Невидимка Майя• 28 октября 2022
Якщо чоловік при сварці, дружини і своєї матері, займає позицію матері?
Знаючи характер матері, що постійно вона починає сварку, а я невістка, не можу промовчати. Це невихованість з мого боку? Розкажіть свої історії. Сьогодні поговоримо про свекрух і невісток.
Результат:
вже голосів:
53 (84.13%)
Повинен бути за дружину
10 (15.87%)
То це так і має бути
valentina8608• 28 октября 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
вариант что это все правда - не рассматривается?)))
А якби і правда, то хіба свекруха повинна вмішуватися у справи молодої сім´ї?
Сама виховала безхребетного, а у всьому винна невістка.
Розавенная• 28 октября 2022
Ответ дляНевидимка Майя
Тоді виходить вона купила квартиру щоб він сам жив? А сенс який, чи він сам живе чи з сім’єю??
Ничего не поняла))
Вы живёте в квартире которую купила свекровь?
Копирайторша• 28 октября 2022
Автор я вас понимаю НО я бы просто послала на х@й за такие слова.
Пусть сначала свою корону снимите иначе я её на куй буду посылать за каждый её пук в сторону моих родителей!
Пусть сначала вспомнит мамО что именно она дала своему сыну.
Самое главное что сын поддерживает не вас а мамО! Это нужно хорошо прочистить мозг мужу. Потому что он имеет все шансы пойти жить с мамой, свободным орлом с алиментами. Мне нужен партнёр в браке а не мамина бубочка!
Но автор это я а что вы решили это уже совсем другая история
ВЫВсеВрете• 28 октября 2022
Ответ дляНевидимка Майя
Вы ей не ко двору . Она не хочет видеть вас в своей квартире, поэтому и тыкает вам ’не хозяйка’ . Вариантов два:
1) терпеть (его вы и выберете, это ж проще )
2) освободить квартиру.(но кто ж хочет напрягаться)
П .сы.: вы в прыймах у свекрови.
Брызжу ядом• 28 октября 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
А был запрос на эту правду?
ВЫВсеВрете• 28 октября 2022
Ответ дляРозавенная
Стоп!!!!!!
Двое людей когда женятся, расчитывают исключительно на родителей с обеих сторон???
Почему родители должны заботится о жилье двух великовозрастных людей, которые разобрались с инструкцией как пользоваться письками, а где они будут ими пользоваться, они понятия не имеют.
При чем здесь родители?
Ну, а автор не озаботилась о своем жилье , вот и выгребает
ВЫВсеВрете• 28 октября 2022
Ответ дляРозавенная
Ничего не поняла))
Ага. И чего она заявляет автору ’ты не хазяйка’

Розавенная• 28 октября 2022
Ответ дляКопирайторша
По поводу мужа абсолютно верно.
А свекровь нужно просто игнорить воспринимая ее как пациентку.
Не хватало ещё в это говно влазить, которое у нее в голове.
Фу. Автор, зачем Вы влазите в это?
Она размазывает говно по стенам, а Вы себя вините в чем-то.
Говно в ее голове - это исключительно ее проблема.
ВЫВсеВрете• 28 октября 2022
Ответ дляКопирайторша
Мамо дала квартиру, в которой автор живет. Поэтому жить к маме пойдет автор, а не бубочка.
П.сы: за все нужно платить.
ВЫВсеВрете• 28 октября 2022
Ответ дляvalentina8608
Она до свадьбы не видела, что он бесхребетный и сам не заработал на жилье? И когда рожала детей (там не один), тоже в коме была?
Розавенная• 28 октября 2022
Ща...Бр....Фу
Короче автор. С Вашим мужем огромная беда. Он мамин сын. При чем конкретный такой. Как мамо сказали так и будет. Своих мозгов у него нет. Он всю жизнь пользуется мамиными мозгами и обижает жену, на пустом месте, потому что так велит Мамо.
Ой, бля....
Нортмалый мужчина всегда будет на стороне жены. Или хотя бы не допустит этих конфликтов.
У Вас нет мужа, у Вас нет семьи..
У Вас нет ничего.
И во всей этой ситуации свекровь это как раз самое меньшее на что Вы должны обращать внимание.
Вы попали в ужасное болото, захлебываетесь и вините себя что не умеете в нем плавать.
А Вам и не надо в нем плавать.
Вы как мельница махаете руками. Для чего? А хрен его знает
Ой, бля....
У Вас нет мужа, у Вас нет семьи..
У Вас нет ничего.
А Вам и не надо в нем плавать.
Копирайторша• 28 октября 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
П.сы: за все нужно платить.
Это не значит что свекровь имеет право гнать бочку на родителей автора!
Не если эти все ссоры имеют цель развести сына и автора то мамО идёт верным путём.
Только у меня не складывается пазл - сын уже достаточно взрослый что бы жениться НО не достаточно взрослый что бы иметь своё мнение? Или муж(сын) не видел кого замуж брал? И тут его осенило (с подачи мамО) что а приданого то нету! Он брал кота в мешке или жену?
Как то или шашечки или ехать
Розавенная• 28 октября 2022
Извините за ошибки, маникюр, не сильно удобно писать, пора на коррекцию)
Розавенная• 28 октября 2022
Ответ дляКопирайторша
Как то или шашечки или ехать
Объясняю..
Мамо искала сыну жену с хорошим приданным, квартирой, машиной, майном... чтобы сынуся был как сыр а масле.
А он женился на обычной девушке.
И тут Мамо разрывает просто.
Она поливает дерьмом ту бедную невестку (бедное дитё уже под плинтусом в самом углу, не может понять в чем она виновата).
А она ни в чем не виновата!!!!!
Просто есть такие люди.
Это такое днище....
Автор, бегите оттуда!!! Оно Вам надо???
А он женился на обычной девушке.
И тут Мамо разрывает просто.
А она ни в чем не виновата!!!!!
Просто есть такие люди.
Это такое днище....
Автор, бегите оттуда!!! Оно Вам надо???
ВЫВсеВрете• 28 октября 2022
Ответ дляРозавенная
Объясняю..
А он женился на обычной девушке.
И тут Мамо разрывает просто.
А она ни в чем не виновата!!!!!
Просто есть такие люди.
Это такое днище....
Автор, бегите оттуда!!! Оно Вам надо???
А он женился на обычной девушке.
И тут Мамо разрывает просто.
А она ни в чем не виновата!!!!!
Просто есть такие люди.
Это такое днище....
Автор, бегите оттуда!!! Оно Вам надо???
Куда она побежит с детьми? К родителям, которые купили квартиру ее брату? А она им нужна?
Кыся-брыся• 28 октября 2022
Ответ дляНевидимка Майя
Ще не заробили грошей.
К вам всегда было такое особое отношение?
Дуболом• 28 октября 2022
Ответ дляНевидимка Майя
Окремо
Ну так не впускайте на свою территорию
Розавенная• 28 октября 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
Что Вы в ту квартиру брата вцепились? Чего он вам упёрся, тот брат?
Ну купили и купили.
Какое право имеет свекровь тыкать носом родителей невестки что они ей купили или не купили?
Я ж написала выше.
Свекруня хотела сына женить удачно, а у него мозгов не хватило. Теперь невестка потерпает ни за что.
А нормальная женщина в жизни не будет с таким маменькиным сынком. Ещё и кружить его за свой счёт.
Но мамо же думает что принц у нее.
Жаль автора, вобщем. Попала по шею.
Ну купили и купили.
Я ж написала выше.
Но мамо же думает что принц у нее.
Жаль автора, вобщем. Попала по шею.
ВЫВсеВрете• 28 октября 2022
Ответ дляРозавенная
Ну купили и купили.
Я ж написала выше.
Но мамо же думает что принц у нее.
Жаль автора, вобщем. Попала по шею.
Ну купили и купили.
Я ж написала выше.
Но мамо же думает что принц у нее.
Жаль автора, вобщем. Попала по шею.
Вы советуете ей бежать. Я лишь уточнила у вас варианты, куда ей бежать с детьми. Вы так и не ответили на этот вопрос, хотя простынь накатали
Розавенная• 28 октября 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
Сейчас Европа принимает.
Хуже когда дети будут всю жизнь видеть как папа и бабушка вытирают ноги об их мать.
Кыся-брыся• 28 октября 2022
Ответ дляНевидимка Майя
Ну вы видите какие скандалы из-за этого.
Отдайте ей квартиру и вполне можете городо посылать ее вслед за русским.
Какое дело вам до ее мотивов.
Больная тетка.
Какое дело вам до ее мотивов.
Больная тетка.
Кыся-брыся• 28 октября 2022
Ответ дляНевидимка Майя
Що значить нашкребли?!
Купили сину а куди він мав привести дружину?
Була можливість грошова. Зараз немає такої, то що?
Кожен собі сам повинен заробляти.
Куди мав вести, то все його проблеми.
Бо брату все, а вам дулю з маком.
ВЫВсеВрете• 28 октября 2022
Ответ дляРозавенная
Сейчас Европа принимает.
А вы уверенны , что дети согласятся на лагерь ? Мой был в шоке от фоточек друзей с Германии и домика в норвегии
Море_море_я_скучаю• 28 октября 2022
Ответ дляНевидимка Майя
Она купила квартиру сыну) Вы не смогли с нею поладить- имеете результат. Не заработали на свое жилье- терпите, или разводитесь, это не ее проблема.
Умеете ложиться в постель- зарабатывайте и на стены, где эта постель стоять будет) и где вы будете хозяйка. Тут вашего ничего нет)
Море_море_я_скучаю• 28 октября 2022
Ответ дляНевидимка Майя
Як сказати. Якщо у батьків є що дати будь ласка, якщо немає їм що душу свою віддати? Треба вчити заробляти самому, а не надіятися хто що дасть. Мама допомагає з дітьми, продуктами і чим може.
Пфффф))) А родители должны помогать??? Они могут, если хотят и есть возможность. Но вы живете в ее квартире, не умеете(не хотите) ладить с свекровью) Вы считаете что вы там хозяйка, а по факту- нет) За все надо платить. И за жилье, которое не ваше- тоже.
Море_море_я_скучаю• 28 октября 2022
Ответ дляНевидимка Майя
Я вважаю що сину вона може говорити що хоч, вони рідні. Я чужа людина, вона не має права щось висказувати. Я прийшла не до неї, і вона нас не зводила. Просто я не знала що вона має такий вплив на мого чоловіка.
вы чужой человек, который живет в жилье , ею купленном)
Залетная Я тут• 28 октября 2022
Ответ дляПодругаМужа
І він після цих слів приймає сторону матері? То тут вже питання не лише в адекватності свекрухи,але і в адекватності чоловіка.
Так а если это правда?
Когда невестке говорить наоборот, ей это тоже не понравится?
Море_море_я_скучаю• 28 октября 2022
Ответ длядолой_лама
Це дурість 1) сваритися зі свекрухою, 2) вплутувати в це чоловіка
так и есть. Не смогла раз закрыть рот- выгребает.
Не люблю свекровь. Но хорошо понимаю что мой муж- ее заслуга. Не нравится- уходите)
ПодругаМужа• 28 октября 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
Так а если это правда?
Да пусть это трижды будет правда, но муж продолжает с тобой жить, ложиться в одну постель. Его ж в рабстве не держат,правда? Правда. А если это так, то это не даёт права ни маме,ни папе, ни мужу,ни кому либо другому оскорблять и тем более переходить на личности и рассказывать,кто кому и что дал,и что он рядом с этой женщиной добьется или нет. Не их дело вообще. Если бы мужа что-то не устраивало,то есть такая штука как развод. Никто никого не держит,все взрослые люди. Но повторюсь, если он поддерживает мать в этом,то стоит задуматься,адекватный ли он вообще и стоит ли с таким мужчиной жить
Нашли в капусте• 28 октября 2022
Ответ дляНевидимка Майя
Я ніколи перша не зачіпаю) чи я маю мовчати?
Як відреагуєте ви наприклад.
Ви не хазяйка, твої батьки тобі нічого не дали, і взагалі мати в тебе погана, з тобою мій син нічого не доб’ється. Хочу почути вашу відповідь.
Як відреагуєте ви наприклад.
съезжать!