Маурита• 30 октября 2022
Почему мне это так важно?
Моя любовь к мужчине,растёт через заботу,внимание и подарки,если этого нету- я начинаю отдаляться…вот сейчас в новых отношениях,я первый месяц была в эйофииг,он мне нравится,я ему тоже..хорошо проводим время,ухаживает с заботой,если какой-то вопрос - сразу берет и решает (штраф,сломалась машина,забрать с аэропорта в 6 утра) вообщем вижу что он очень заинтересован,как относится,обнимает,говорит ласковые слова…но меня хватило на 2 месяца,вчера забрал с аэропорта без цветов а я еду расстроена,подарков не дарит,хотя для меня это очень важно…пойти выбрать красивое нижнее белье,подарить красивый парфюм, купить платье…это мелочи для него,а для меня проявление заботы и желания,вообщем так с каждым,а сказать я стесняюсь…
Из ДОМа-2 Я• 30 октября 2022
Ответ дляМаурита
Вернее написать - чувства уходят когда нету подарков и цветов
Ну какие чувства. Вы же чётко о меркантильности. Это не о чувствах)
Маурита
• 30 октября 2022
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Ну значит я меркантильна))
соева-сысоева• 30 октября 2022
Ответ дляМаурита
Наверное…у меня большая семья,мама много работала и не много внимания уделяла(
«Откупалась» вещами и подарками?
Маурита
• 30 октября 2022
Ответ длясоева-сысоева
«Откупалась» вещами и подарками?
Да не особо..покупала и необходимое,на особые подарки не хватало…
соева-сысоева• 31 октября 2022
Ответ дляМаурита
Понятно, тогда это просто ваш язык любви. Постарайтесь донести до молодого человека, что это для вас важно.
Из ДОМа-2 Я• 31 октября 2022
Ответ длясоева-сысоева
Ну да. А молодой человек пусть постарается донести, что есть ещё другие языки любви
Или найдёт девушку, которая ,,полиглот,, и говорит на разных языках любви. И с которой будут отношения основанные на чувствах, а не зависеть от товарооборота