Ресничный червь• 04 ноября 2022

Девочки, что бы вы сейчас съели?

ПолБатона• 04 ноября 2022
Роллы, бургер, картошку фри, пиццу, рафаэлкой полирнуть с чайком
Немножко не в цивилизации живу сейчас, скучаю....
Сам себе Петросян• 04 ноября 2022
Тірамісу
УраганнаЯ• 04 ноября 2022
чипсики
Ksenia-e9d7• 04 ноября 2022
Шашлык. Только вкусный, а не резиновый
Розавенная• 04 ноября 2022
Красную рыбку. Ещё до войны покупала. Сейчас цены сумасшедшие.
ФруктЕщеТот• 04 ноября 2022
Ответ дляПолБатона
А где еду берете? Супермаркеты в пределах досягаемости есть?
Kapitoshka-4fe1• 04 ноября 2022
Тортик
жижифреймут• 04 ноября 2022
Омлет с зеленью и сыром на сливочном масле.
ПолБатона• 04 ноября 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
Супермаркет ближайший в городе. 20км от нас. Местные магазинчик и обычные в селе и соседнем селе - ну рафаэлку то ещё можно тут купить. И пиццу на заправке. А остальное только в городе. Вспоминаю как дома можно было заказать доставку всякого такого хоть среди ночи)))
Сегодня ещё холодно как то совсем уже... Только б лежать и кушать)))
Шмоточницаца• 04 ноября 2022
колбаску и грибы гриль.
уже готовлю)
Света С Приветом• 04 ноября 2022
Отбивную и салат пс а сьела овсянку с сухофруктами
ФруктЕщеТот• 04 ноября 2022
Ответ дляПолБатона
У нас еще и продукты можно на дом заказать с заносом в квартиру ))
Но я бы с радостью с Вами поменялась, потому что зима близко )) а мы в человейнике живем на высоком этаже, уже почти без света, еще без отопления и в перспективе и без того и без другого и без воды и без канализации ))))
ПолБатона• 04 ноября 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
Ооо, ну это да, мне тут норм в этом плане.... Просто автор спросила так и я и представила все, что давно не ела как дома))))
рукиЖимолости• 04 ноября 2022
Ответ дляРозавенная
небольшая форель в ашане 220 грн была в среду
120-120-120 (не худею)• 04 ноября 2022
Сушііііі, дуже хочеться. Не їла скільки вже війна триває, економимо. І вони такі дорогі стали
Ksenia-e9d7• 04 ноября 2022
Ответ дляРозавенная
Да это жесть. Брала раньше в Сильпо ’кусочки лосося’ по 300 с копейками, иногда по акции около 270. Сейчас почти 600
Кожугетовый ансамбль• 04 ноября 2022
Магдональца хочу))
Скоро піду, вже у нас працює
Кто крайний?• 04 ноября 2022
Шоколад
Igra idet• 04 ноября 2022
Пюре и котлетку, но готовить лень
Блондинка в Законе• 04 ноября 2022
Багато чого би здерла , але я на міні дієті піся забігів на макдоайв регулярних ) тому кажу собі стоп ! На зараз
Телефон Рубика• 04 ноября 2022
Шашлык, который мой муж готовит
Николь1986• 04 ноября 2022
Роллы
парИла я парИла• 04 ноября 2022
Шашлычок с овощами гриль и бокальчик красного согревающего вина
парИла я парИла• 04 ноября 2022
Ответ дляТелефон Рубика
Шашлык, который мой муж готовит
Я к Вам, адрес?
Телефон Рубика• 04 ноября 2022
Ответ дляпарИла я парИла
Я к Вам, адрес?
Эх, сама не дома
парИла я парИла• 04 ноября 2022
Ответ для120-120-120 (не худею)
На Д. народж сина брали в серпні, то ще й не так вже і дорого, зараз мабуть дорожчі.
120-120-120 (не худею)• 04 ноября 2022
Ответ дляпарИла я парИла
Я з вугрем люблю, вони майже 300 грн коштують
БершкомангоЗар• 04 ноября 2022
Ответ дляпарИла я парИла
Я б даже без шашлыка бокальчик красного согревающего сейчас.. Все достало.
парИла я парИла• 04 ноября 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
Ох, не говорите, иногда так хочется выключить телефон, не смотреть новости, забыть о всех заботах и отдохнуть мозгами)
СпайдерВумен• 04 ноября 2022
Суши