Птица секретарь• 28 октября 2022
Вас шатает когда ночь не спали?
Мне 32, как не высплюсь всю шатает и морозит.
Ух_ты_какая_я• 28 октября 2022
Я если не сплю ночью или плохо сплю,я как контуженная.Для меня не спать ночью это ад.
ИннусичкаЯ• 28 октября 2022
Є ж причина,допізна засиджуєтесь в гаджетах,працюєтн подобово,чому недосип?
Едимнаморе• 28 октября 2022
Глаза сухие если не сплю и не шатает, а как слабость жуткая. Практики не спать у меня часто, хотя я на садасен сижу... 2р в день. Стараюсь возобновить график.
Птица секретарь
• 28 октября 2022
Ответ дляИннусичкаЯ
Стрессы и мысли не дают уснуть
Клин_Кляйн• 28 октября 2022
Ой, да и головокружение имеется. У меня пониженное давление. Спасает приём курсами - гинкго билоба и кофе обязательно
Интернет Бродилкин• 28 октября 2022
Да, шатает и состояние, как-будто хорошо пила вечером.
Вчера спала 3 часа, в более менее нормальное состояние пришла к обеду. Сегодня сон тревожный, но с 3 до 8 спала, получше сегодня состояние
Пластилин_Колец• 28 октября 2022
Да, сижу вроде после жёсткого бухалова, мозги как вата, реакция заторможена, голова болит. Не знаю как другие могут сутками не спать. У меня даже когда ребёнок болел - залила нурофена и ложусь спать, не знаю как другие у кроватей ночами сидят.