Покажите группы в которых Вы состоите( скрин)
СиренаФеоктистовна• 04 ноября 2022
С какой стати? Еще и приказной тон, я смотрю ’пожалуйста-спасибо’ отменили?
Кофе в лобби• 04 ноября 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Ага, быстро показали
Автор, а чем Вас заинтересуют чужие группы? 11-А? Фермерские продукты?
Кофе в лобби• 04 ноября 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
Куколды‐БДСМ- эксгибиционисты. Желаете вступить?
Можно мне ссылку? Я буду вуайеристкой
Непостоянная постоянность• 04 ноября 2022
Ответ дляКофе в лобби
Можно мне ссылку? Я буду вуайеристкой
Не, для вуайеристов- то другая группа. Вы вступайте к вуайеристам мы иногда им показываем🤣🤣
СиренаФеоктистовна• 04 ноября 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
Красивое
Кофе в лобби• 04 ноября 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
Та шо ж, иногда... Была я в такой группе, скучно. Никто ничего не показывает... Надо объединится с эксгибионистами)
Ответ дляКофе в лобби
Не,ну мы серьезные люди. Мы не может так прям показывать всем с бухты- барахты.