Здравствуйте дорогие форумчанки!!! Помогите моей доченьке собрать деньги на прохождение курса реабилитации.Оборина Тамара. темка на форуме,в разделе благотворительность
https://www.kidstaff.com.ua/gotourl.php?url= История болезни моей доченьки Оборина Тамара. Дата рождения: 03.02.2011 г. Родилась в Ялтинском роддоме. Было плановое кесарево сечение. При операции было сильное кровотечение у мамы, из за чего операция длилась 4,5 часа. Врачи не сообщили о травме Томочки, говорили, что с ребёнком всё в порядке, проблемы были только с мамой. В 3 месяца обратились в больницу, так как Томочка постоянно плакала. В больнице нас сразу же положили в реанимацию, где было обнаружено 2 арахноидальные кисты в головном мозге размером 6 и 5 см. После чего мы сразу поехали на консультацию в Киев к профессору, который сразу нам объяснил, что это была родовая травма. При родах из за сильного кровотечения сильное давление сдавило голову и также повредили шейный отдел. За это время Томочка прошла 2 курса реабилитации в Китае г. Урумчи, 2 курса в Трускавце у Козявкина, 2 курса в Киеве у профессора Берсентьева и с 01.11.2013 по 27.11.2013 г прошла курс реабилитации в г. Святогорске (Китайскими специалистами). Томочка очень перспективный ребёнок, но главное между реабилитациями не делать больших промежутков. Все реабилитации мыпроходили за свой счёт, никогда никуда не обращались, но сейчас не в состоянии. Меньше, чем за месяц собрать на очередной курс лечения. Нас ждут в реабилитационный центр г.Симферополя "Дарина".Срок сбора до 10,02,2014г.На сегодняшний день собрано благодаря неравнодушным людям 21927 грн, осталось собрать 13073грн.Сумма к сбору 35000грн. Будем Вам всем очень благодарны за любую Вашу помощь!!