ПуФФынка_мисс• 30 января 2014
Непромокаемая обувь, реально ли?
Сегодня у мужа окончательно "умер" зимний ботинок. До этого постоянно жаловался, что промокает. Не удивительно, с нашей погодой этой - снег, лужи, химикаты. Купить, конечно, не затащишь. Ему вечно "не надо" и на себя жалко денег, но теперь уже не отвертится. В общем, идем за обувью и встал вопрос, что купить, чтоб реально не промокали ботинки и нога не мерзла. Выбираю пока между Коламбией и Экко, читала интернет, отзывы неоднозначные. Пишут, что Экко последнее время испортилось а Коламбия таки в течении дня промокает, а я хочу хорошую, можно и подороже, но чтоб сухая была, а то вообще себе больше ничего покупать не доверит. Слышала еще где-то мнение, что любая зимняя обувь промокает на лужах, потому что принцип клея в зимней обуви - расширяться на морозе, а когда температура плюсовая и лужи еще там микротрещинки остаются, и сквозь них вода сочится. В общем, подскажите, а?
Таракашечка• 30 января 2014
Берите термо Merrel,на них хорошие скидки в Спортмастере,и спорт термо обувь клеят под вакуумом,
Milashka.ira80• 30 января 2014
Я ношу Коламбию 2 года,нигде она не промокает,ношу на деми носок в -24 и ногам тепло.Экко носит сын,тоже нет претензий.Главное обувь правильно носить и сушить.
Крошка Енот• 30 января 2014
Куому ношу - не промокает, теееееепленькая )))) так что есть непромокашки в природе.
Кы-ы-ы-ця• 30 января 2014
Мои мужчины носят ессо. Не промокают. Сыну в этом году купила новые. На сайте, не в магазине. Носит с удовольствием. Теплые и не промокают. Внутри нет утеплителя. Сама ношу тоже ессо сапоги. Промокли один раз, когда стала (так получилось) по щиколотку в воду. После этого ни разу.
МисисПропер• 30 января 2014
Муж носит оутвентер, относил 3 сезона одну пару, и ещё бы носил, но со свекрухой настояли купить новые, тоже взяли оутвентер только другую модель. В спорт мастере до 3 года числа хорошие скидки и выбор вроде ничего. Я ношу CAT и Деми и зиму супер дозе по колено в воде хоть бы что им!!! Главное когда берете конкретную пару хорошо ещё про смотрите, проверте, чтоб никаких даже мелких нюансов. И тогда все ок!
Отец Экко носит и дочка, старые модели ещё очень классные!
natashka_udachka• 30 января 2014
у моего мужа вот такие
только полностью черные, носит и радуется, не промокают вообще!!! живем в Крыму, каша и слякоть постоянно, ездили в Кривой Рог в морозы отлично!
Однозначная• 30 января 2014
Боже, постоянно встречаю людей, которые даже не подозревают, что есть непромокаемая обувь! Что у нас продают? За какие деньги весь этот хлам продают? Как люди привыкли к низкому качеству жизни... Ничего не буду советовать. Это просто был крик души )))
Попадалочка• 30 января 2014
[goretex][]=177&order=hit_desc&min=119&max=6999&filter&page=2&order=hit_desc
гляньте
Ношу коламбию - не промокает, у мужа тимберленды - тоже нога сухая.
У детей камик и адидас термики -ноги сухие всегда.
Может нога у мужа Вашего не мокнет, а потеет, в результате чего образуется конденсат и возникает ощущение мокроты. Так бывает, если долго в термообуви находиться в тепле...даже при плюсовой температуре...
Ро30BbIu_CJIoHuK• 30 января 2014
у моего мужа простенькие кожаные Мида на цигейке гривен за 500-уже третий год не промокают,и нога не мерзнет.