Вечный двигатель• 04 ноября 2022
Самый звонкий крик - тишина...
Напланетянка• 05 ноября 2022
Ответ дляKaлина
Я, как русскоязычная киевлянка,противница узкого мира,понимаю,что эти все фильмы,а больше всего у меня претензий именно к ’Незламній’,которая’битва под Севастополем’.Это 25й кадр и внушение,что мы,украинцы,ничего сами без русни не сможем.Адмирал.Бригада,бумер-везде показана великая лядская страна.А остальной руснявый кинематограф,там и и симоньянша про крымский мост ,@ка,наснимала.Про г обрыдрыстина-и писать не хочется,гойда,пид@#@сы,гойда.
Згідна.
Україна наше все• 05 ноября 2022
Нет, должно быть моим твое сердце, твое сердце вернет мне весну
Он войдёт, никого не спросив.
Ты полюбишь его не сразу.
С первого взгляда он некрасив,
Со второго - безобразен...
А я ще вампірські пісні їхні дуже люблю...
Мабуть, єдиний гурт, який не зможу перестати слухати...
Хоча... Колись я не могла жити без ДДТ, а після ’доктора лізи’ як пошептали... Хто зна, як буде..
Але як би було класно, коли б наші куміри молодості залишались би нормальними людьми.. Ну не баскови ж вони, і не філі...
Іноді я думаю, добре, що Єгорка вчасно помер, бо якби й він став би за руськость, то ваще був би капець...
Ты полюбишь его не сразу.
С первого взгляда он некрасив,
Со второго - безобразен...
ЭмчЭндЭм• 05 ноября 2022
Капец, и сюда набежали, засрали хорошую тему.
Автор, я с вами. Они мегакрутые, можно слушать бесконечно. Очень талантливый чувак, люблю его песни.
Но некоторым доступнее и поэтому милее ’в моїх рукаї твої труси’, ’цьомаю, цьомаю’ и т.п. шлак.
Вечный двигатель
• 05 ноября 2022
Ответ дляЭмчЭндЭм
Я до 5 утра слушала:)
Муж ушел на работу, а я дела делаю слушаю
Праздничный сервиз• 05 ноября 2022
Ответ дляВечный двигатель
Спасибо. Только знакомлюсь
Они крутые. Я познакомилась лет 7 назад)
Бауди на ауди• 05 ноября 2022
Люблю Пикник
Но все равно спрошу, какая позиция у Шклярского по войне?
ЭмчЭндЭм• 05 ноября 2022
Ответ дляБауди на ауди
Люблю Пикник
Никакая