Штора с кисточкой• 04 ноября 2022
Это жадность или экономия?
Живу с мужчиной. Взрослый. Ничего на меня не тратит. Не балует. Когда-то психанула, высказалась в аккуратной форме, что мне было бы приятно иногда цветы, или шоколадку, или туалетную воду. Сидел, вроде, слушал, молчал. Я высказалась. Но меня никто не услышал. Без изменений. Вчера закончились деньги на телефоне, говорю, ну хоть бы раз предложил пополнить телефон, говорит, ты не говоришь и не просишь, откуда я знаю. Говорю, у нас был разговор, на тему, что мне было бы приятно от тебя какие-то небольшие знаки внимания. Я же не наглею, не прошу бельё красивое, халатик, колготы, чулочки и т.д.
Опять выслушал... Пополнил телефон и тишина. Скажите, всё мужчины жадные или только мой такой?
Бибер-анонимер• 04 ноября 2022
Ответ дляЛама_мама
Ей бы мужика сейчас адекватного - пошептало бы в три секунды.
Это да,согласна
Но,судя по всему,Автор поставила на себе крест и решила,что только достойна этого непотриба
Лама_мама• 04 ноября 2022
Ответ дляБибер-анонимер
Это да,согласна
Вот в этом ее и горе.
Она поставила на себе крест.
Бибер-анонимер• 04 ноября 2022
Ответ дляЛама_мама
Мужик ей нужен. а лучше три сразу)
Чтоб не хотелось долго)

Лама_мама• 04 ноября 2022
Ответ дляБибер-анонимер

Ей нужно только клин клином выбить. Другие методы не помогут.
Бибер-анонимер• 04 ноября 2022
Ответ дляЛама_мама
Дааа,но Автор писала, что с ней вообще никто не знакомится,а Вы сразу о двух (трех)

Лама_мама• 04 ноября 2022
Ответ дляБибер-анонимер

Была бы я мужиком - я бы сама с ней познакомилась. Хорошая девченка она. Даже очень.
Тортики печет, говорит. Я тоже тортики сильно люблю) и шоколадки)
Бибер-анонимер• 04 ноября 2022
Зато Автор, Ваш сожитель,благодаря Вам,обеспечил себе замечательную старость
Лама_мама• 04 ноября 2022
Ответ дляБибер-анонимер
А что, она с ним до старости будет?
Бибер-анонимер• 04 ноября 2022
Ответ дляЛама_мама
Я тоже
Идем?
Развлечем?
У нас в Киеве есть дискотека для такого возраста *Сорри,бабушка *
Идем?
Развлечем?
Лама_мама• 04 ноября 2022
Ответ дляБибер-анонимер
Я тоже
Идем?
Развлечем?
Идем?
Развлечем?
Идём))) а в тревогу работает? Мне недалеко здесь
Автор, пошли?
Бибер-анонимер• 04 ноября 2022
Ответ дляЛама_мама
А что, она с ним до старости будет?
А ,разве, нет????
Она же написала, что не может уйти
Лама_мама• 04 ноября 2022
Ответ дляБибер-анонимер
А ,разве, нет????
Она же написала, что не может уйти
Подожди(те), мы в Сори бабушку собрались))) может найдем ей
Нормального
Бибер-анонимер• 04 ноября 2022
Ответ дляЛама_мама
Автор, пошли?
На счёт тревоги не знаю
Думаю, что да
Во всяком случае, молодежные клубы(дискотеки) работают всегда
Думаю, что да
Лама_мама• 04 ноября 2022
Ответ дляБибер-анонимер
На счёт тревоги не знаю
Думаю, что да
100 лет не была на дискотеке)
Может во время тревоги кавалеры выводят дам, я хз)
Бибер-анонимер• 04 ноября 2022
Ответ дляЛама_мама
Нормального
Я согласна
Я вообще, всегда за любой Движ
Я Водолей,по гороскопу
И Автора пристроим и сами развлечемся и другие Советчицы* из темы подтянутся
Я вообще, всегда за любой Движ
Я Водолей,по гороскопу
Лама_мама• 04 ноября 2022
Ответ дляБибер-анонимер
Я согласна
Я вообще, всегда за любой Движ
Я Водолей,по гороскопу
Я вообще, всегда за любой Движ
Я Водолей,по гороскопу
О, общительная, классная))
Автор, Вы кто по гороскопу?)
Бибер-анонимер• 04 ноября 2022
Ответ дляЛама_мама
О, общительная, классная))
Автор, Вы кто по гороскопу?)
Автор притихла
Она офигела
Штора с кисточкой
• 04 ноября 2022
Ответ дляБрехушка
Да,вот пошли дочкиньі подружки на работу после бакалаврата, у всіх 15+. Я не представляю, что должно случиться в голове, чтоб они просили своих парней телефон пополнить)
Да где Вы про трусы прочитали?
Лама_мама• 04 ноября 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Да где Вы про трусы прочитали?
Трусы в Сори бабушку сегодня не надевайте
ФФФФристайла• 04 ноября 2022
Ответ дляЛама_мама
Шоколадку просит - меркантильная
Вы сами хоть прочитали что Вы написали?
Вначале шоколатка, потом ещё что попросит, а он старый, силы копит на долгую жизнь или вам нравится что у нас в Украине мужчины так мало живут?
Вы знаете, что в нашей стране разница в продолжительности жизни мужчин и женщин самая большая в Европе, женщины живут на 10 лет больше
Бибер-анонимер• 04 ноября 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Да где Вы про трусы прочитали?
Автор, кто Вы по гороскопу?
Идем тусить?
Лама_мама• 04 ноября 2022
Ответ дляФФФФристайла
Вы такой нудный со своей шоколаТкой, Вы мужик автора?
Лама_мама• 04 ноября 2022
Ответ дляБибер-анонимер
Автор, кто Вы по гороскопу?
Идем тусить?
Она прикинула сколько потом ей нужно будет сказать что она денег потратила
Автор, я угощаю, идём
ФФФФристайла• 04 ноября 2022
Ответ дляЛама_мама
Да я мужик и я тоже хочу жить, а не быть оленем подкаблучником, работать до самой смерти, у меня своя жизнь и свои интересы, рабство давно отменили
Лама_мама• 04 ноября 2022
Ответ дляФФФФристайла
Автор, Ваш олень на Советчицу пришел
А какие у Вас интересы?
Хомо_сапиенс• 04 ноября 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Не годами я с ним
5 месяцев вместе живём
Нет сил это всё терпеть и уйти не могу. Хоть и есть куда, не хочу быть одна.
5 месяцев вместе живём
Так он же просто ’мужчина’, случайный. Вы его так и называете - мужчина.
Их много))
Найдите другого мужчину.
Нет - тогда к психологу.
Их много))
Найдите другого мужчину.
Нет - тогда к психологу.
ФФФФристайла• 04 ноября 2022
Ответ дляЛама_мама
Автор, Ваш олень на Советчицу пришел
А какие у Вас интересы?
Жить для себя, бросил курить, не пью теперь, 45+ нужно заботиться о своём здоровье, буду мало работать или вообще не буду, буду путешествовать в Азию, там может найду молодую женщину
Лама_мама• 04 ноября 2022
Ответ дляХомо_сапиенс
Их много))
Найдите другого мужчину.
Нет - тогда к психологу.
Их много))
Найдите другого мужчину.
Нет - тогда к психологу.
Та мы ее зовём в клуб - она не хочет(
Затюкал он ее совсем(((
Точная копия плова• 04 ноября 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Да. Небогатый 18 000 пенсия. Друг предложил хорошую работу примерно 20 000. Он сказал нет. Рано утром вставать. В 7-8 уже быть на работе. Нет. Мне капает моя пенсия. Хватает
Ему точно 45 не 85?
Лама_мама• 04 ноября 2022
Ответ дляФФФФристайла
Отсыпьте мне такого