Сусановна• 04 ноября 2022
Як ви думаєте, нормальний подарунок для подруги?
Навіть не уявляю що їй подарувати, вже фантазії не вистарчає.
От думаю, може таку грілку, чи уе якось не дуже? Або підкажіть що дарувати, косметика точно відпадає, бюджет до 1000 грн
Гроші я не хочу дарувати
Не умею мерить• 04 ноября 2022
Ответ дляСусановна
Фото вище
Нет, автор, не надо, наверное)
Я мерзляк, эту зиму жду с опаской, но такую грелку не знала бы куда применить...
Пожмаковна• 04 ноября 2022
Ответ для...аяприкольная
А просто в конверте нельзя? Или нужно заставить поунижаться, а потом убирать?
кто о чем думает, а вас конверт не заставяет чувствовать униженной?
ВундерКИНГ• 04 ноября 2022
Термокружку лучше купите, как раз нормальную можно купить за ваш бюджет
...аяприкольная• 04 ноября 2022
Ответ дляПожмаковна
А Вы нормально будете ползать на коленях, выгребая купюры из горы мусора, разлетающегося по комнате или террасе? Ну ок, дело Ваше.
Бауди на ауди• 04 ноября 2022
Ответ дляСусановна
Сорі, фото
Це те ж саме що подарувати кружку Есмарха.
Бауди на ауди• 04 ноября 2022
Купіть якусь цікаву кружку а в неї положіть гроші 2 по 500 і не морочтесь.
Ламзак_сдутый• 04 ноября 2022
Ответ дляНе умею мерить
Нет, автор, не надо, наверное)
из бойлера воды набрать, когда свет выключили, и сидеть греться. но у автора какая-то сильно дорогая грелка, нафига.
а вот электрогрелка - фигня ненужная по нынешним временам.
Пожмаковна• 04 ноября 2022
Ответ для...аяприкольная
вот у вас фантазия... на коленях....выгребая из горы мусора...и ветер в хате)))и на террасе...я теперь понимаю почему некоторым дарят грелки))))
Света С Приветом• 04 ноября 2022
Ответ для...аяприкольная
Офигенно, ага. Именинница на карачках ползает по полу и собирает купюры. К - креативно.
Кстати да. Не знаю заметит ли она что на нее сыпались купюры, это же секунда дела (да и обычно шарик прокалывают на уровне глаз в стороне, а не над собой), а то что придется на карачках перед всеми гостями лазить собирать эти купюры, то может запомниться.
Ламзак_сдутый• 04 ноября 2022
и термокружка - ненужная фигня. в ней быстро все остывает. лучше хороший термос, фляжку для коньяка (в кофе добавлять).
МЕСТО_Встречи• 04 ноября 2022
Ответ дляСусановна
сертификат подарите на что-нибудь 1000 грн нормально, не так уж и мало, главное внимание. Я бі обрадовалась.
Кривая спроса• 04 ноября 2022
Ответ дляСусановна
Я от теж про це думаю
электропростынь хорошую. где подруга находится?
Пожмаковна• 04 ноября 2022
Ответ дляСвета С Приветом
а вы все подарки распоковываете перед гостями? показывая кто шо мені приніс
МЕСТО_Встречи• 04 ноября 2022
Ответ дляБауди на ауди
+1 класс) мне бы понравилось!
Пацелуйнитуда• 04 ноября 2022
Ответ дляПожмаковна
пижама виктория сикрет, белье красивое, а вообще я за деньги-только оформление придумать например в воздушный шарик-туда серпантина еще, она его проколет и будет серпантин и деньги сыпаться -запоминающе
как же я ненавижу когда мне дарят деньги, учитывая что в моем окружении я зарабатываю больше всех, меня это безумно бесит. Самый неадекватный подарок и никакой ’души’ и желания участвовать
Маргарита и Мастер• 04 ноября 2022
Грелка - это хорошо, ее и как клизму можно использовать и как фляжку
Не умею мерить• 04 ноября 2022
Ответ дляПожмаковна
Пожмаковна• 04 ноября 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
а всегда было интересно чтобы хотели люди которые много зарабатывают. скажите какой был у вас самый запоминающийся подарок -который угадал гость?
Света С Приветом• 04 ноября 2022
Ответ дляПожмаковна
Ну вообще есть такое правило приличия, открыть подарок и похвалить его.
А этот эффектный прием ’осыпания деньгами’ нужно ещё и наедине совершать? А как именинница должна догадаться проколоть шарик? Я детские шары, когда они начинают сдуваться, просто выбрасываю, без проколов.
Сусановна
• 04 ноября 2022
Ответ для4мама
Чомусь багато хто міркує так як ви і дарує непотрібний хлам
Ну дивіться, я ж попросила поради: що подарувати крім грошей і косметики, а ви радите гроші, для чого радити те чого просили не радити?
Сусановна
• 04 ноября 2022
Ответ дляКрошка Енот
Косметика Виктория сикрет, мист, лосьон и тд
Чесно
Ну для чого ви це радите?
Пожмаковна• 04 ноября 2022
Ответ дляСвета С Приветом
)))первый раз раз слышу о таком правиле приличия, где вы его нашли?никогда не открываю подарки при гостях, но всегда благодарю, чтобы то небыло, никогда не была на таких именинах где так бы вскрывали подарки и показывали всем гостям. да успокойтесь вы с этим шариком, я просто предложила идею как оформить деньги-это может быть и шкатулки, и конфеты и цветы-что-то интересное