Анна-91a8• 02 ноября 2022

Вам хватает интернета киевстар?

Посоветуйте тариф, в икеастере где будет хватать интернета, у меня тарифный план за 350 и там безлимитный интернеь(тоисть 60 гигов)и за две недели они где то постоянно деваются приходятся платить за тариф в месяц два раза…достало уже сказать что я постоянно в интернете нет такого, на ночь всегда интернет выключаю, сижу в телеграмм Инстаграм, все….куда он девается ума не приложу.раздачу не включаю
Любящая болтать• 02 ноября 2022
у меня 3-4 гига уходит, поэтому мне тарифа в 10 гб с головой хватает

Янгол в камуфляжі• 02 ноября 2022
У меня тариф Безлим видео, 200грн, 20тыс мб. Хватало с головой. сейчас его практически не использую, есть вай фай.
автор Анна-91a8 • 02 ноября 2022
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Как называется???
Янгол в камуфляжі• 02 ноября 2022
Ответ дляАнна-91a8
Как называется???
Безлим видео.
автор Анна-91a8 • 02 ноября 2022
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Безлим видео.
Спасибо))(такой тариф уже нельзя подключить
котопёс• 02 ноября 2022
60 гигов это вообще ни о чем, честно, это мало очень на месяц
Да и как 60 гигов это безлимит? Таки это лимитный интернет, какое-то нае...лово получается 😮
У меня в день уходит около 6-7 гигов
Я смотрю и видео разные, и стриминги, и ютуб, фильмы, сериалы онлайн
Плюс инста, телеграм, там тоже видео куча загружается
Может, Вайфай тогда вам?
Триолан тот же нормальный
котопёс• 02 ноября 2022
Посчитала: 60 гигов на месяц это безлимит они считают??
Там это неполные 2 гига в день, это вообще просто смешно

Дерево береза• 02 ноября 2022
У меня тариф какой-то Лав ЮА кажется. 12 Г интернета, все соцсети и месенджеры безлим и суперсила на выбор, я выбрала безлим ютуб. Всего 150 грн. У вас весь трафик тянет Телеграмм. Выбирете тариф где он вне трафика и будет хватать.
hrystia• 02 ноября 2022
Ответ дляДерево береза
В мене також цей тариф. Вистачає ще й залишається. Там ще можна суперсилу вибрати.
автор Анна-91a8 • 02 ноября 2022
Ответ дляhrystia
И вы активно сидите в интернете?
hrystia• 02 ноября 2022
Ответ дляАнна-91a8
И вы активно сидите в интернете?
Так. Але ще, інколи, користуюся вай фаєм.