КрытыхРынков• 04 ноября 2022
Облазит кожа головы, и чешется, чем мыть
Как перхоть,но большими клочьями и чешется.сульсена еще больше усугубила,после дермазола клочья ,но красное еще
Кукарикуууууу• 04 ноября 2022
к дерматологу?так быстрее найдете причину,а так только деньги на всякие выкинете. мне при псориазе Шампунь Фридерм Дьоготь там еще всякие себореи -но цена недешевая, можно конечно с ним поэкспериментировать
Ноу коммент• 04 ноября 2022
У меня такое на нервной почве( В мирное время бывало редко, сейчас - почти постоянно.
Раньше достаточно было помыть голову сульсеной или чем-то таким - и проходило. Сейчас не помогает так, чтобы прошло. Но к врачу ни времени, ни денег нет идти.
Сумка с непогодой• 04 ноября 2022
У меня от воды. В Киеве просто жуть, что с моей головой, и чешется, и как песок в ней, и мыть нужно каждые 2 дня, в Польше мою раз в неделю, и никакой чесотки.
західний_діалект• 04 ноября 2022
Это может быть на нервной почве. Не обязательно это псориаз. У меня атопический дерматит и на нервной почве может на голове корки появляться, я начинаю чесать, а потом раны.