Семенна Семеныч• 29 октября 2022
Як вона витримала отак 9 місяців
Є знайома моєї мами,жінці 46 років,все життя була 120 десь +-,нещодавно зупинялась у мами,мама прислала відео,я офігєла просто,в половину.Давпц питать як,адже її бачила на новий рік,тобто 9 місяців +-Думала війна,може нерви,виходить ні! Жінка всіці місяців навіть влітку сиділа на дієті.Я точно не зможу.Все без солі,9 місяців.Твлтки риба,тільки овочі та творог.Скинула за 9 місяців 48 кг.В шоці просто.Ясно що з такої ваги так може бути,але яка витримка все без солі.Як?? Блін,а свята,а гості?а мяско,а бокальчик винця???Змогли б так,я ні точно.
Результат:
вже голосів:
153 (62.96%)
Так довго ні
90 (37.04%)
Змогла,якби треба
Весотехник• 29 октября 2022
Ответ дляГарачый Шыкалад
У моєї мами -20 кг за пів року на інтервальному харчуванні (їсть лише в період з 12 до 19), 64 роки.
Але ви ж не договорюєте. Я вже сотню разів питала, ну не їсть вона все, що хоче і скільки хоче? З 12 до 19 все рівно обмеження.
Весотехник• 29 октября 2022
Ответ дляАнтиТанкист
Не понимаю почему совсем без соли, на рыбе, твороге и овощах, если овощ не жареная картошка и так похудеешь.
Я теж не розумію навіщо без солі, якщо на таких продуктах калораж не набереш зайвий.
Как_б_не_так• 29 октября 2022
Ответ дляТриАна
Ніякого вигляду я не роблю))) як хвора людина то стільки скинути їй здоров‘я не додасть
Все ж таки наїдають))
’В концлагере толстых не было’ поддержу.
Гарачый Шыкалад• 29 октября 2022
Ответ дляВесотехник
Ну, в цілому - їсть все, але в повсякденному житті в основному вживає все варене, смажене вкрай рідко. Ніякого білого хліба. Часто перші страви. Ну і не об´дається у ці години. Але якщо святковий стіл, наприклад, не обмежує себе ні у чому.
ЛюблюДевчонок• 29 октября 2022
Мои родители были 7 месяцев в оккупации((
Никаких диет. Просто не было ни хлебушка, ни печенья, ни сладенького, ни вкусненького. Были овощи со своего огорода и немного круп. Мама с размера ХЛ стала М. Папа стал как щепочка... И так весь город похудел!!!
Рыбка? Творог? Такого они и знать не знали. Просто уберите вкусняшки.
Ананомчикус• 29 октября 2022
знаєте, при вазі 120 кг таке навантаження на судини, серце, суглоби, що краще не поїсти півроку а потім тримати вагу, ніж померти від інсульту на свято з бокальчиком винця
Мая твая не панимать• 29 октября 2022
Смогла бы.
Я на аип протоколе питания сидела.
А это сложнее, чем просто от сладкого, мучного и соли избавиться.
Когда видишь явные результаты, это тебя так ободряет, вдохновляет, радует, что никакая еда столько эндорфинов не даст.
Втягиваешься и через месяц уже абсолютно безразлично смотришь на всю эту еду.
Я на аип протоколе питания сидела.
Сметчица• 29 октября 2022
Ответ дляДушка-свекровь)))
У способі їх приготування. До того котлетки в клярчику, бедра запечені в майонезику були?
в мене 120 кг...
майонез не їм.
в клярчику також.
і взагалі я вегатеріанка, а 120 кг.
бо з народження була зайва вага.
знизити допомога досить жорстка дієта і через 2-3 роки все поступово повертається.
майонез не їм.
в клярчику також.
і взагалі я вегатеріанка, а 120 кг.
бо з народження була зайва вага.
Душка-свекровь)))• 29 октября 2022
Ответ дляСметчица
в мене 120 кг...
майонез не їм.
в клярчику також.
і взагалі я вегатеріанка, а 120 кг.
бо з народження була зайва вага.
майонез не їм.
в клярчику також.
і взагалі я вегатеріанка, а 120 кг.
бо з народження була зайва вага.
Це ваша індивідуальна ситуація. А яка у автора для мене лишиться таємницею.
Каркуша Клара• 29 октября 2022
Ответ дляАнонимчик
Я могу не есть. Но не пить не могу, а алкоголь очень калорийный.
и я.
Я не такая• 29 октября 2022
Ответ дляТриАна
Де ви нерви побачили
Хворобу ви приписали))
да-да, приписала)
Анонимчик• 29 октября 2022
Ответ дляМолчавочка
П...ц у меня всего 56 а она 46 скинула...
Вам 6 скинуть так же трудно будет, как ей 46
ГейСюда• 29 октября 2022
Ответ дляГореотума
Нет, 35 лет, просто стройная, 2 детей
Это не стройная((
ГейСюда• 29 октября 2022
Ответ дляВесотехник
Автор, ну так питання не в солі, а в моно дієті, таких продуктів не переїси. Я колись їла відварене філе. Ну трохи зїла і не лізе. А філе з цибулькою та все протушить зі сменою, о тут можна подвійну порцію. Щодо солі, колись була три тижна без солі, ну несмачно, але я не дуже люблю солене, тому спокійно, на сіль не тягнуло, мені знайомі казали, що снилася сіль, аж грудку солі хотіли зїсти. А при трьох продуктах у раціоні спокійно модна солити. Відварену рибу і овочі. Творог без солі. Можна було б ще яйце включити. Нема вуглеводів в раціоні, не овочів, а саме складних вуглеводів, ось і весь секрет. Але як тільки зявляться, дуже стрімко піде вага вгору. Якщо для людини таке харчування і життя комфортне, то чому ні. Але можливі проблеми. Мені комфортно знати , що я можу зїсти все, що хочу і отримати задоволення. І пофіг на вагу. Дієти в моєму житті вже були. Останнім часом вагу набрала, бо чоловік любить другу вечерю пізненько, а я з ним ніби і трошки, а набирається…
Сложные углеводы-в каких они продуктах?
Манка Я• 29 октября 2022
На вино пофиг, на праздники аналогично, тк не жду их, чтобы вкусное съесть. Праздники не для того чтобы обжираться.А и на вредное пофиг тоже.
Разведка Маша• 29 октября 2022
Ну я на Дюкане за 50 дней скинула 22 кг!!!
А объемы ушли на 3 размера. Муж тоже похудел за месяц на 12 кг из которых 8 был только живот..
Весотехник• 29 октября 2022
Ответ дляГейСюда
Сложные углеводы-в каких они продуктах?
Каші, хліб цільнозерновий, макарони з твердих сортів, картопля, морква, цибуля, буряк, квасоля.
Манка Я• 29 октября 2022
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Если бы денег на еду не было , то овощи, хороший творог, рыба на пару и так каждый день она бы не ела. Те ,у кого денег нет, едят картошку, макароны, хлеб.
У кого денег мало должны с умом их тратить. Нафига тот хлеб? Мне на него вообще их жалко тратить.
Ламзак_сдутый• 29 октября 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
А в чому? В рибі та овочах ?))
Ну в рыбе и мясе соль можно заменить лимонным соком.
Овощи можно вообще не солить, они сами по себе имеют природный вкус, довольно приятный.
Лично я вообще не любитель соли и стараюсь солить по минимуму, чисто для вкуса. Но что-то я на 50 кг не худею от этого )))
Весотехник• 29 октября 2022
Ответ дляРазведка Маша
Напишіть меню одного/двох днів, якщо можете. просто цікаво реальне меню реальної людини, яка схудла. Я правильно розумію, що Дюкан це теж низьковуглеводна дієта побудована на жирах і білку, які не дають різких стрибків інсуліну.
Весотехник• 29 октября 2022
Ответ дляМанка Я
Як я люблю хліб з вершковим маслом/насолода. А зверху сир чи оселедець.мммм
Манка Я• 29 октября 2022
Ответ дляВесотехник
Я час назад ела кукурузные тонкие лепешки со слив маслом и сыровялкой, мне вкуснее намного, чем с хлебом. Давно не ем и теперь еще и муж тоже. И подсели на хоебцы из взорваных зерен, кукурузные, рисовые
ГейСюда• 29 октября 2022
Ответ дляВесотехник
Дякую
Весотехник• 29 октября 2022
Ответ дляМанка Я
Теж смачно. Покажіть свої лепешки, самі готуєте?
Лыжи со вспышкой• 29 октября 2022
Ответ дляМанка Я
Ну как их с умом тратить , если например есть семья, а денег на нормальную еду нет. Люди покупают то , что стоит дёшево, но чем можно накормить семью из нескольких человек? И это будет не рыба на пару, овощи, творог и мясо.
Разведка Маша• 29 октября 2022
Ответ дляВесотехник
Да. Ела все что можно ,я даже пекло торты ,куличи, конфеты ,рулеты по Дюкану. Главное это список разрешенных продуктов. Тот же борщ без картошки, суп также. Винегрет без картошки остальное можно, курица и мясо все кроме свинины даже жаренное без масла, сыр приготовленный дома или 30% можно. Творог, яйца, холодец!!! Без свинины ! Короче ела я все !!! ) Капусту тушила, есть рисовые спагетти их можно. Сах. Зам натуральный можно. Желе делала , кексы, конфеты шоколадные без сахара . Мясо с овощами, оливье часто делала без картошки и майонеза. Или самодельный ложка,или йогурт. Я даже и не вспомню. Сырники ,супы , салаты. Пекинка ,язык. Много мяса, рыба . Хлебцы сама делала. Хлеб тоже. Блины супер на кукурузном крахмале. А сгущенка и сухого обезжиренного молока. О нужно опять начинать))) прошло уже 5 лет. И я все наела снова. Хотя кстати вес держался очень долго . Там же система его ещё и закреплять нужно.
Разведка Маша• 29 октября 2022
Ответ дляМанка Я
Можно фото хлебцов?
Весотехник• 29 октября 2022
Ответ дляРазведка Маша
Я можна сказати мало їм картоплі і каш, але їм свинину, хліб і сири, вершкове масло, оселедець, фрукти/сухофрукти/горіхи. Треба щось змінювати , дякую.
Манка Я• 29 октября 2022
Ответ дляРазведка Маша
Можно фото хлебцов?
Неа я уже в кроватке))
Гуд фуд из атб, я как то фото уже выкладывала
Разведка Маша• 29 октября 2022
Ответ дляВесотехник
Каши нельзя. Только из овсянных отрубей и то по норме в день. Сухофрукты и любые фрукты нельзя! Но я ела яблоки иногда. Масло и хлеб категорически.
Сыр я очень люблю ела. Фитнес типо.