Невидимка Майя• 28 октября 2022
Якщо чоловік при сварці, дружини і своєї матері, займає позицію матері?
Знаючи характер матері, що постійно вона починає сварку, а я невістка, не можу промовчати. Це невихованість з мого боку? Розкажіть свої історії. Сьогодні поговоримо про свекрух і невісток.
Результат:
вже голосів:
53 (84.13%)
Повинен бути за дружину
10 (15.87%)
То це так і має бути
Все знаю вдоль и поперек )• 28 октября 2022
То вам придётся с ним развестись.
Или выдержать эту навалу свекрови и мужа слюнтяя.
И жить в постоянной борьбе с этим злом.
ВЫВсеВрете• 28 октября 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
А кто такая свекровь, чтобы открывать рот на родителей?
Кто ей дал такое право?
Обычно в такой ситуации пользуются материальной поддержкой свекрови.
Брызжу ядом• 28 октября 2022
Ответ дляНевидимка Майя
Я ніколи перша не зачіпаю) чи я маю мовчати?
Як відреагуєте ви наприклад.
Ви не хазяйка, твої батьки тобі нічого не дали, і взагалі мати в тебе погана, з тобою мій син нічого не доб’ється. Хочу почути вашу відповідь.
Як відреагуєте ви наприклад.
Якщо я така погана, нехай ваш син подає на розлучення. На цьому прошу до мене не звертатись, ви мені ніхто. Навушники в вуха, номер в чс. Я просто не буду сваритись, я викидаю людину із життя і забуваю про неї.
Невидимка Майя
• 28 октября 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
Кто ей дал такое право?
Я вважаю що сину вона може говорити що хоч, вони рідні. Я чужа людина, вона не має права щось висказувати. Я прийшла не до неї, і вона нас не зводила. Просто я не знала що вона має такий вплив на мого чоловіка.
Марфушечка душечка• 28 октября 2022
Ответ дляМамзелькин
То есть она вам в вашем доме указывает, что вы не такая хозяйка?
Тогда следующие варианты:
1. Если вы реально засранка и плохая хозяйка - то как бы человек констатирует факт, чего вам обидно. Конечно, это ваше дело и ваше право жить как вы хотите - по меньше её к себе пускать вобще и свести общение к минимуму.
2. На счёт остального: ’ моя мать и мой муж вас не касается, я с вами не собираюсь обсуждать свою семью, с сыном говорите отдельно о его достижениях’
Тогда следующие варианты:
Подождите, но какое ей дело до их быта?
Вы считаете, что имеет право высказывать?
ВЫВсеВрете• 28 октября 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
Перед свадьбой нужно было обговаривать приданное.
После свадьбы не стоит жить в квартире свекрови. Даже в отдельной квартире, собственником которой является свекровь.
Бабканадвоесказала• 28 октября 2022
Ответ дляНевидимка Майя
Окремо
А как она вам умудрилась тогда все это сказать?
Артура Пирожкова• 28 октября 2022
Я так развелась
Свекровь лезла постоянно. А муж не вмешивался. Надоело
Жизнь дороже
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
вариант что это все правда - не рассматривается?)))
Правду свою пусть сыну озвучивает, если дурачка воспитала.
Мамзелькин• 28 октября 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
Подождите, но какое ей дело до их быта?
Поэтому я и написала что конечно она имеет право жить как хочет, а общение со свекровью свести к минимуму
ВЫВсеВрете• 28 октября 2022
Ответ дляНевидимка Майя
Як відреагуєте ви наприклад.
А она что-то сыну дала?
ВЫВсеВрете• 28 октября 2022
Ответ дляНевидимка Майя
Вопрос в другом, почему у нее есть влияние, а у вас нет?
Идеальная оптимистка• 28 октября 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
Автор еще не ответила чья собственность в которой живут.
ВЫВсеВрете• 28 октября 2022
Ответ дляНевидимка Майя
Як сказати. Якщо у батьків є що дати будь ласка, якщо немає їм що душу свою віддати? Треба вчити заробляти самому, а не надіятися хто що дасть. Мама допомагає з дітьми, продуктами і чим може.
Где вы живете? Квартира чья?
Конфиденциальность• 28 октября 2022
Ответ дляНевидимка Майя
Як відреагуєте ви наприклад.
Ми вас не знаєм і не знаєм чому вона так каже, може ви ледацюга і нероба ,яка навіть після себе не прибире, а ще хамка.
ВЫВсеВрете• 28 октября 2022
Ответ длядолой_лама
Це дурість 1) сваритися зі свекрухою, 2) вплутувати в це чоловіка
Умная невестка зашла в чат
Невидимка Майя
• 28 октября 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
Хороше запитання.
Вона купила сину квартиру , ще до мене.
Тобто якщо ми розводимося я їду до своїх батьків. Яхт, брильянтів, машин мені ніхто не дарував. І претендувати на чуже я не буду.
Вона купила сину квартиру , ще до мене.
Идеальная оптимистка• 28 октября 2022
Ответ дляНевидимка Майя
Хороше запитання.
Вона купила сину квартиру , ще до мене.
Квартира в чьей собственности ?
Конфиденциальность• 28 октября 2022
Ответ дляНевидимка Майя
Окремо
А де ви тоді знаходите один одного?
ВЫВсеВрете• 28 октября 2022
Ответ дляНевидимка Майя
Хороше запитання.
Вона купила сину квартиру , ще до мене.
Ну вот и ответ на все ваши вопросы.
ВЫВсеВрете• 28 октября 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
Свекрови. Кто б сомневался
Невидимка Майя
• 28 октября 2022
Ответ дляКонфиденциальность
А де ви тоді знаходите один одного?
Під час війни жили 2міс.
Ответ дляКонфиденциальность
И что, если свекровь это невестке озвучит, то последняя сразу станет работящей и не хамкой?🤣
Невидимка Майя
• 28 октября 2022
Мої батьки купили кв. сину, він живе з сім’єю там, їй мозок ніхто не виносить. Тому що купується сину а не невістці. Не важливо де чия територія.
Кыся-брыся• 28 октября 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
А ви хазяйка і батьки вам щось дали?
Ну это как бы не свекрухи дело.
Кыся-брыся• 28 октября 2022
Ответ дляНевидимка Майя
Як відреагуєте ви наприклад.
Конечно не нужно молчать, а нужно поставить хамку на место.
Кыся-брыся• 28 октября 2022
Ответ дляНевидимка Майя
А дочці не купили?
Чи як так?