Алиса в стране Советчица• 26 октября 2022
Если борщ, жидкий или густой?
Я Варю густой. Не прям чтоб как каша конечно, но люблю когда он наваристый а не как суп:) а вы какой любите?
сказочное_Бали• 26 октября 2022
Это всё так относительно. Буряковую похлебку точно не люблю. Люблю борщ ’як у всіх’.
Крошка Енот• 26 октября 2022
Я люблю редкий) буряк, морковь и тд не ем. Наливаю только юшку и картошку вытаскиваю с борща
да, у меня специфические вкусы
Сам себе Петросян• 26 октября 2022
Ответ дляКрошка Енот
да, у меня специфические вкусы
это не борщ, а хрень уже полная)
МощныйШива• 26 октября 2022
Ответ дляКрошка Енот
да, у меня специфические вкусы
У меня дочь, уже 14 лет, до сих пор мне заборчики из капусты делает в тарелке борща- все ест, капусту выбирает )
Крошка Енот• 26 октября 2022
Ответ дляСам себе Петросян
это не борщ, а хрень уже полная)
Ну значит я люблю хрень, мои все довольные потому что им больше гущи остаётся
МощныйШива• 26 октября 2022
Ответ дляNatalia505
Байдуже. Виходить по різному. Більше люблю зелений.
Мое любимое весеннее блюдо) у меня зелёный борщ ассоциируется с весной, не знаю почему
Крошка Енот• 26 октября 2022
Ответ дляМощныйШива
Я ее понимаю) вообще не люблю капусту термически обработанную. Ни тушеную, ни в голубцах и тд. Только свежую
Та легко!• 26 октября 2022
Ответ дляПусин Кукин
Щоб ложка стояла)
+++
Тільки так варю. А коли їм - то сметани побільше.
Natalia505• 26 октября 2022
Ответ дляМощныйШива
Я його можу їсти тричі на день. Дуже він мені смачний. Піду завтра по квасець..
МощныйШива• 26 октября 2022
Ответ дляКрошка Енот
Ага) и голубцы разворачивает всегда, говорит: я только начинку буду)
Пусин Кукин• 26 октября 2022
Ответ дляТа легко!
+++
Тааак) я сьогодні як раз варила, і салко з гірчицею, мням)
Мастер Класс• 26 октября 2022
Ответ дляNatalia505
И я)))
Нетутешня• 26 октября 2022
только густющий и краснющий, правильно пишут выше - чтоб ложка стояла)))
S.Mariia.S• 26 октября 2022
Густой. И суп у меня тоже густой. Смысл хлебать воду и заедать хлебом.
Нетутешня• 26 октября 2022
Ответ дляS.Mariia.S
я тоже варю густые супы. а еще люблю суп мутный, всегда картоху давлю в ложке. Не выношу прозрачные супы, они мне больницу напоминают))
Цветов Мне срочно• 26 октября 2022
Варю густой. Но люблю жидкий. Всю эту морковь, капусту, свеклу не люблю. Но я в принципе, не любитель борща и супов.
Астоновитесь!• 26 октября 2022
Мои любят густой, такой и варю.
Причем видеть нужно их тарелки, борщ и сверху горка 😆
Лень гуглить• 26 октября 2022
Ответ длясказочное_Бали
Бурякова похльобка - це як у Польщі) Кілька разів велася на слово ’борщ’ у меню - і щоразу розчарування)
Лепешечка• 26 октября 2022
Варю как получится, но едим только жидкое+мясо+фасоль, остальное выбрасываем.