Cветлана2013• 29 января 2014

Помогите моей доченьки встать на ножки и сказать слово МАМА

Здравствуйте дорогие форумчанки!!! Помогите моей доченьке собрать деньги на прохождение курса реабилитации.Оборина Тамара. темка на форуме,в разделе благотворительность https://www.kidstaff.com.ua/gotourl.php?url= История болезни моей доченьки Оборина Тамара. Дата рождения: 03.02.2011 г. Родилась в Ялтинском роддоме. Было плановое кесарево сечение. При операции было сильное кровотечение у мамы, из за чего операция длилась 4,5 часа. Врачи не сообщили о травме Томочки, говорили, что с ребёнком всё в порядке, проблемы были только с мамой. В 3 месяца обратились в больницу, так как Томочка постоянно плакала. В больнице нас сразу же положили в реанимацию, где было обнаружено 2 арахноидальные ​кисты в головном мозге размером 6 и 5 см. После чего мы сразу поехали на консультацию в Киев к профессору, который сразу нам объяснил, что это была родовая травма. При родах из за сильного кровотечения сильное давление сдавило голову и также повредили шейный отдел. За это время Томочка прошла 2 курса реабилитации в Китае г. Урумчи, 2 курса в Трускавце у Козявкина, 2 курса в Киеве у профессора Берсентьева и с 01.11.2013 по 27.11.2013 г прошла курс реабилитации в г. Святогорске (Китайскими специалистами). Томочка очень перспективный ребёнок, но главное между реабилитациями не делать больших промежутков. Все реабилитации мыпроходили за свой счёт, никогда никуда не обращались, но сейчас не в состоянии. Меньше, чем за месяц собрать на очередной курс лечения. Нас ждут в реабилитационный центр г.Симферополя "Дарина".Срок сбора до 10,02,2014г.На сегодняшний день собрано благодаря неравнодушным людям 21927 грн, осталось собрать 13073грн.Сумма к сбору 35000грн. Будем Вам всем очень благодарны за любую Вашу помощь!!
иришка24• 29 января 2014
Ответ дляLLIeppu
отправила немного, что оставалось на карте
Спасибо большое!
LLIeppu• 29 января 2014
уже осталось немного
malixus• 29 января 2014
Пусть Господь и добрые люди помогают .
иришка24• 29 января 2014
Девочки,по возможности заходите поддержать темку 6 постами в полочь,от этого зависит попадёт темка в топ или нет.
malixus• 29 января 2014
Держитесь!
malixus• 29 января 2014
Терпения
malixus• 29 января 2014
В топ
иришка24• 29 января 2014
Сейчас мы собираем на курс реабилитации в Симферополь,центр Дарина,осталось собрать до 10.02.2014г 13073грн.
иришка24• 29 января 2014
Ответ дляTix
Дай бог здоровья девочке! А в Святогорске (курс реабилитации китайскими специалистами) это там Татьяна, фамилию не помню, главный специалист? ))
Это мы узнаем у Светы,она сейчас деток укладывает.
автор Cветлана2013 • 29 января 2014
Добрый вечер!
автор Cветлана2013 • 29 января 2014
Спасибо всем большое за помощь и поддержку.Без Вас нам не справиться!!!
иришка24• 29 января 2014
Ответ дляCветлана2013
Я думала ты Томочку спать укладываешь?!
автор Cветлана2013 • 29 января 2014
У Томочки очень хорошие успехи.После последней реабилитации в Новоазовске, наша доченька начала больше произносить звуков, держась за мои пальцы ,старается поднимать спинку и головку в положение сидя.
Ариша-Мариша• 29 января 2014
Ответ дляиришка24
дело в том что сюда нельзя,скину в лс сейчас.
Да,а почему нельзя?
Раньше видела темки с реквизитами
автор Cветлана2013 • 29 января 2014
Для нас это большущие успехи.Так как у Томочки очень сильный тонус ручек и ножек.
Ариша-Мариша• 29 января 2014
Ответ дляиришка24
Помогаем!
Чтобы больше людей увидели!
иришка24• 29 января 2014
Ответ дляАриша-Мариша
Да,а почему нельзя?
Раньше видела темки с реквизитами
Такме правила,девочки выкладывают на свой страх и риск,а за это темку могут закрыть,как и за слово топ,и за написание постов не по теме.
автор Cветлана2013 • 29 января 2014
Ответ дляиришка24
Я думала ты Томочку спать укладываешь?!
Всё, мы уложились и спим!!!
Ариша-Мариша• 29 января 2014
Сумма посильная!
Я верю,что справимся!
иришка24• 29 января 2014
Свет,в Святогорске кто главный специалист?
иришка24• 29 января 2014
Ответ дляCветлана2013
Всё, мы уложились и спим!!!
Спокойной ночи,Томочке и братику!
иришка24• 29 января 2014
Ответ дляАриша-Мариша
Сумма посильная!
Я верю,что справимся!
И я верю.
Ариша-Мариша• 29 января 2014
Ответ дляиришка24
Ой,да,за топанье в одной теме я в полный бан попала на неделю,обидно(
Теперь опытом научена,не топаю)
иришка24• 29 января 2014
Хотела добавить фото Томочки,не отправляется
иришка24• 30 января 2014
Вот и полночь!
иришка24• 30 января 2014
пришла на подъём темки
иришка24• 30 января 2014
нашей Томочке очень нужна Ваша помощь
иришка24• 30 января 2014
Давайте поможем малышке сказать такое долгожданное для её мамы слово-мама!
иришка24• 30 января 2014
Верю что найдутся добрые и отзывчивые люди,и мы соберём необходимую помощь.
Татьяна Александровна Ми• 30 января 2014
доброй ночи!