Chakra• 29 октября 2022

Заслушала до дыр песню Иво Бобула. Это старость?

Вчера в тикТок услышала её, и слушаю уже раз 6😂ну реально же классная песня)))или я старая уже? Вы слушаете такое? Сколько вам лет?
СтелькаОТединицы• 29 октября 2022
Що поет?
So_so• 29 октября 2022
У меня его песня про липы первая в плей листе, под неё встаю много лет)) сразу в танце
Zelenkа• 29 октября 2022
А яка пісня? Я на днях ’Яворину’ Степана Гіги слухала)) 43
автор Chakra • 29 октября 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Що поет?
Песня ’Розмова з тобою’)) почему-то она одна из немногих песен которая поднимает настроение и какой-то комфорт душевный дала мне 😂
МинерАлочка• 29 октября 2022
Мне 27, я тоже слушаю
So_so• 29 октября 2022
Ответ дляZelenkа
Ну это вообще шедевр, культурное наследие, на самом деле
МинерАлочка• 29 октября 2022
Ответ дляChakra
Да, тоже эту песню 😂
МинерАлочка• 29 октября 2022
У него, кстати, концерт в декабре
Zelenkа• 29 октября 2022
Ответ дляSo_so
А дивились ’Міняю жінку’ з ним? 7 сезон, 7 серія)
А мені ще чомусь заходить цей рімейк Дідюлі)
So_so• 29 октября 2022
Ответ дляZelenkа
https://www.youtube.com/watch?v=JKqLF34eidc
Нет, не смотрела
Бутербродница• 29 октября 2022
А я на Элтона Джона перешла)))
Zelenkа• 29 октября 2022
Ответ дляSo_so
Нет, не смотрела
Гляньте!

А, окрім жартів, у мене улюблені:

Майструю крила• 29 октября 2022
У мене із улюблених Край у виконанні Мозгового і Час рікою пливе Гнатюка
Анютины ласки• 29 октября 2022
Ответ дляSo_so
Нет, не смотрела
Як подивитесь слухати перестанете хто слухав. Дуже не приємний тип.
Интимная• 29 октября 2022
Ответ дляАнютины ласки
Теж його з програми згадала
Чмо якесь
Майстерня домашнього текстилю• 29 октября 2022
Іво Бобул і Степан Гіга - це такі артисти, яких слухають втайні під одіялом в темноті))) а на людях принято фукать. В мене наскомпі плей лист із Гіги є. Моя малеча караоке вечірки роблять по Степану. Коли дочка проходила прослуховування в музшколу, її просили заспівати улюблену пісеньку і вона заспівала А я поклав своє кохання на вівтар))
Семена рукколы• 29 октября 2022
А я Мерлина Менсона заслушала)))
Анютины ласки• 29 октября 2022
Ответ дляИнтимная
Теж його з програми згадала
Чмо якесь
Не слухаю його пісень, можливо чула. Можливо талановитий, я від того далека. Судити важко, але як людина однозначно 🤮, як мужик то взагалі, важко назвати.
Ms. При теле• 29 октября 2022
Автор, я з Вами! Декілька днів назад побачила кліп Іво Бобула в ютубі, то з таким задовленням послухала))) Думаю, то не старість, мабуть зараз дуже заходить українська лірика.
Ms. Похвала• 29 октября 2022
Мені 44, нещодавно таку ходила наспівувала
Ms. При теле• 29 октября 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
’Іво Бобул і Степан Гіга - це такі артисти, яких слухають втайні під одіялом в темноті)))’

Ааааа
Ms. Похвала• 29 октября 2022
А недавно йшла по вулиці, почула як ансамбль співав Зорепадом летять роки, ледве не розридалася((( всі ці пісні з минулого, мирного життя...
Анонимчик• 29 октября 2022
а я люблю Анатолия Соловьяненко
Для драки• 29 октября 2022
Не то чтобы старая.
Просто дозрели до понимания хорошей музыки, текста.
Это в молодости по неопытности люди могут потреблять всякий шлак.
А с возрастом начинают уметь ценить качество)
Для драки• 29 октября 2022
Я Розу Рымбаеву недавно заценила.
Какой же чистый, сильный голос
Алла Борисовна и Софья Михайловна ей не конкурентки.
Аноним ФЕЯ• 29 октября 2022
Ответ дляMs. Похвала
https://youtu.be/MmzHbDQXA1s
Божечки как на белорусские похоже. Или их Сябры на наших похожи