Мавка• 05 ноября 2022

Рубрика «Наготовила»))

Никогда не была так собрана, как после веерных отключений света)
Девочки, что готовите? Делитесь, я тоже поделюсь с удовольствием)
Точный_сантиметр• 05 ноября 2022
Ответ дляМайструю крила
Просять економити, ну можливо хоча б сушкою не користуватись?
Нет. Пусть экономят те, кто дома сидит
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 05 ноября 2022
Ответ дляЛЮБА
Мы лампы накупили, задолбались в темноте сидеть )))
Какие? На сколько хватает? Тоже надо
ЛЮБА• 05 ноября 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Какие? На сколько хватает? Тоже надо
Работают от павер банка , какие уже написала и показала ( нажмите под моим фото на иконку)
kirpichenko• 05 ноября 2022
Ответ дляЛЮБА
Гамбургеры , что не понятного, вы фарш упустили . Сделаю плоские котлеты из говяжьего фарша на гриле .
Я опять ржу,здесь в анонимных темах если не обосрут,то удивительно будет.
Я с вами согласна,гамбургеры приготовила,єто норм кусок времени,а если двое детей и каждому по 2 што.
Фарш накрути,котлеты пожарь,лук почитстить,порезать,замариновать,огурцы порезать,листья салата помыть посушить,сыр порционный размотай из отдельных цалафанов,да пока собери те 4ре гамбургера,то єто да приготовила.
Мне за темы про тревоги перепадает иногда от некоторых,а вам смотрю за кулинарию,то шубу не в той йомкости сделали,то котлеты куриные с семгой, теперь гамбургеры,мне реально уже смешно.А мне все ваше нравится,я уже вам не раз писала.
И автора уже обосрали по полной.
ЛЮБА• 05 ноября 2022
Ответ дляkirpichenko
И автора уже обосрали по полной.
У меня ещё прикольней , мне котлеты , сыновья только с куриными отбивными любят , мне надо было пожарить 2 отбивные ( делаю в крахмале , получается хрустящая корочка), и себе на гриле котлеты. Главное моим нравятся , и кому подходят мои рецепты всегда поделюсь рецептом, а злопыхатели пусть себя за язык укусят , мне пофиг )))
kirpichenko• 05 ноября 2022
Ответ дляМавка
Тоже хочу гамбургер, но дома ленюсь готовить
Там ничего сложного.
Булки можно купить,у меня фирмы Бимбо в Кишене 6 штук 33 гривны.
Фарш свой или купить,+специи,и пожарить плоскую котлету,но без булки,муки,яиц и всякоразного,просто фарш соль и по желанию специи,я лук мариную,огурчик соленый,можно и свежий и помидорку,и лист салата,и порционный сыр Хохланд, которые в ураковке по 8 кусков,он плавленый вроде,ну и соусы Гамбургерный,кетчуп,горчица,мои дети прут все.
Такой себе Мак дома и в корону тогда,и сейчас.
kirpichenko• 05 ноября 2022
Ответ дляГл. Амурная
Блінчики щось підгоріли)) І холодними в мене їх ніхто їсти не буде.
А у меня греют и едят,а если света не будет,то и так есть будуть.
Гл. Амурная• 05 ноября 2022
Ответ дляkirpichenko
В мене газ, свіжих напечу. Холодні пес з´їсть.
kirpichenko• 05 ноября 2022
Ответ дляБез комплексов
Я не успела суп доварить на плите..довариваю на горелке. А на ужин замесила тесто на пиццу,в холодильнике стоит. Вчера так понравилась пицца с тунцом ,сто решили и сегодняя ее.
Печально,я про ситуацию.
kirpichenko• 05 ноября 2022
Ответ дляЛЮБА
Я беру у них кусочки сёмги по 300-350 гривен, хорошие такие кусочки , большие , можно и посолить , и котлетки приготовить .
Котлеткииии из семги,Люба прости ржу. Думаю вы поняли о чем я. Я на негатив смотрю позитивно. Хотела тогда выставить те котлеты,но подумала ну их нахрен тех негатившиц и фукающих на еду.
ЛЮБА• 05 ноября 2022
Ответ дляkirpichenko
Та все поняла ))) сыновья их любят , да же очень , сметают на ура! Можно на ты .
kirpichenko• 05 ноября 2022
Ответ дляИграю_на_кларнете
В нас супчик з індичими фрикадельками, сирники ( на вигляд не дуже, бо смажила без олії, але на смак добрі, пухкенькі), підлива з печерицями і до підливи відварю картопельку, зроблю пюрешку))) Ще, забула, трошки пізніше буду смажити відбивні
У вас тоже красотень и вкуснотень как и у автора.
kirpichenko• 05 ноября 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
И я тоже.
Как только дают свет, спешу работать.
Суп сгорел, оладьи подгорели.
Тушёная картошка пропала без холодильника
Єто пипец конечно.
А на балкон низя картоху поставить,там вроде уже холодно,или она там пропала?
Життя сукааа.
kirpichenko• 05 ноября 2022
Ответ дляБез комплексов
Ваше любимое тесто для пиццы,томатный соус,фиолетовый лук,тунец конс.и моцарелла. Или вам рецепт теста?
325г воды
1ст.л.сахара
20г свежих дрожжей
500г муки
1ч.л.соли
Оливк.масло
Супер красота.
kirpichenko• 05 ноября 2022
Ответ дляЛЮБА
И я завтра своим пиццу буду делать, сейчас тесто поставлю на замес )))
У мене сегодня так.
побольшомусекретику• 05 ноября 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Бургери робила. Все)))
А можна рецепт булочок для бургерів?
kirpichenko• 05 ноября 2022
Ответ дляЛЮБА
Ой фото.блины и пирог уже остатки,была гора.
ЛЮБА• 05 ноября 2022
Ответ дляkirpichenko
У меня такие были
kirpichenko• 05 ноября 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
он такой гадостный, как земля на вкус
Хумус не пробовала,но многим и авокадо и сыры с плесенью херня.
На вкус и цвет всем разное.
kirpichenko• 05 ноября 2022
Ответ дляКарамбулкул
Мой стандартный набор..
Набор моих детей,я єто готовлю но не ем,я по рыбе и мясу,а детям сырники и блины круглосуточно.
Блины с вишней?
kirpichenko• 05 ноября 2022
Ответ дляМавка
Хочу налисников! Лень печь))
Приходите ко мне на налисники,бургеры вареники
kirpichenko• 05 ноября 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Бургери робила. Все)))
Блин скоро и я буду печь булки на бургеры и хотдоги
kirpichenko• 05 ноября 2022
Ответ дляМавка
От коли дивлюсь, люди самі булочки печуть, завидую)) в мене руки не заточені(( ніколи тісто не виходить.
Будем пробовать учится,
автор Мавка • 05 ноября 2022
Ответ дляkirpichenko
:)) Побежала бы, боюсь далеко будет)
kirpichenko• 05 ноября 2022
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А у Рене лишилися тільки мати. Світло за графіком мали вимкнути з 12 до 16. Я замісила тісто, наліпила пиріжків. В 15.50 включили на 15 хв і вже знов немає майже 1,5 години. Відчуваю, що піде все в сміття. І так шкода, напроти не відключали, все горить, а я навіть приготувати не можу . І так вибираєш той час між відключеннями, щоб щось приготувати, то ці суки і без графіка вимикають, причому постійно і лише наш квартал. Наче знущаються. Київ, якщо що
Просто нет слов,по поводу ситуация.
Обидно пипец, надеюсь вы допекли все єто.
kirpichenko• 05 ноября 2022
Ответ дляГл. Амурная
Рада за ваш газ,у нас електроплиты.
kirpichenko• 05 ноября 2022
Ответ дляГл. Амурная
И пса у меня нет.
kirpichenko• 05 ноября 2022
Ответ дляЛЮБА
Можно и на ты,я просто фигею от фуканья на чужие блюда. А те котлеты реально вкуснотень.
ЛЮБА• 05 ноября 2022
Ответ дляkirpichenko
Ой да ради Бога, анонимно же )))как я уже одной написала что я же не для неё готовлю , и мне ее фуканье до одного места !
Гл. Амурная• 05 ноября 2022
Ответ дляkirpichenko
Рада за ваш газ,у нас електроплиты.
Газ тай газ, ніколи не вважала це приводом для радості. Електро теж є.