Голодаю• Изменено 05 ноября 2022
Отключения света...
Мне кажется это очередная денежная херня. Сейчас экономят. А потом сэкономленное нам же и продавать будут. Кому война....не верю никому.
BusinkaKiev• 05 ноября 2022
Ответ дляКузякин
Удалено администрацией...
Только рогу не обобщайте таких на всех киевлян . Я в Киеве , да неудобно , не приятно, но не смертельно, понимаю что в других городах намного тяжелей и не ною
_Alekssandra_• 05 ноября 2022
Кстати, в центре Киева, в правительственном квартале свет не отключают. Имею ввиду живые дома.
Безимени890123• 05 ноября 2022
Ответ дляКондуктор маршрутки
Труха и по данным источников в ОП. Это пять по информационной гигиене👍
В тому дописі все так перекручено, що навіть не знаєш з чого починати розбір.
Ответ дляlammama
Свет продают за границу.Инфа от проверенного источника.
Свет продавали и до того, как у нас он пропал. Те же АЭС производят электроэнергию в одном и том же объеме, нельзя уменьшить или увеличить производство. А вот подстанции поврежденные не могут его распределять по сетям в том же объеме, что и до повреждений
Чашечка чая• 05 ноября 2022
Ответ дляПандора
Чего? Тоже непонятно.
Так тоже прилеты были, но в истериках в Киевк упустили
Безимени890123• 05 ноября 2022
Ответ дляВеснушка5
Так справа в тому, що вимикають його не за бажанням чиїмось, а через те, що якщо разом всіх увімкнути, то мережі не витримають навантаження. А може навіть просто ну ввімкнуться взагалі
Це я розумію! Чудово розумію. Тільки дуже шкода людей, які в таких умовах через виблядків руснявих.
Безимени890123• 05 ноября 2022
Ответ дляjunel
Везле бедося, но Киев финансовый центр. За неделю сколько налогов не дошло в бюджет так как света нет.
І скільки? Можна статистику?