Дело было давно• 05 ноября 2022

Какую страну Вы бы выбрали для жизни: Румынию, Грузию, Эстонию?

Если бы Вам сейчас пришлось выезжать (беженцем или на некоторое время) заграницу, то какую из трёх предложенных стран Вы бы выбрали и почему?
КарамбОлька• 05 ноября 2022
Эстонию точно нет, там холод собачий постоянно, ветер.
УлыбАчка• 05 ноября 2022
Грузию
Кидстаффовна• 05 ноября 2022
Румынию. Страна не бедная. Украинцам помогает
Тролю как могу• 05 ноября 2022
Грузию
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 05 ноября 2022
Из этих - Эстонию исключительно из-за е-резидентства
Холодная каша• 05 ноября 2022
Смотря с какими вы потребностями.
Если сами готовы себя обеспечивать финансово , тогда любая страна
Бубль Гум)• 05 ноября 2022
Румынию, но расчитывать на себя. Единственное язык местный. Многие молодые знают английский. Люди отзывчивые, хотя есть и мошенники- вообщем как и нас.
Есть прямая граница быстрее, удобнее сьездить домой.
Деловитая• 05 ноября 2022
Конечно Румыния . Она по менталитету максимально похожа на Украину . И по культуре.
Грузия нет - там одни русские .
Эстония - тоже больше русских чем Укр и климат не тот.
oboeva• 05 ноября 2022
Румынию,у нас с ними граница,страна ЕС. В Эстонии холодно, Грузия далеко, хоть большой плюс,что русский язык знают.
Sonkesha• 05 ноября 2022
Румыния. Чем подальше от рашки, Тем лучше.
А я с Рио-де-Житомира!• 05 ноября 2022
Спочатку подумала, що Естонію, бо там дуже смілива нація, яка нас підтримує, хоча країна маленька, але... ні, все-таки Румунія, бо близько до нас. У Грузії і Естонії аж кишить рашистами зараз і вони межують із мордором. До грузинів так і взагалі моя повага стала розміром із горошину, якісь ’тєрпіли’, прости Господи.
Борода• 05 ноября 2022
Румынию побережье только, я привыкла к морскому климату и ненавижу континентальный.
А я с Рио-де-Житомира!• 05 ноября 2022
Економічна правда пише, що грузія (думаю, вони не заслуговують на велику літеру у назві) збільшила товарообіг із рашкою на 30%. ДумайТе, як то кажуть.
Татьяна@..• 05 ноября 2022
Румынию, в Грузии полно фрицев.
Igra idet• 05 ноября 2022
Эстония бедно и дорого, Грузия ну ее, Румыния бедно и дёшево, ехала бы туда, и жильё снимете, и продукты не за все деньги мира
Запасная спина• 05 ноября 2022
Конечно Румынию, тут даже выбирать нечего.
Акуна_Матата• 05 ноября 2022
Однозначно, Румыния.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 05 ноября 2022
Из этих Румынию. Еще Словакию рассмотрите.
Карапулька• 05 ноября 2022
Румыния однозначно
Чай не пью, только кофе• 05 ноября 2022
Из этих, да и не только из...РУМЫНИЯ!
А я с Рио-де-Житомира!• 05 ноября 2022
Ой, на 50 %. Щось я промахнулась із цифрами на телефоні :(
Незнакомлюся• 05 ноября 2022
Румыны работают по всей Европе,но пересидеть - лучший вариант.