Штора с кисточкой• 04 ноября 2022
Это жадность или экономия?
Живу с мужчиной. Взрослый. Ничего на меня не тратит. Не балует. Когда-то психанула, высказалась в аккуратной форме, что мне было бы приятно иногда цветы, или шоколадку, или туалетную воду. Сидел, вроде, слушал, молчал. Я высказалась. Но меня никто не услышал. Без изменений. Вчера закончились деньги на телефоне, говорю, ну хоть бы раз предложил пополнить телефон, говорит, ты не говоришь и не просишь, откуда я знаю. Говорю, у нас был разговор, на тему, что мне было бы приятно от тебя какие-то небольшие знаки внимания. Я же не наглею, не прошу бельё красивое, халатик, колготы, чулочки и т.д.
Опять выслушал... Пополнил телефон и тишина. Скажите, всё мужчины жадные или только мой такой?
Маргарита и Мастер• 04 ноября 2022
Ответ дляДоктор Варвар
На этот вопрос нет ответа
Головне порадниці в один голос кричать звалювати від нього.))) Напевно в усіх чоловіки кажуть «можеш тратити свою зп як хочеш»
Угу..
Бибер-анонимер• 04 ноября 2022
Ответ дляХочу в БАНю
А Вы считаете что в 45+ женщина не хочет ни кружевного халатика, ни рафаелок к утреннем кофе, ни отдыха за границей.
Она хочет быть страшидлом, ей достаточно картошки в мундире и за счастье варить, стирать, мыть пол.
Вам явно не 45+, дорастете до этого возраста, переосмыслите)
Тема ниже,где Автору 48 лет и она интересуется Модные ли джинсы....
Ей ответили,что у нее уже такой возраст, когда можно модой не замораживаться и ходить в чем угодно.....
Ответ дляШтора с кисточкой
Делаю всю домашнюю работу. Варю, выпекаю вкусняшки, консервировала, замораживала заготовки разные.
Вот вам все пишут, ищите другого, но вы найдёте еще сложнее вариант. Работайте над собой, у вас вопросы должны быть к себе. Вам надо свои настройки поменять
Я_з_Франека• 04 ноября 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Он говорит, у тебя есть деньги. Ты ходишь на работу, покупай, что считаешь нужным...
Чмошник.фу.
Бибер-анонимер• 04 ноября 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Для меня в приоритете мои желания - я люблю в первую очередь себя, как тут советуют
А детей?
Бибер-анонимер• 04 ноября 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Очень рационально, спасибо.
Мне 41, женщин предпочитаю 30-33, никогда ни в кого не вкладываюсь принципиально.
Не нищий (свой дом, квартира, хороший доход), просто не вижу смысла. При этом женщины для секса есть всегда.
И подарков не дарите никаких?
Бибер-анонимер• 04 ноября 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ну да, я эгоист. Но это нормально - вы ж себя любите, а я чем хуже?
Не жмот - доначу на ЗСУ и помогаю другим. Зачем вкладывать в бабу - не понимаю, потому паразитизм не поощряю.
А если она в декрете, откуда у нее деньги?
Ласковая_львица• 04 ноября 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
Попробовала жить с одним х, он из другого города, приехала домой на несколько дней, нужно было, и в это время с ним поссорились на расстоянии, ничего вообще не покупал, вещи мои все у него остались и все дорогие, попросила вещи свои забрать, сказал что или вернусь или он их продаст, спустя время помирились, встретились, пригласил на встречу с совместными знакомыми в ресторан, я говорю что мне нечего одеть, а он говорит что я твои вещи продал, вон на тебе сейчас хорошие вещи, их и одень, я извините чуть от такого не вытошнила, что только смогла из себя выдавить, что ладно мои верхние вещи, а мои нижнее белье тоже на ура ушло, настолько низко и противно стало, вот такие уроды конченные есть, так тошно когда вспоминаю это уе.....ще, это всё вот недавно 😎
Ого, такого надо еще поискать, хорошо, что вовремя он проявился
Садоводница• 04 ноября 2022
Ответ дляМаргарита и Мастер
Угу..
Вы думаете такого не бывает?
У меня такой муж. Свои деньги я могу тратить как хочу. Говорит это только твои, так он мне и свою карту отдал и НЗ, не контролирует практически, только вопрос: ’нам хватает?’
Творческий типаж• 04 ноября 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Попробуйте.
Но есть риск, что ваше место будет занято 30-летней
Ару
Кому нафик жлобьё нужно? Тем более престарелое
Маргарита и Мастер• 04 ноября 2022
Ответ дляСадоводница
Вы думаете такого не бывает?
Так і в мене такий чоловік, чому не вірю.
Я всі свої гроші витрачаю на себе, і чоловік пропонує не працювати взагалі, кидати роботу. І що?
Це означає що чоловік авторки чмошник?
Та більшість чоловіків мало заробляють і жінка вимушена вкладатися в бюджет. То ж те що якщо автор від «чмошника» втече то зможе витрачати більше - це навряд чи. Бо вона буде витрачати на прожиток.
А те що в 45 в неі буде натовп багатих прихильників-романтиків це також мало ймовірно. Ймовірність є що знайде одного такого, але вона не надто висока.
Це означає що чоловік авторки чмошник?
ПолБатона• 04 ноября 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
о,то й готовка на вас? прибирання також?? ( ну класно ж мужик устроївся.., ЗА БЕЗПЛАТНО.)
Маргарита и Мастер• 04 ноября 2022
Ответ дляТворческий типаж
Ару
Вони ровесники)
Творческий типаж• 04 ноября 2022
Ответ дляДоктор Варвар
Мне интересно, автор вносит в общий бюджет свой вклад или он полностью за счёт мужчины? А то может её деньги это её, а его общие? И ещё счёт пополни ей.
А что в этом плохого? Женщина - она на то и женщина, чтоб её берегли, холили и лелеяли
КондуктЕр тролейбуса• 04 ноября 2022
Ответ дляБибер-анонимер
А по Вашему, женщина 45+ уже не ликвид?
Так это ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ написала выше, что красота женщины стремительно вянет к 45
Мамзелькин• 04 ноября 2022
Ответ дляТворческий типаж
Представьте, мужчины думают точно так же о себе. Что это они редкий вид, который надо беречь и о котором надо заботиться.
Отжигающая• 04 ноября 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
а продукты он покупает? или тоже пополам скидываетесь? комуналка - кто платит?
КондуктЕр тролейбуса• 04 ноября 2022
Ответ дляБибер-анонимер
И подарков не дарите никаких?
Иногда небольшой, если женщина очень была хороша
Садоводница• 04 ноября 2022
Ответ дляМаргарита и Мастер
Це означає що чоловік авторки чмошник?
Я считаю, что да, он чмошник.
Барышня_Смольный• 04 ноября 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Нет мы ровесники. Решили сойтись и жить для себя.
Но получается, вот так. По его понятиям всё хорошо
вот он и живет как прежде для себя) женщина в таких раскладах только в минусе
КондуктЕр тролейбуса• 04 ноября 2022
Ответ дляБибер-анонимер
Декрет - отдельный период, тут без вопросов тянет мужчина.
Но откуда у автора в 45+ декрет?
КондуктЕр тролейбуса• 04 ноября 2022
Ответ дляМамзелькин
+100.
Ценности жизней равны.
Творческий типаж• 04 ноября 2022
Ответ дляМамзелькин
Ну правильно, бартер - мужчина даёт материальное, а женщина - внимание и заботу (борщ, заморозка, чистые носки и т.д). Это как раз гармония.
КондуктЕр тролейбуса• 04 ноября 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Так она в минусе не с ним в 45.
А потому, что не выбрала нормального мужчину в 20-25 для брака на всю жизнь.
Хочу в БАНю• 04 ноября 2022
Ответ дляБибер-анонимер
Ну то такое, ответят по настроению) Я так понимаю тут засилье до 35, для них все кто старше 40, это старперы. Мы для них те, которым и так сойдёт, у которых нет половой жизни, которым быть красивой странно, главное вообще быть, которым желательно онеметь и яростно няньчить внуков забыв обо всем, огороды наше все, жить должны за 1000 км и напоминать о себе не гостями или звонками, а денежными переводами. Ну вообщем после 40 жизнь у нас закончилась и мы должны как то досуществовать до смерти, никого не беспокоя.
Маргарита и Мастер• 04 ноября 2022
Ответ дляСадоводница
Я считаю, что да, он чмошник.
А як назвати тоді тих хто працює на державній роботі і отримує 10-15 тисяч грн і дружина змушена працювати в вкладатися в бюджет?
А якщо чоловік вчитель, чи викладач, лікар в держ лікарні?
Як ви такого назвете?
Адже тільки на його зп не прожити сім‘ї. Жінка працює і вкладає також.
Як на вашому лексиконі такі мужчини будуть?
Цікаво
Як ви такого назвете?
Цікаво
Бибер-анонимер• 04 ноября 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Спасибо за ответы
Например, Что это?Какие подарки?
Можно несколько вариантов?
Например, Что это?Какие подарки?
Можно несколько вариантов?
КондуктЕр тролейбуса• 04 ноября 2022
Ответ дляТворческий типаж
Херня это, а не бартер. Сделка невыгодная.
Стирает машина, готовят мужчины лучше. А просто пися столько не стоит, ещё и от одной женщины, а не от разных.