Берюковна• 28 октября 2022
Як вам пісня? Мені дуже подобається
Домашка• 28 октября 2022
Ответ дляБайрактара
Это плохо?
Звісно, що плоха
Інтерв’ю подивіться, будете здивовані
Байрактара• 28 октября 2022
Ответ дляДомашка
Звісно, що плоха
Інтерв’ю подивіться, будете здивовані
А я считаю, что она молодец, что в момент кульминации поддержала Родину.
А то что было в прошлом, то все порой ошибаются, в отличии от Лорак, Лобода и Брежнева вывод сделали и я им по-своему благодарна
Берюковна
• 28 октября 2022
Ответ дляБайрактара
А що Лобода, бо я нічого не чула?
Бачу_майбутнє• 28 октября 2022
Ответ дляБерюковна
А що Лобода, бо я нічого не чула?
Лобода занимается волонтёрством,много денег перечисляет для восстановления Ирпеня, открыла благотворительный фонд для помощи беженцам, часть денег от концертов отдаёт для помощи Украине,купила машину для ВСУ. Брежнева тоже помогает беженцам,открыла свой центр помощи в Польше,волонтёрит,постоянно собирает деньги для помощи Украине.