Бланкита31• 04 ноября 2022

Ваши фото в телефоне за 24.02.2022

Харьков, очередь в банкомат
7 утра
Чашечка чая• 04 ноября 2022
Было не до фотографий тогда. Самое яркое воспоминание - радость людей перед магазином когда около 8 утра сбили уже 4 - 5 самолёт

Алина-1240• 04 ноября 2022
Я крупы с прокладками скупала,и сигареты блоками)))не до фото было+перепуг
neortoju• 04 ноября 2022
У меня только за 23-е есть последнее фото перед войной. 24-го как-то не до фото было.
автор Бланкита31 • 04 ноября 2022
Ответ дляЧашечка чая
Город? А мы 4 часа в очереди стояли
МДТ• 04 ноября 2022
В мене нічого нема на телефоні до 1.06.2022. Телефон зкидався до заводських установок. Але в той день я точно нічого не фоткала.
Чашечка чая• 04 ноября 2022
Ответ дляБланкита31
Город? А мы 4 часа в очереди стояли
Киев. Когда кто-то в очереди читал какую-то хорошую новость, то очередь буквально ликовала
FireKitten• 04 ноября 2022
26.02 Харьков.. атб

автор Бланкита31 • 04 ноября 2022
Ответ дляFireKitten
26.02 Харьков.. атб
Салтовка?
CatyK• 04 ноября 2022
Не было фоток до 28-го. А 28-го дочка ирис нарисовала и меня отпустило как-то.
Vika-Dance• 04 ноября 2022
у меня только скрин с молитвой за 24 февраля
alisarich• 04 ноября 2022
У нас по улице ездили военные машины и ходили наши бойцы с автоматами, было не по себе. Совсем не могла понять что происходит. Это единственное фото за 24
Marynet• 04 ноября 2022
Ответ дляFireKitten
26.02 Харьков.. атб
У нас хоть и прилет был и дым валил, в телефоне в тот день только фотки кошки...
opium_black• 04 ноября 2022
10 березня перше фото з початку війни зробила. Калина на дачі, де ми жили.
n.i.g.h.t.i.n.g.a.l.e• 04 ноября 2022
Николаев. Единственное фото с того дня
kisunya11• 04 ноября 2022
У меня только фото собаки в машине) на фоне подушек, одеял и продуктов.
Вот кому по барабану было куда ехать
автор Бланкита31 • 04 ноября 2022
Ответ дляn.i.g.h.t.i.n.g.a.l.e
Николаев. Единственное фото с того дня
Красавуся
spirit_tsunami• 04 ноября 2022
n.i.g.h.t.i.n.g.a.l.e• 04 ноября 2022
Ответ дляБланкита31
Красавуся
Благодарю)
ultragringo• 04 ноября 2022
Не до фото было. Я в банкомат успела до очередей. Сразу побежала в пять утра. В магазин тоже успела без очереди и с купила все что надо, тележку домой везла и потом снова в магазин. А потом проснулась моя подруга и с ней по второму разу, банкомат, магазин.

AnastasiaZav• 04 ноября 2022
Уезжали с Харькова
kisunya11• 04 ноября 2022
Ответ дляVika-Dance
Особенно забавляет пост о второй армии мира))))
ali_kat• 04 ноября 2022
У меня фото военника моего мужа. Сфоткали на случай, если потеряется в суматохе. Вот прям 24 февраля сфоткали. И больше нет других фоток.
автор Бланкита31 • 04 ноября 2022
Ответ дляAnastasiaZav
Уезжали с Харькова
Зайчики мои 😭
Чашечка чая• 04 ноября 2022
Ответ дляkisunya11
Особенно на девятом месяце за три дня
Dolce.Vita• 04 ноября 2022
Ответ дляn.i.g.h.t.i.n.g.a.l.e
Николаев. Единственное фото с того дня
Сладкий пупсик
kisunya11• 04 ноября 2022
Ответ дляЧашечка чая
Особенно на девятом месяце за три дня
Ага
Чашечка чая• 04 ноября 2022
Ответ дляAnastasiaZav
Уезжали с Харькова
На первой фотографии очень красивое небо
AnastasiaZav• 04 ноября 2022
Ответ дляБланкита31
Зайчики мои 😭
Да , тогда ехали в никуда
Думали на границу вообще
Захотелось сделать фото , были мысли что последний раз вижу Украинское небо (
автор Бланкита31 • 04 ноября 2022
Ответ дляAnastasiaZav
Да , тогда ехали в никуда
Думали на границу вообще
Где вы сейчас?
Lena_M• 04 ноября 2022
Очереди и страх неизвестности