Уси Пуси• 26 октября 2022
Ребенок ударил мужа ногой в голову, его реакция
Ребенок любит его позадевать, попрыгать на нем, на голове его, и может ногами потолкаться, я говорю прошу его не трогать, но ребенок не слышит, ему весело, толкает ногами по телу
Нога соскочила и ребенок заехал мужу в голову сильно
Муж подскакивает начинает орать, и пытается ударить ребенка по жопе, но я подставляю руку и он ударяет по моей. Выключил мультики, отобрал пульт и не давал включить телек.
Я показываю смотри у меня красный след на руке, ты так хотел ударить ребенка?
Она ударила меня в голову ногой, я ей уже 100 раз сказал успокоиться 🤷🏻♀️
И мне говорит: Ты только потокаешь, ничего не делаешь
Ребенку 5 лет
Как вам реакция мужа?
Ребенку 5 лет
Как вам реакция мужа?
Анонимба• 27 октября 2022
Ответ дляУси Пуси
Он лег на ее место
Асала с ним спорить
Возмущаться
Он сказал ложись рядом
Начала толкаться
Очень упрямая она
Асала с ним спорить
Возмущаться
Он сказал ложись рядом
Начала толкаться
Очень упрямая она
что значит ее место? он все правильно сделал. если сын мужа от первого мужа случайно ударил вас по голове, вы бы сказали все ок, это ребенок?
Анонимба• 27 октября 2022
Ответ дляУси Пуси
Родной отец
Почему кажется что нет?
потому что вы так пишите, вроде он не отец ребенка. так что проблема в вас самой тоже есть
Анонимба• 27 октября 2022
Ответ дляУси Пуси
Папа не работает
Отчего ему уставать
ааа понятно- у вас хроническое уже недовольство мужем
Ответ дляПыхтелка
автор, а попробуйте ввести правило дома: вечерние часы без гаджетов, сами удивитесь, как изменится ваша жизнь, изменятся отношения с ребенком. Сначала будет ломка, но в итоге вы увидите ваши реальные семейные отношения.
Спасибо попробую
Анонимба• 27 октября 2022
Ответ дляУси Пуси
Та почему все решили что я мужа ни во что не ставлю?
Я что об этом писала где то?
Я ее не оскорбляла тут
Я что об этом писала где то?
Я ее не оскорбляла тут
представляете даже по тому как вы описываете ситуацию-понятно ваше отношение к нему
Морожена_курка• 27 октября 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
У нас всё один к одному. Разница только, что мальчик,а не девочка. А так и возраст ребенка совпадает и его поведение и реакция папани такая же. Я считаю, что мой ребенок, таким образом требует папиного внимания. У Вас скорее всего также.
Да уж куда катится этот мир))) Раньше дети были ’в долгу не оплаченном’ теперь, мы родители . Даже не представляю такого отношения к своим родителям, и что бы это поощрялось другим взрослыми. А автору темы скажу так , решайте свои проблемы не при ребенке, не унижайте при ней отца, а то наплачетесь со своей ’деточкой’ В пять лет уже поздно требовать внимания такими способами, такие вещи надо пресекать на корню.
БезПаспортаНеПродаю• 27 октября 2022
Ответ дляПеченюшка
Для этого нужно с ребёнком разговаривать, а не в телефон втыкать.
Вот как раз слишком много внимания и разбаловали. Все прихоти исполнялись, если она хотела играть, асе бросали дела и только с ней. Привыкла - что в семье ее желания главные и никаких ограничений. Это мрак. Она делает что хочет. А родители на задних лапках. Сейчас уже хотят что-то поменять, но уже сложно. Ребёнок привык быть главной в семье.
А я им говорила)))
БезПаспортаНеПродаю• 27 октября 2022
Ответ дляОшеламиссимо
ну так отец лучше знает, что ему нужно, не? Или 5 летка будет ему указывать?
посмотрите на дикую природу. Если кутята или котята досаждают родителю то укусить может. В воспитательных целях.
Ну какое ’место ребенка’ на общем диване? С чего она решила, что у нее оно там есть? А место папы где? На полу?
И если родитель в данный момент не хочет заниматься ребенком, то это не значит, что можно его бить, тыкать ему в глаза или бить по носу. Это значит надо от него отойти.
За такое должно быть наказание. Может не физическое (хотя от одного раза по попе возможно хуже не стало бы), но наказание должно быть.
Это нормы поведения в обществе. Ребенок должен понять, что не все по его воле и не будут все выполнять его требования если она на них попрыгает.
Согласна с каждым словом. Это правила общества, а то потом будет беда. Я считаю, что детьми нужно заниматься, против битья детей, но и дети должны себя вести адекватно.
Мини-бикини• 27 октября 2022
Ответ дляСкрипяСердцем
Не характер, а вообще воспитание
Нет это характер. Воспитание играет роль, но не настолько
Пыхтелка• 27 октября 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
А я им говорила)))
а вы понаблюдайте за семьями. Мама, папа все свободное время в телефонах и далеко не по работе: паблики, соц. сети. Просто мы уже за собой не замечаем. Как-то я детям запретила планшеты на все выходные и сама убрала свой телефон. Знаете, что они сказали к концу выходных - мам, а выходные были классными. И я поняла почему. Они увидели маму без гаджетов. Хотя как они истерили когда я только забрала планшеты...К сожалению, мне и по работе частенько надо мониторить телефон, но я посмотрела на вещи реально - огромное количество времени не по работе таки в свободное время.
БезПаспортаНеПродаю• 27 октября 2022
Ответ дляПеченюшка
ну, зачем взрослому дядьке ложится на место ребёнка? о_О. Естественно, пятилетку и любого ребёнка это взбесит, тут даже дважды два складывать не нужно. И занят чувак телефоном. Он отцом быть не пробовал?
Он в ее кроватку лег? Или на горшок сел? Какое место ребёнка а общей комнате? Полное неуважение в семье папы. И мама на стороне дочки. Может привести к проблемам. Так унижать папу нельзя.
Милашка-оторвашка• 27 октября 2022
Ответ дляУси Пуси
Случайно ударила
Не специально
Ну, так не хай візьме ножиці і пороне, теж не спіціально...
Якщо, що то в мене дитині 5 років, такого не робить. Чоловік теж багато працює і багато уваги не має.
З дитиною потрібно говорити, вона не поважає батька, такими своїми діями.
В мене у подруги кусався малий гриз її, якщо, не так як він хотів. Вони ходила до психолога, те що він їй порадив, вам не сподобається. Але він порадив вкусити у відповідь і не легенько, як і він її кусав. Після першого разу, все як рукою зняло, більше не кусався. Робіть висновки!
Бабайко• 27 октября 2022
Ответ дляУси Пуси
И я не понимаю почему, но она постоянно к нему лезет, скачет на нем, толкается, он раздражается если она ударяет его случайно в нос
Но бывает и не случайно, однажды она подошла и тыкнула пальцем ему в глаз🫤
Бывает он лежит в телефоне , она может психовать, спорить с ним, подойти и ударить по лицу
Он орет зараза на нее
ви виховуєте садистку. Виросте і буде знущаться вже з інших людей. І да,поваги до вас,як батьків у неї також не буде,так що... Тепер,або кардинально мінять виховання, або вас .В нормальній країна дитину б забрали від таких батьків.
А я с Рио-де-Житомира!• 27 октября 2022
Странная девочка и странная семья… а вы думали над тем, зачем ей эти игры агрессивные?
А я с Рио-де-Житомира!• 27 октября 2022
Ответ дляНеугомонная
Дамы, вы тут все в себе??? Вас ваши папаши дубасили, что вы допускаете мысль, что отец может поднять руку на дочку????
Отец не может, это бесспорно. Но и ребенок прыгать по голове не должен. И мама, смотрящая на это регулярно и ничего не делающая тоже вызывает вопросики. Я же говорю, они все там максимально странные
Ответ дляБабайко
Мне кажется в других странах скорее в полицию забрали большинство советчиц а не ребенка из семьи
Учитывая какое отношение к детям в Германии , там бы точно все эти советчицы врезать да посильнее были бы в участке полиции после такого.
А как показала эта тема, тут таких большинство
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Я думала, чтоб обратить внимание на себя
Ошеламиссимо• 27 октября 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Пытаюсь ее забрать, прошу успокоиться , не трогать отца
так наказываете за драчливость как?
не просите успокоиться а выставьте правила:
бить людей нельзя.
если ударишь папу - пойлешь в угол, останешься без сладкого, раньше пойдешь спать...вы лучше знаете что действует на ребенка.
Установили - выполнили.
С мужем договоритесь, кто когда ребенком занимается и чем.
бить людей нельзя.
Установили - выполнили.
А я с Рио-де-Житомира!• 27 октября 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Ну, это же не первый раз, наверное? У вас в семье как с границами? Там вариантов не поведения миллион. Мы взрослые должны в этом разбираться, а не дети.
Заместитель Анонима• 27 октября 2022
И эту тролятину обсуждают 27 страниц
Уровень развития у обсуждающих ниже плинтуса.
БезПаспортаНеПродаю• 27 октября 2022
Ответ дляПыхтелка
Я согласна. Но во все времена уделять много времени детям не получалось. Я выросла: папу видела раз в несколько месяцев или в полгода. Летчик. У мама инженер на заводе, работала много, сама без помощи родственников воспитывала двоих детей. Много она могла уделить внимания? Мы с сестрой ей всегда помогали. Дети должны приспосабливаться к жизни родителей. Сейчас многие родители работают дома в гаджетах - значит дети тоже должны это правильно воспринимать. Нужно учить этому. Воспитание детей сейчас поменялось - слишком много им позволяют некоторые родители, а потом не знают что с этим делать
У меня сын 12 лет - так никогда себя не вел. Я рамки обозначила четко с рождения. Он тоже в детстве бесился и было такое, что случайно ударял папу или дедушку. Но потом обязательно просил прощения и не было такого, чтобы ему сказали 100 раз вести себя нормально, а он игнорировал. А свое место в общей комнате - это вообще парадокс для меня.
УлыбАчка• 27 октября 2022
Почитайте о кризисе пяти лет, поймёте почему так себя ведёт ребенок и как на это реагировать
БезПаспортаНеПродаю• 27 октября 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Я когда была в немецкой семье. В 7 часов вечера - мама только взглянула на детей, даже без слов. Дети сами перестали играть, сказали всем спокойной ночи, пошли чистить зубы и спать. Я была поражена. Ни разу не видела, чтобы немецкие дети вели себя как дочка у автора. Там дети уважают родителей.
Губы рыбы• 27 октября 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Удалено администрацией...
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
А я видела, чтоб вели и позволяют им на головах стоять
И подружка сейчас в Германии живет, много такого рассказывала
У них вообще дети ведут себя как хотят, ее это поражает
Несу пургу• 27 октября 2022
Ответ дляДевушкаЛав
У меня такое было с сыном. Есть два выхода либо вы забираете ребёнка и играете с ним либо отец открывает зад и идёт с ней что-то делать, читать, рисовать и тд.
БезПаспортаНеПродаю• 27 октября 2022
Ответ дляУлыбАчка
Вообще-то есть кризис 3 лет. Или каждый год кризис?
Ответ дляУлыбАчка
Спасибо почитаю
Спасибо за нормальные комментарии
Меня пугает такое большое количество женщин, желающих побить ребенка
Думаю неужели никто не ищет другие способы решения проблемы
Спасибо за нормальные комментарии
Ошеламиссимо• 27 октября 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
в 4 самая жесть)
Губы рыбы• 27 октября 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Тут недавно была тема, кризис 7 лет