Томатико• 03 ноября 2022
Квартира в Польше
Посоветуйте город, с хорошей инфраструктурой в Польше, где можно купить квартиру, очень большие города не подходят по цене.
Україна понад усе!• 03 ноября 2022
Автор открываете карты,выбираете город,потом олх и смотрите цены
Томатико
• 03 ноября 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
Я поняла, я хотела услышать о городах
Коварная Зая• 03 ноября 2022
Ответ дляТоматико
Я поняла, я хотела услышать о городах
В Польщі в будь-якому містечку є нормальна інфраструктура
Плету интриги• 03 ноября 2022
Ответ дляТоматико
Я поняла, я хотела услышать о городах
Торунь, Быдгощ.
Какого размера вас интересуют?
В Щецине к примеру дешевле чем у нас во вроцлаве.
Какого размера вас интересуют?
Томатико
• 03 ноября 2022
Ответ дляПлету интриги
Торунь, Быдгощ.
Какого размера вас интересуют?
Небольшая 40-45 кв.
Плету интриги• 03 ноября 2022
Ответ дляТоматико
Небольшая 40-45 кв.
Нет , я имела ввиду какого размера город?
Потому что в совсем маленьких нечего делать вообще. Серо скучно и грустно.
Плету интриги• 03 ноября 2022
Ответ дляТоматико
Небольшая 40-45 кв.
Не знаю на какую сумму вы рассчитываете. Посмотрите олх по ценам на такие. Сейчас многие продают - те которые не тянут новые проценты по ипотеке, рынок недвижимости стоит.
Посмотрите к примеру Легница , или ещё меньше Олава.
НеКонец-Света• 03 ноября 2022
Ответ дляТоматико
Небольшая 40-45 кв.
Эльблонг, все лето ездили на море...
Плету интриги• 03 ноября 2022
Ответ дляНеКонец-Света
Эльблонг, все лето ездили на море...
А все остальное время?
НеКонец-Света• 03 ноября 2022
Ответ дляПлету интриги
А все остальное время?
Город небольшой, но красивый, два Трц, трамваи и автобусы, есть красивый старый город, я в него влюбилась. И главное ещё украинцами ещё не наелись...
Утренняя зорька• 03 ноября 2022
Ответ дляТоматико
Я поняла, я хотела услышать о городах
Если небольшой город,то мало работы,будете ездить на работу куда-то. А так цены разные. Где вам хочется жить? Ближе к морю,горам,озерам?
Утренняя зорька• 03 ноября 2022
Ответ дляТоматико
Небольшая 40-45 кв.
Быдгощ такая квартира с нормальным ремонтом 350000-450000 зл
Томатико
• 03 ноября 2022
Ответ дляУтренняя зорька
Нам дорого, у нас 65((
Томатико
• 03 ноября 2022
Ответ дляУтренняя зорька
Я люблю город, возле моря будет дорогая квартира, природа не очень Интерисует
Губы_зубы• 03 ноября 2022
Ответ дляТоматико
Подруга в Болеславце живёт. Решила там и остаться, понравился город и час езды до Вроцлава.
Утренняя зорька• 03 ноября 2022
Ответ дляТоматико
К работе не привязаны?
Томатико
• 03 ноября 2022
Ответ дляУтренняя зорька
К работе не привязаны?
Нет, не привязаны
Томатико
• 03 ноября 2022
Ответ дляГубы_зубы
Она купила там жилье?
Україна понад усе!• 03 ноября 2022
Ответ дляТоматико
Нет, не привязаны
Главное ж покупка жилья не даёт права на внж
Томатико
• 03 ноября 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
Да, я знаю
Губы_зубы• 03 ноября 2022
Ответ дляТоматико
Она купила там жилье?
Нет, сняла.
Чтоб купить там жилье, ей надо продать квартиры в Киеве. Сейчас это невыгодно. Сдает квартиры в Киеве и снимает в Болеславце.
Томатико
• 03 ноября 2022
Ответ дляГубы_зубы
Нет, сняла.
Мы тоже хотим продать одну в Киеве, и купить в Польше, вторую оставим в киеве
Утренняя зорька• 03 ноября 2022
Мне понравилась Еленя-Гура,рядом горы,Вроцлав,отличная экология,рядом граница с Чехией. Я бы там жила с удовольствием)
Мяо мой мяо• 03 ноября 2022
Мы жили в Блоне, час до Варшавы на электричке. Но цены очень дорогие, тоже хотела одну квартиру в Киеве продать и тут купить, но не получится((
Леплю из пластилина• 03 ноября 2022
*87v3ys*_ga*MTI4MzkxNDk0NS4xNjY3NDkyOTU3*_ga_MNTL052JB4*MTY2NzQ5OTM4NC4yLjEuMTY2NzQ5OTc0MS4yNC4wLjA.