Голодаю• Изменено 05 ноября 2022

Отключения света...

Мне кажется это очередная денежная херня. Сейчас экономят. А потом сэкономленное нам же и продавать будут. Кому война....не верю никому.
iransever• 05 ноября 2022
Ответ дляМеряю линейкой
Я из Северодонецка. Переехала в Киев, нашла онлайн работу и… скоро снимать не за что по киевским ценам будет. А работать невозможно
Северодонецк, мой город, привет землячка!

Oksana0612• 05 ноября 2022
Ответ дляlammama
Свет продают за границу.Инфа от проверенного источника.
Ось новина від 10 вересня 2022 року. Президент України Володимир Зеленський доручив прискорити реконструкцію лінії електропередачі від Хмельницької атомної електростанції до польського Жешува.
Кузякин• 05 ноября 2022
Удалено администрацией...
Polz• 05 ноября 2022
Ответ дляКузякин
Да ладно! Не может быть!
Що вас так дивує? Лупанули підстанцію, майже щодня відключення світла, часто і води. І відключають на довго, по 12 год, по півночі, раз було сутки
Веснушка5• 05 ноября 2022
Ответ для_Alekssandra_
Кстати, в центре Киева, в правительственном квартале свет не отключают. Имею ввиду живые дома.
Логично, что они на одной линии с правительственным кварталом. Давайте ещё правительство без света оставим, и как они будут вопросы государственные решать, помощь и орудие просить?
Julil1103• 05 ноября 2022
Ответ дляiransever
Вакора• 05 ноября 2022
Ответ дляС перепою
Я тоже не верю , что у нас настолько разрушена критическая инфраструктура, что бы по 12 часов сидеть без света
а я вообще не понимаю, как та несчастная инфраструктура хоть так работает. Спасибо тем, кто в таких условиях ее чинит

Tedik• 05 ноября 2022
Ответ дляuul
Это Вы заебали, на слово Киев,кидаетесь,как собака на слово ’фас’.
Удалено администрацией...
Кузякин• 05 ноября 2022
Ответ дляPolz
Удалено администрацией...
Tedik• 05 ноября 2022
Ответ дляuul
Про собаку в самую точку.
Чашечка чая• 05 ноября 2022
Ответ дляOksana0612
Украина после 10 октября оставила продажу электроэнергии в другие страны. Из-за этого решения в той же Молдове возник ее дефицит
Nat-li• 05 ноября 2022
Удалено администрацией...
_Alekssandra_• 05 ноября 2022
Ответ дляВеснушка5
Не мешало бы и оставить. Мое мнение. Спорить не собираюсь.
Tedik• 05 ноября 2022
Ответ дляPolz
Луцьк ще більше відключають
Бильше это как?
Безимени890123• 05 ноября 2022
Ответ дляПандора
Вот и я такое услвшала. И так страшно сиало если это правда((((. Так больно за тех кто жизни отдает, чтоб мы жили.....

Ага, саме тому, що Україна продає електроенергію за кордон, в тестовому режимі струм з Європи постачався в енергосистему України, як варіант форс-мажора. Парадокс! Але так, продаємо. Де ви такі беретеся
Війна в країні, ні? Не чули?
Polz• 05 ноября 2022
Ответ дляTedik
Бильше это как?
Більше не менше
Чашечка чая• 05 ноября 2022
Ответ дляTedik
Бильше это как?
Это как меньше только наоборот
Tedik• 05 ноября 2022
Ответ дляЧашечка чая
Это как меньше только наоборот
Острячки подтянулись а вопрос вы так и не поняли .
Безимени890123• 05 ноября 2022
Ответ дляПандора
Чего? Тоже непонятно.
Дійсно? Не зрозуміло? Ви останні пару тижнів новинами не цікавились?

Tedik• 05 ноября 2022
Кузякино, я ,да, женщина. А вот ты гопник.
mamaМия• 05 ноября 2022
У нас вимкнули світло, навпроти весь район теж темний, ми позапалювали усі гірлянди на батарейках, влаштували романтику. І сиділи так годину, допоки не прийшла старша дитина з гулєк і не питає: ви чого в темряві сидите, в парадному світло є, ліфт працює. Виявляється у нас в квартирі вибило пробки
Чашечка чая• 05 ноября 2022
Ответ дляTedik
Так новости почитайте
Tedik• 05 ноября 2022
Ответ дляВеснушка5
На генераторе. Так как все работают.
Helenny• 05 ноября 2022
Ответ дляBigSize_
А вы прям каждый день по 12 часов без света?
Так, по 12 годин . Виключають 3 рази по 4 години.
Все що треба було зробити: прати, прасувати, пилососити, робиться в години зі світлом. Так що не така велика економія. Хіба що не лампочках. То вони не багато світла тягнуть.
Чашечка чая• 05 ноября 2022
Ответ дляmamaМия
Это анекдот! Подняли настроение
Julil1103• 05 ноября 2022
Ответ дляЧашечка чая
Это как меньше только наоборот
Вчера тут писали, что только 2 квартала в Луцке отключают, остальные нет. Я уже начала думать про релокацию. Только никто залоговый месяц не вернёт и в новом городе сразу снова вывали кучу денег- первый, последний, риелтор. Конечно народ переживает, что как выживать( У меня и мужа онлайн работа. Нет света-нет денег и снимай и питайся за что хочешь. При этом у нас уже все разбито в Северодонецке-квартира, бизнес.
Безимени890123• 05 ноября 2022
Ответ дляTedik
Бильше это как?
Так, як менше, тільки навпаки.
Ольга520• 05 ноября 2022
Ответ дляГолодаю
Я готова платить. Дайте свет. Выбора не оставили.
Ну такое...а я не готова платить. Но наше мнение никто не спрашивает
mamaМия• 05 ноября 2022
Ответ дляЧашечка чая
Это анекдот! Подняли настроение
Самі сміялися, головне-все сприйнялося як треба ) ото вже нас видрисерували ))
Маркуська• 05 ноября 2022
Ответ дляBigSize_
Киевская обл.да по 12 часов без света с 8 до 12/13,с 16 до20/21 и ночью уже не слежу часа на 2-3 отключают