Штора с кисточкой• 04 ноября 2022
Это жадность или экономия?
Живу с мужчиной. Взрослый. Ничего на меня не тратит. Не балует. Когда-то психанула, высказалась в аккуратной форме, что мне было бы приятно иногда цветы, или шоколадку, или туалетную воду. Сидел, вроде, слушал, молчал. Я высказалась. Но меня никто не услышал. Без изменений. Вчера закончились деньги на телефоне, говорю, ну хоть бы раз предложил пополнить телефон, говорит, ты не говоришь и не просишь, откуда я знаю. Говорю, у нас был разговор, на тему, что мне было бы приятно от тебя какие-то небольшие знаки внимания. Я же не наглею, не прошу бельё красивое, халатик, колготы, чулочки и т.д.
Опять выслушал... Пополнил телефон и тишина. Скажите, всё мужчины жадные или только мой такой?
Заместитель автора• 04 ноября 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Нет. Никогда ничего не покупал, кроме букета цветов. Стали жить сразу после знакомства. Решили попробовать, что б время не терять на свидания ( это моя самая большая глупость!) Живём 5 месяцев.
Ну вот и исправляйте глупость. Быстрее исправите, быстрее достойного найдёте
Штора с кисточкой
• 04 ноября 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
ну вы даете............
от это практичный подход у чувака)))), борщ варите?

Делаю всю домашнюю работу. Варю, выпекаю вкусняшки, консервировала, замораживала заготовки разные.
Штора с кисточкой
• 04 ноября 2022
Ответ дляАноним Советчик
Це дуже дивно. Де любов? Романтика?
Наверное, есть, но только с моей стороны. А он вот такой. Практичный...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 ноября 2022
Ответ дляЖенамужная
А что, врачам бесплатно лекарства дают?
если нужно беру в отделении, нету покупаю.
Недавно у коллеги был пиелонефрит, сходила взяла ей а.б. и систему для вв.
или врачей лечить не нужно, типа пусть умирают?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 ноября 2022
Ответ дляЖенамужная
Я не буду гуглить, но лучше будьте здоровы!
все относительно.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 ноября 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
автор, нашо оно вам.....я вот готовить не люблю, прочитала вас аж страшно стало, вы прям ударница)))
Штора с кисточкой
• 04 ноября 2022
Ответ дляЗаместитель автора
Резко собраться и съехать от него?
Причём молча?
Пусть сам думает?
Причём молча?
Пусть сам думает?
Женамужная• 04 ноября 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Падаждите, где я сказала, что врачей не нужно лечить? Я врачей очень даже уважаю, и мне всегда хорошие попадаются!
Но я не знала, что так можно. Просто никогда этим не интересовалась.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 ноября 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Резко собраться и съехать от него?
Причём молча?
Пусть сам думает?
Причём молча?
Пусть сам думает?
только еду отдайте для зсу, хоть консервации ваши, зачем жлобу еда
Заместитель автора• 04 ноября 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Резко собраться и съехать от него?
Причём молча?
Пусть сам думает?
Причём молча?
Пусть сам думает?
Я думаю да. Ну я бы так сделала. Нафиг время тратить на того кому для вас жалко приятное сделать
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 ноября 2022
Ответ дляЖенамужная
у нас особая специфика и лечение бесплатное для пациентов, у них особый статус.
есть медикаменты их хватает.
Файна цьоця• 04 ноября 2022
Ответ дляЖенамужная
А жлобство женщины? Представляю, прошу своего молодого человека - купи мне трусы.
Мой мужчина сам мне покупает, ему в кайф одевать его любимую в красивое белье. Даже просить не надо.
Заместитель автора• 04 ноября 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Ну вы даёте... конда будете уходить все заготовки с собой заберите! Нефиг ему
Дайте подумать• 04 ноября 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Он говорит, у тебя есть деньги. Ты ходишь на работу, покупай, что считаешь нужным...
Пошлите его по курсу корабля. Зачем он вам?
Аноним Советчик• 04 ноября 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Практичний має дати карточку з $ і сказати - купи собі сукню, парфуми і тд. Не вмію я це все вибирати. Цінуйте себе
Зажуженная Жужжа• 04 ноября 2022
Ответ дляЖенамужная
А что, врачам бесплатно лекарства дают?
А что по страховке бесплатно лекарства дают?))))
Брюнетка в Мармеладе• 04 ноября 2022
Все ваш партнер розуміє. Просто йому зручно не витрачати на вас грошей. Ви або погоджуєтесь або ні з таким відношенням.
Як на мене просто жлоб.
Я колись по молоді і дурість закохалася і почала жити з таким же жлобом. Так от навіть роздільний бюджет не допоміг такому жлобу. Він тупо не хоче витрат на жінку.
Все він розуміє але його жадібність пересилює його бажання вас порадувати.
Можна виправдовувати його економію, можна копатися в собі. Але правда в тому що він жлоб. Якщо ви випрошуваете на поповнення рахунку телефону то це не звіночок це набат.
До речі той мій хлопець так і одружився згодом після нашого розставання. Так його жінка потім в декреті на памперси випрошувала у своїх батьків а на роботу пішла після року дитини, просто гроші в нього були але на жінку і дитину він їх не витрачає.
Як на мене просто жлоб.
Бибер-анонимер• 04 ноября 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
А Сколько Вашим детям лет?
Бибер-анонимер• 04 ноября 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Хранительница чешки• 04 ноября 2022
в жизне бы о таком не просила, но я другая. Мне вооще не понять ’попросила’, ’намекнула’. Хочешь, пошла и купила и нечего голлву морочить. Я сама намёков вообще не понимаю, мне когда сестра, или подруги на что-то намекают, я только злюсь. Поэтому люблю з сужем и мужчинами общаться все прямо, рикаких намёков и заморочки головы.
Женамужная• 04 ноября 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
есть медикаменты их хватает.
Директриссимо• 04 ноября 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Резко собраться и съехать от него?
Причём молча?
Пусть сам думает?
Причём молча?
Пусть сам думает?
Вам польза от него есть?
распишите Ваши плюсы от него
и Ваши минусы
распишите Ваши плюсы от него
и Ваши минусы
Женамужная• 04 ноября 2022
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Для меня получается бесплатно. Не я же страховку оплачиваю, а мой ненаглядный.
Директриссимо• 04 ноября 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
зачем съехались? с Вашей стороны какая причина была?
он за все платит? Вы сдаете свою квартиру? оставили квартиру детям и Вам негде жить?
На привозе• 04 ноября 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
За чей счёт банкет с вкусняшками и заготовками?
Я тут с краю постою• 04 ноября 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
Так и скажите прямо: Котя, купи мне, пожалуйста, новое белье. Нет, не к Новому году, сегодня. Если начнет юлить, бегите. Вашей молодостью пытаются воспользоваться бесплатно, ничего не отдавая взамен. Идет слив вашего ресурса.
Только без пожалуйста)))) Спасибо постфактум
любименькая• 04 ноября 2022
Нет, не молча. Скажите, я знаю что такое жить с любящим мужчиной, ты не такой.
Слушайте, может он у Вас просто бедный?
любименькая• 04 ноября 2022
Кстати, совместный быт это совместные расходы. Кто оплачивает комуналку, покупает продукты, финансирует досуг, покупки в дом?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 04 ноября 2022
А зачем вы с ним спите, готовите ?
Это сосед по общежитию с перепихом.
любименькая• 04 ноября 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Господи, скажите: я считаю нужным покупать это за твои деньги. Ты не мог бы мне отдавать 80% своей зарплаты (дохода)?
И ресницами хлоп - хлоп. Во всех нормальных семьях именно так. Кстати, вы понимаете, что оставшиеся 20% ему нужны чтоб удивлять Вас, для подарков и спонтанных сюрпризов.