Да будет так• 31 октября 2022
А вы часто фотографируетесь сами, свою семью? Снимаете видео?
Когда-то давно делала фото, печатала. Сейчас фоткаемся редко. Если придется выбрать,то и выбрать нечего. Я практически не снимаю видео,ни один мужчина меня не фотографировал ...
А у подруги недавно умер любимый и у нее есть много видео,фото. Красивые и домашние, спонтанные
Даже с фото на телефоне сделали красивое и удачное фото на могилу... Грустно. Но все же.
А как у вас?
Результат:
вже голосів:
43 (69.35%)
Редко фоткаемся
16 (25.81%)
Много фоткаемся
3 (4.84%)
Фото есть,но все не очень
Алгонавт• 31 октября 2022
У мужа с десяток фото за всю жизнь. Я под настроение достаю фотик и себя фоткаю красиво, но это от силы раз в год
Да будет так
• 31 октября 2022
Ответ дляДокладная
Я всех фоткаю много. Меня муж забывает ( помру и фото не будет ))
Я ребенка чаще. Раньше постоянно,сейчас очень редко.
Мужа теперешнего редко. Но фото такие...то он ест,то лежит... Меня тоже никто почти не фоткает. Если нужно будет фото,то только с паспорта,выходит,возьмут ) там,где 25 лет
Боюсь признаться• 31 октября 2022
После смерти мамы и брата в этом году, то много фоткаемся семьей. А то кинулась, фоток крайне мало, видео вообще нет.
Да будет так
• 31 октября 2022
Ответ дляБоюсь признаться
Очень сочувствую
Пищалка• 31 октября 2022
Каждый день. Но муж на роботе, так что только если на выходных куда-то едем. А мы с малыми постоянно.
Менее Более• 31 октября 2022
Уже 6 лет традиция - ежегодно 1-2 фотосессии у профессиональных фотографов, потому что на телефон мало фотографируемся.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 01 ноября 2022
Фоткаюсь редко. У меня есть какое-то количество фоток (бумажных и цифровых), но я себе на них не нравлюсь. За 8 лет отношений с бывшим мужем (из них 6 в браке) у меня почти нет совместных фоток с ним. Фоток в составе ’он + я + ребенок’ у меня тоже почти нет.
Мы с моим первым партнером перед расставанием фоткались на пленочный фотоаппарат (с помощью прохожих). Мужчина обещал проявить пленку и выслать мне фотки, но этого так и не случилось.
Бывший муж несколько раз фоткал меня на телефон, но на тех фотках я получалась плохо