Карамбулкул• 02 ноября 2022
От встановила я собі калькулятор калорій і дивуюся....
По-перше, щоб худнути треба нереально багато їсти. Я маю на увазі здорової їжі, бо вона зазвичай низькокалорійна, і щоб набрати потрібний калораж, треба з´їсти великий об´єм.
По-друге, виявляється, мій раціон не добирає білка. При чому це яйце чи риба чи м´ясо кожен прийом їжі. А як же ж твердження, що м´ясо можна їсти пару разів на тиждень? Як же ж тобі набирати білок?
По-третє, навіть вуглеводів не добираю, хоча часто каші їм.
Може, калькулятор неправильний?
Покажіть свої калькулятори, де ви вписуєтеся в норми.
Може, калькулятор неправильний?
Веселуха Муха• 02 ноября 2022
А до этого как Вы питались, если это много? Без сарказма, это для меня. Пытаюсь разобраться для себя в одном моменте
По теме, если будете так питаться, то через пару месяцев себя не узнаете, все норм с вашим рационом
Басноплетка• 02 ноября 2022
Автор, а что за приложение? Я тоже все собираюсь и собираюсь. На этом и успокаиваюсь. Даже приложение не скачиваю. Ленивая жопа такая
Крем для арбуза• 02 ноября 2022
Что у вас с ростом и весом , выдало 1900 калорий в день ? Я пользуюсь фатсикрет
Крем для арбуза• 02 ноября 2022
И ещё вопрос ,вы уверены ,что в том кусочке рыбы именно 100 грамм ,а не больше ....
Карамбулкул
• 02 ноября 2022
Ответ дляКрем для арбуза
173 вага дуже велика, але питання не в цьому. 1300 кал дефіцит навіть для нормальної ваги. Чи я помиляюся?
Карамбулкул
• 02 ноября 2022
Ответ дляВеселуха Муха
Харчувалася нездоровою висококалорійною їжею, але по об´єму вона була нормальною. Тобто недобір по білкам, думаєте, не страшно?
Крем для арбуза• 02 ноября 2022
А ещё есть такой секрет - понижаешь калории и не худеешь совсем. А вот если позагимаещься спортом и совсем немного скинешь калорий,то вес может стоять на месте. А потом через неделю позволишь разгрузочный день , переешь ,а утром весы минус показывают.
Карамбулкул
• 02 ноября 2022
Ответ дляКрем для арбуза
У мене кухонні ваги, я рибу почистила і важила, щоб були рівні числа, щоб легше було рахувати. Решту чоловік їсть :)
Аноним ФЕЯ• 02 ноября 2022
Норм калькулятор, пустые калории набираются хлебом, булочками, колбасой, шоколадом, кофе с сахаром и другими плюшками. Если вы можете держаться и не срываться, то все получится.
Карамбулкул
• 02 ноября 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
Не розбираюсь у темі взагалі. Але бобові, молочка то не білок?
Молочку і бобові не вживаю по здоров´ю, але якщо я навіть 3 рази на день м´ясом, яйцями і рибою не добираю, скільки ж того гороха треба з´їсти, щоб добрати....
А Я Самая Самая• 02 ноября 2022
Ответ дляКарамбулкул
Не гороху. Є соя і квасоля. Горіхи їсте, арахіс?
Веселуха Муха• 02 ноября 2022
Ответ дляКарамбулкул
Вы же не спортсмен, 0,8-1 гр белка на 1 кг достаточно. Предполагаю так у вас и получается. Не знаю ваш вес просто, посчитайте сами
Карамбулкул
• 02 ноября 2022
Ответ дляАноним ФЕЯ
Дякую. Я якось вже не сумніваюся, що схудну :) . Мене зараз хвилює, щоб це було здорове схуднення.
Карамбулкул
• 02 ноября 2022
Ответ дляКрем для арбуза
Повышайте калораж, и спорта немного добавьте
Ой, з цим проблема :) спина, шия, колина болять + дуже боюся, що від спорту жор нападе. Але прогулянки пішки поступово додаю.
Карамбулкул
• 02 ноября 2022
Ответ дляКрем для арбуза
А где в табличке завтрак?
На другому фото зверху, слово сніданок не попало в фото
Карамбулкул
• 02 ноября 2022
Ответ дляВеселуха Муха
Да, в такому діапазоні і виходить. Дякую!
Карамбулкул
• 02 ноября 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
Я добирала білок змішуючи чіа з молоком. На вечерю було супер
Прикольно. :)
Шкода, але всяка екзотика не для мене
Карамбулкул
• 02 ноября 2022
Ответ дляТайТаке
У вас на,калькуляторе не видно бжу.
Третє фото
Карамбулкул
• 02 ноября 2022
Ответ дляТайТаке
Страшно.
Я кстати всегда не могу добрать ьелок а угли и жир перебираю. Особенно угли .
А я жири
Карамбулкул
• 02 ноября 2022
Ответ дляТайТаке
Жиры то хорошо
Можливо, печінка іншої думки :)
Голубая фишка• 02 ноября 2022
Автор, киньте ссылку на на приложение. А то вижу приложение с таким названием только рашисское, где все на русском языке и для нормальной работы регистрация или вход через ВК.
Карамбулкул
• 02 ноября 2022
Ответ дляГолубая фишка
Кукусик• 02 ноября 2022
Ответ дляКарамбулкул
Вы неправильно считаете))
Взвешивается и указывается вес сырых продуктов.