Блинчик Мой• 29 января 2014

Ищу няню для девочки 8 мес Киев

Нужна няня три раза в неделю с 14 до 19 (иногда с 11). Возможны вызовы на выходные. Проживаю в Киеве на ул. Саксаганского Требования: -возраст до 40-45 лет -опрятный внешний вид -терпеливость -аккуратность и чистоплотность -приготовление еды для ребенка -знание методик раннего развития будет огромным плюсом -соблюдение режима дня Желаемую зп и резюме пишите в личку.
Бабайко• 29 января 2014
Это что за срочность такая ,чтобы оставлять такую крошку с посторонним человеком ((((

Ватный Пупс• 29 января 2014
Ответ дляБабайко
оно вам надо!!!???шо за бабье???!
Маруська Му• 29 января 2014
Ответ дляВатный Пупс
оно вам надо!!!???шо за бабье???!
Бабайко• 29 января 2014
Ответ дляВатный Пупс
оно вам надо!!!???шо за бабье???!
Надо !
Первоклашка Я• 29 января 2014
А чего именно 40-45?
Виннипуховна• 29 января 2014
Ответ дляПервоклашка Я
А чего именно 40-45?
ну чтобы на мужа не претендовала
Молчалка• 29 января 2014
Ответ дляВиннипуховна
ну чтобы на мужа не претендовала
при чем муж? до, а не после 45