Штора с кисточкой• 04 ноября 2022
Это жадность или экономия?
Живу с мужчиной. Взрослый. Ничего на меня не тратит. Не балует. Когда-то психанула, высказалась в аккуратной форме, что мне было бы приятно иногда цветы, или шоколадку, или туалетную воду. Сидел, вроде, слушал, молчал. Я высказалась. Но меня никто не услышал. Без изменений. Вчера закончились деньги на телефоне, говорю, ну хоть бы раз предложил пополнить телефон, говорит, ты не говоришь и не просишь, откуда я знаю. Говорю, у нас был разговор, на тему, что мне было бы приятно от тебя какие-то небольшие знаки внимания. Я же не наглею, не прошу бельё красивое, халатик, колготы, чулочки и т.д.
Опять выслушал... Пополнил телефон и тишина. Скажите, всё мужчины жадные или только мой такой?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 04 ноября 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А ресурс молодости мужчины ничего не стоит? Просто интересно
Они в молодости как раз нищие, взять с них практически нечего в материальном плане, на первых ступеньках карьерной лестницы.
К 30-35 жирком обрастают.
Красота их так стремительно не вянет к 45, родить ребенка смогут и в 60.
У женщин самый продуктивный возраст 20-35.
А у мужчины самый пик 30-45.
Потом начинается затухание.
Так что девушка украдёт у мужчины только дни в календаре. Будет ждать пока тот на ноги станет к 35.
К 30-35 жирком обрастают.
А у мужчины самый пик 30-45.
Потом начинается затухание.
Садоводница• 04 ноября 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Делают вид
Не всегда. Есть мужчины которые не видели примера такого в семье, не научили. Но ему скажешь хочу или купи и он купит без вопросов и огрызаний. А если оно начинает, что ты работаешь, у тебя есть свои деньги то тут нужно бежать.
КондуктЕр тролейбуса• 04 ноября 2022
Ответ дляХочу в БАНю
А Вы считаете что в 45+ женщина не хочет ни кружевного халатика, ни рафаелок к утреннем кофе, ни отдыха за границей.
Она хочет быть страшидлом, ей достаточно картошки в мундире и за счастье варить, стирать, мыть пол.
Вам явно не 45+, дорастете до этого возраста, переосмыслите)
Для меня в приоритете мои желания - я люблю в первую очередь себя, как тут советуют
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 04 ноября 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Попробуйте.
Но есть риск, что ваше место будет занято 30-летней
В 30 все ищут sugar daddy, а не скупого старца.
Янка-угомонись• 04 ноября 2022
Ответ дляХочу в БАНю
Я представляю как старый дед вкладывается в молодуху

, чтобы следующему перепал уже улучшенный вариант

Не прохожу мимо• 04 ноября 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
Попробовала жить с одним х, он из другого города, приехала домой на несколько дней, нужно было, и в это время с ним поссорились на расстоянии, ничего вообще не покупал, вещи мои все у него остались и все дорогие, попросила вещи свои забрать, сказал что или вернусь или он их продаст, спустя время помирились, встретились, пригласил на встречу с совместными знакомыми в ресторан, я говорю что мне нечего одеть, а он говорит что я твои вещи продал, вон на тебе сейчас хорошие вещи, их и одень, я извините чуть от такого не вытошнила, что только смогла из себя выдавить, что ладно мои верхние вещи, а мои нижнее белье тоже на ура ушло, настолько низко и противно стало, вот такие уроды конченные есть, так тошно когда вспоминаю это уе.....ще, это всё вот недавно 😎
Урод, других слов нет.
Хочу в БАНю• 04 ноября 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Вот и автору советую, любить себя, баловать. А она не любит, ещё и горюет, что и мужчина не балует.
Файна цьоця• 04 ноября 2022
Ответ дляХочу в БАНю
Автор, говорите прямо - Дима, пополни мне телефон. Дима, я хочу цветы. Дима, у меня скоро др, я присмотрела себе подарки, вот тебе список, выбор за тобой, я буду очень счастлива.
Дима, хочу сладкого, купи торт/шоколадку/десерт.
Если Дима все покупает/дарит, то Диме просто нужна прямая наводка а не намек. Если Дима покупает не букет, а одну розу, если Дима покупает недорогую шоколадку, пополняет телефон ровно на сумму тарифа, а не с запасом, то Дима экономист. А если Дима после прямой просьбы сделает 1-2 из 10 просьб, потому что торопился/забыл/не было/очередь, то Дима жлоб. Мало того, на Вас откровенно экономит и в Вас вкладываться не видит смысла. Вы для него дешовая девочка, бесперспективная.
Поверьте, там где женщина цепляет, там вкладываться много, можно сказать все
Можно я вас буду при случае цитировать?
Хочу в БАНю• 04 ноября 2022
Ответ дляЯнка-угомонись

Им обоим 45+
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 04 ноября 2022
Ответ дляХочу в БАНю
Экономист 😂
А не проще сказать, милый вот тебе шкатулка, в которую ты складывает 70-80% своей зп.
Пополнять тариф нужно 1 числа каждого месяца.
Иначе зачем сажать на шею столько бытовых обязательств, обрабатывать мужчину от и до бесплатно?
Можно экономкой устроится с проживанием к одинокому и богатому. Так хоть ещё и платить будут за ту же работу.
Янка-угомонись• 04 ноября 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А зачем вкладываться в женщину 45+?
Чтобы что?
Я представляю как старый дед вкладывается в молодуху, чтобы следующему перепал уже улучшенный вариант

Жду Вашу версию с нетерпением!!!!!!!

Хочу в БАНю• 04 ноября 2022
Ответ дляФайна цьоця
Можно я вас буду при случае цитировать?
Пользуйтесь на здоровье)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 04 ноября 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А зачем вкладываться в женщину 45+?
Чтобы что?
Чтобы не ушла к другому, чтоб не потерять женщину.
Тут возраст не играет роль, тут важна степень влюбленности в женщину.
Не прохожу мимо• 04 ноября 2022
Автор, а вы финансово как-то участвуете? Или все расходы только на нем?
КондуктЕр тролейбуса• 04 ноября 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
К 30-35 жирком обрастают.
А у мужчины самый пик 30-45.
Потом начинается затухание.
К 30-35 жирком обрастают.
А у мужчины самый пик 30-45.
Потом начинается затухание.
Очень рационально, спасибо.
Мне 41, женщин предпочитаю 30-33, никогда ни в кого не вкладываюсь принципиально.
Не нищий (свой дом, квартира, хороший доход), просто не вижу смысла. При этом женщины для секса есть всегда.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 04 ноября 2022
Ответ дляЯнка-угомонись

Так если мужчина вкладывается, так значит никому другому он ее добровольно отдавать и не собирается. Если только внезапно не умрет.
Садоводница• 04 ноября 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Очень рационально, спасибо.
Так вы такой же эгоист и жмот.
Слабый пол• 04 ноября 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Наверное, есть, но только с моей стороны. А он вот такой. Практичный...
А продукты кто покупает?
КондуктЕр тролейбуса• 04 ноября 2022
Ответ дляСадоводница
Так вы такой же эгоист и жмот.
Ну да, я эгоист. Но это нормально - вы ж себя любите, а я чем хуже?
Не жмот - доначу на ЗСУ и помогаю другим. Зачем вкладывать в бабу - не понимаю, потому паразитизм не поощряю.
Железная тетя• 04 ноября 2022
Він просто середньо-статистичний мужчина. Їм все треба говорити, а не на тякати чи чекати, поки сам здогадається. У мене чоловік щедра душа, йому нічого не шкода і нікому, але про це йому треба говорити. Він зовсім не креативний і не фантазер, а от купити те, що я ’замовлю’ - будь ласка))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 04 ноября 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Очень рационально, спасибо.
Так дур всегда хватало, которые думают сначала подцепить на секс мужчину, а потом он начнет тратится на них.
Вы реальный пример обеспеченного и скупого.
Kusalochka• 04 ноября 2022
Вы вцепились в него мертвой хваткой. Вот что это. Нормальные женщины с ушлепками не живут.
КондуктЕр тролейбуса• 04 ноября 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Да, именно так.
Спасибо за точную характеристику.
Доктор Варвар• 04 ноября 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
На этот вопрос нет ответа
Маргарита и Мастер• 04 ноября 2022
І мій нічого не дарує. Купую все що мені треба. На НР, Валентина замовляла в Брокарді від нього собі подарунок і він на НП оплачував.
Яка проблема, сам не проявив ініціативу купити мені якусь вонючку яку йому впарить продавець на свій розсуд.
Тут знають з такої хрені проблему роздути!
Ну замовле собі парфуми за 1500-2000 тис грн для початку і скажіть «замовила від тебе подарунок. Оплати на НП»
Оплатить же. Тоді чому від нього треба втікати?
Ні треба щоб сам, увагу, конфетно-букетний все життя і тд.
Ну то біжіть, напевно натовп романтиків на вас чекає.
Добре що можете свою зп тратити на себе, що заробляє стільки що ви не повинні всю зп вклалати в бюджет. Моя подруга нічого собі не купує, все в сім‘ю, бо чоловік своє програє. От де проблема
Маргарита и Мастер• 04 ноября 2022
Або яка проблема сказати «купи шоколадку»
Я таке чоловікові пишу кілька разів на тиждень, він в нас їздить за продуктами, а я готую
Садоводница• 04 ноября 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Конечно я себя люблю поэтому с таким же, как вы свою жизнь и не связала. Всё для меня
Бибер-анонимер• 04 ноября 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А зачем вкладываться в женщину 45+?
Чтобы что?
А по Вашему, женщина 45+ уже не ликвид?
Ласковая_львица• 04 ноября 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Нет. Никогда ничего не покупал, кроме букета цветов. Стали жить сразу после знакомства. Решили попробовать, что б время не терять на свидания ( это моя самая большая глупость!) Живём 5 месяцев.
Все просто, требуете много и дорого, поездку, новый дом, тогда мелкие потребности он начнет закрывать, чувствуя свою несостоятельность. Это такой тип, он реально думает, что это не проблема