Семенна Семеныч• 29 октября 2022

Як вона витримала отак 9 місяців

Є знайома моєї мами,жінці 46 років,все життя була 120 десь +-,нещодавно зупинялась у мами,мама прислала відео,я офігєла просто,в половину.Давпц питать як,адже її бачила на новий рік,тобто 9 місяців +-Думала війна,може нерви,виходить ні! Жінка всіці місяців навіть влітку сиділа на дієті.Я точно не зможу.Все без солі,9 місяців.Твлтки риба,тільки овочі та творог.Скинула за 9 місяців 48 кг.В шоці просто.Ясно що з такої ваги так може бути,але яка витримка все без солі.Як?? Блін,а свята,а гості?а мяско,а бокальчик винця???Змогли б так,я ні точно.
Результат:
вже голосів: 243
153 (62.96%) Так довго ні
90 (37.04%) Змогла,якби треба
Весотехник• 29 октября 2022
Ответ дляРазведка Маша
Каши нельзя. Только из овсянных отрубей и то по норме в день. Сухофрукты и любые фрукты нельзя! Но я ела яблоки иногда. Масло и хлеб категорически.

Сыр я очень люблю ела. Фитнес типо.
Все, що люблю, не можна-все зайве наїдається улюбленим((( Дюкан не підходить))
Разведка Маша• 29 октября 2022
Ответ дляВесотехник
Интервальное голодание. За 2 месяца - 10. Едите все что хотите но голод 16 часов. И 8 еды. Полезно не только для похудения, но и для гормонов, ЖКТ , снижение веса. Омоложения. Борьбы с онко клетками
Весотехник• 29 октября 2022
Ответ дляРазведка Маша
Знову таки. Всі кого питала ви їсте скільки хочете і що хочете-відповідають «ні»
Разведка Маша• 29 октября 2022
Ответ дляВесотехник
Я ела все !! И кашу с сгущенкой, и шоколад. Просто через недели 2 ваши порции уменьшаться раза в 2 ,так как после голода желудок будет насыщаться меньшими порциями. Плюс вы насыщаятесь быстрее , и нет постоянного жевания. В основном 2-3 приема.
Мальчижка• 29 октября 2022
Дівчата підкажіть, а якщо вже шкіра обвисла після похудання , її реально назад повернути? Біда з руками в мене.
Весотехник• 29 октября 2022
Я не вірю, що можна зїсти 0.5кг олівє + шматок торта в 10, в 14 три котлети і бутер з сиром і в 18 ще олівє 0.5кг і бутер з маслом і худнути.
Разведка Маша• 29 октября 2022
Вы даже попробовать не хотите))

Дюкан сложно и много готовить . Но результат потрясающий. Жир тает там где вы даже и не ожидаете. Интервалка полезна вообще но потеря веса не такая быстрая.
Разведка Маша• 29 октября 2022
Ответ дляВесотехник
Ну во первых вы такими порциями не сможете даже питаться !!! После голода и пройденных недели 2. Вы сами не заметите как будете есть намного меньше. Я ела торты и сладкое это моя слабость Ия худела . И вес у меня 88 кг.

Что самое интересное,я даже тему создавала когда-то ,что после месяца ИГ и голода 16 часов с утра я не хотела есть вообще. Мало того я даже испугалась этому,что желания есть у меня нет вообще. Методика эта супер , все индусы и прочие ее почитают . Сколько вариантов что именно переедание порождает рост онко клеток и именно голод !!!! Лечит многое !
Разведка Маша• 29 октября 2022
Ответ дляМальчижка
Для того чтоб не было обвисания кожи нужно в процессе диеты потреблять много желатина!!! Или его аналогов.
Весотехник• 30 октября 2022
Ответ дляРазведка Маша
Ну як вам сказати. Я можу не їсти, можу їсти мало, рідко і тд Суть незмінна - я не перестаю любити і хотіти продукти, яких я не їм. Я два роки досить скудно харчувалася і голодування по Брегу і просто голодування. Шлунок можливо зменшився, але я завжди голодна, голодна на продукти які я люблю і не їм стільки, скільки хочу. коли на столі улюблена страва я хочу зїсти її багато, бо люблю. Це може бути кавун чи олівє. Одна надія, що перестану любити те, що люблю.
Весотехник• 30 октября 2022
Ответ дляРазведка Маша
Шлунок дуже швидко розтягується. Люди ж не народжуються з розтягненими шлунками.
Весотехник• 30 октября 2022
Ответ дляРазведка Маша
Вы даже попробовать не хотите))

Чому не хочу. Років 15 назад за 2 роки було багато чого, в тому числі і гарна форма тіла. Але я не отримувала задоволення від їжі, бо люблю інші продукти, стала хворобливою, і не перестала любити те, що люблю. 2 роки мало, щоб втянутися? Як казала моя знайома починаючи бігати, їй сказали через місяць втягнешся, пройшло півроку бігу, і вона кинула, бо кожен день це як на катаргу. От коли людина бігає і це кайф, це супер. Всі люди різні. Одному не вистачає сили волі. Іншому мотивації.
Гореотума• 30 октября 2022
Ответ дляГейСюда
Это не стройная((
Ладно, не буду перед вами оправдываться за свой вес, в котором мне хорошо, тут тема о противоположном, как человеку удалось скинуть большой вес
Весотехник• 30 октября 2022
Просто я 25 років їла скільки хочу і що хочу, і не набирала вагу 10 років. Тобто вживала стільки скільки трачу. Проблема що на старті була зайва вайга. Наївна. Я думала, що схуднувши, повернусь до свого безтурботного життя і буду їсти як раніше. Тільки організм такий номер з обмеженнями не прощає і повернутися до звичного харчування, їсти що хочеш, коли хочеш і скільки хочеш і не товстішати виявилось неможливо.
100pudov• 30 октября 2022
Ответ дляГореотума
Нет, 35 лет, просто стройная, 2 детей
Просто рост озвучьте
Престидижитатор• 30 октября 2022
Ответ дляМая твая не панимать
Смогла бы.
Я на аип протоколе питания сидела.
А это сложнее, чем просто от сладкого, мучного и соли избавиться.
Когда видишь явные результаты, это тебя так ободряет, вдохновляет, радует, что никакая еда столько эндорфинов не даст.
Втягиваешься и через месяц уже абсолютно безразлично смотришь на всю эту еду.
Какие результаты после протокола?
Кундалини• 30 октября 2022
Ответ дляРазведка Маша
Да. Ела все что можно ,я даже пекло торты ,куличи, конфеты ,рулеты по Дюкану. Главное это список разрешенных продуктов. Тот же борщ без картошки, суп также. Винегрет без картошки остальное можно, курица и мясо все кроме свинины даже жаренное без масла, сыр приготовленный дома или 30% можно. Творог, яйца, холодец!!! Без свинины ! Короче ела я все !!! ) Капусту тушила, есть рисовые спагетти их можно. Сах. Зам натуральный можно. Желе делала , кексы, конфеты шоколадные без сахара . Мясо с овощами, оливье часто делала без картошки и майонеза. Или самодельный ложка,или йогурт. Я даже и не вспомню. Сырники ,супы , салаты. Пекинка ,язык. Много мяса, рыба . Хлебцы сама делала. Хлеб тоже. Блины супер на кукурузном крахмале. А сгущенка и сухого обезжиренного молока. О нужно опять начинать))) прошло уже 5 лет. И я все наела снова. Хотя кстати вес держался очень долго . Там же система его ещё и закреплять нужно.
При такому виборі продуктів можна все життя харчуватись
Чому почали набирати вагу? Від чого?
Можна рецепт сирників по Дюкану та ще якихось солодощів?🙏Дуже люблю шоколад, творог та мед
Тре схуднути на 5 кг
Кундалини• 30 октября 2022
Ответ дляРазведка Маша
Ну я на Дюкане за 50 дней скинула 22 кг!!!

А объемы ушли на 3 размера. Муж тоже похудел за месяц на 12 кг из которых 8 был только живот..
В перший місяць скільки ваги пішло?