Ноги от ушей• 30 октября 2022

И как они в ютюб успеха достигают

Есть детские каналы, где какие-точелленджи и мини фильмы, есть влоги где просто болтовня .
Как такие каналы достигают огромных просмотров? В чём секрет
автор Ноги от ушей • 30 октября 2022
Я сколько пробовала и ничего не выходит вообще
Пропеллер на 6 персон• 30 октября 2022
Я тоже пробовала так как всегда мечтала о славе. Тоже слабо пока что идёт. Может их кто-то продвигает?
Пишу_граммотно!• 30 октября 2022
Я теж пасу задніх. А які там умови по монетизації?
автор Ноги от ушей • 30 октября 2022
У меня вообще по нулям практически было. Никто не смотрел. Я влоги снимала, потом готовить стала, потом с детьми типа фильма.
Ничего не пошло
Пишу_граммотно!• 30 октября 2022
Коменти реально виводять в топ відео, у мене одне десь через рік почало перегляди стрімко набирати, але підписників і лайків -сльози
lenakarp• 31 октября 2022
Мабуть вони рекламу купують , інших варіантів не бачу ... Ну і харизма повинна бути,
Есть даже курсы по раскрутке Инстаграм , наверное Ютуб то же самое
Вот нашла способы,
https://www.renderforest.com/ru/blog/promote-your-...
автор Ноги от ушей • 31 октября 2022
Есть влоговый канал, с виду не богатая семья, вряд ли на рекламу были деньги
Мяуням• 31 октября 2022
С детьми сейчас смотрят лайк Настю, Диана и Рома, Катя и Макс потому что интересно снимают