Бокс-орун• 02 ноября 2022
Кредит для ВПО. Кто выигрывал?
Подали заявку и выиграли кредит на квартиру. Есть ли такие, которые уже оформляли все документы? Как прошло? Какие нюансы? Спасибо
Бокс-орун
• 02 ноября 2022
Заявку заполняли через Дию. Молодьжитло рассматривает её. Потом рандомно отбирают претендентов. Мы заполнили летом, а 1.11. выиграли кредит под 3% с первоначальным взносом в 6% на 20 лет
КучМала• 02 ноября 2022
Ответ дляБокс-орун
Так это не выигрыш, это всем дают, кто попадает под категорию.
Одноклассница• 02 ноября 2022
Ответ дляКучМала
Нет, не всем. Подруга уже 2 года зарегистрирована, ещё не выигрывала
Подумывающая• 02 ноября 2022
Ответ дляОдноклассница
А у нас что уже два года ВПО?
Одноклассница• 02 ноября 2022
Ответ дляПодумывающая
А у нас что уже два года ВПО?
Вообще-то с 2014 года
Бокс-орун
• 02 ноября 2022
Ответ дляОдноклассница
Был и раньше. А это свежий, постановление апрельское, этого года
Латвийские_Номера• 02 ноября 2022
Ответ дляБокс-орун
На якому сайті глянути розіграш?
Бокс-орун
• 02 ноября 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
На якому сайті глянути розіграш?
Если Вы участвовали, то Вам на почту придет уведомление. А вообще Держмолодьжитло
Бокс-орун
• 02 ноября 2022
Ответ дляКучМала
Не всем. Там есть критерии отбора
Юрист недвижимость и наследство• 02 ноября 2022
Ось нещодавно стаття на Урядовому порталі була з цього питання
Латвийские_Номера• 02 ноября 2022
а ще питання, сповіщення в дію приходить? чи на пошту? На сайті я є, а ось в результатах ні.
Бокс-орун
• 02 ноября 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
На пошту
КучМала• 02 ноября 2022
Ответ дляОдноклассница
Это новая программа, она в дии тестируется. Не могла ваша подруга 2 года назад ее оформлять.
КучМала• 02 ноября 2022
Ответ дляБокс-орун
Не всем. Там есть критерии отбора
Прочтите внимательно мое сообщение.
Я так и писала, всем, кто попадает под ту категорию.
КучМала• 02 ноября 2022
Ответ дляЛеди Г
А хто оплачує кредит?
Тот кто его получает, там просто малый процент, в этом выигрышь.
Тут как тут• 02 ноября 2022
я зарегистрировалась еще в мае. Конечно каждый розыгрыш с трепетом ждала и надеялась, но видимо не судьба) есть люди которые с первого раза выигрывают лотерею, но это явно не мой случай)
Мелочунь• 02 ноября 2022
там первичка, или вторичка тоже?
мне просто за последнюю неделю 2 раза звонили с вопросом продаю ли квартиру в кредит, вот теперь думаю, может связано это с этим чудо-кредитом?
Тут как тут• 02 ноября 2022
Ответ дляБокс-орун
Автор, скажите, после выигрыша ваша фамилия из зарегистрированных кандидатов пропала сразу?
Бокс-орун
• 02 ноября 2022
Ответ дляТут как тут
Не смотрела ещё
Бокс-орун
• 02 ноября 2022
Ответ дляКучМала
Она с 2020 года. Просто была приостановлена, а с августа возобновили
Бокс-орун
• 02 ноября 2022
Ответ дляМелочунь
там первичка, или вторичка тоже?
И вторичка тоже
Тут как тут• 02 ноября 2022
Ответ дляБокс-орун
Не смотрела ещё
тем не менее, я вас поздравляю от души. Это моя заветная мечта, я подхожу по всем критериям
Вы уже выбрали жилье? в каком регионе?
И насколько быстро выдают сам кредит на покупку после розыгрыша
Вы уже выбрали жилье? в каком регионе?
Бокс-орун
• 02 ноября 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
А підкажіть лист на пошту з якою назвою приходить. Пошукаю.
ВІТАЄМО ПЕРЕМОЖЦІВ!!!