Му ма му ма му• 05 ноября 2022
Показуйте що готували сьогодні
Хочу хоч подивитись, я - нічого )
Мая твая не панимать• 06 ноября 2022
Ответ дляДадосвидания
Давайте рецепт. Бо буває виходить буває ні...вони пишні, а як з сковорідки зняла на тарілку стають тонкі((
У меня на йогурте всегда пышные,а на кефире нет.
ВічнийРеволюціонер• 06 ноября 2022
Ответ дляЛЮБА
Да , буду, сыновья попросили , себе банош с овечьим сыром приготовлю .
Такого сыра же в супермаркете нет?
Дадосвидания• 06 ноября 2022
Ответ дляМая твая не панимать
Я підігріваю кефір, на фото не підігріла. Він повинен бути теплим,тісто густим, соду в кінці коли тісто готове, і дати постояти десь 10-15хв. Добре розігріту сковороду і олії чимало тоді пишні .
Galina_vinsport• 06 ноября 2022
Ответ дляСплюшка
Пюре и селёдка, кстати, кто знает, есть в Польше нормальная селёдка? Ну все не то
(Спасибо, тут девочки хоть огурцы подсказали съедобные
)
Вот классная
Раздражевская• 06 ноября 2022
Картоплю смажила. Хоч цілий день голова аж розколювалась, та все ж змогла приготувати. Бо чоловік вже й говорити перестав через цю довбану готовку. Терпіти не можу готувати, а він постійно змушує.
Мая твая не панимать• 06 ноября 2022
Ответ дляДадосвидания
Спасибо. Но мне на йогурте очень понравились.
Бурундучиха• 06 ноября 2022
Запікала качку, зробила до неї журавлиновий соус, діти сказали фу і їли пельмені, нам з чоловіком більше залишиться)).
Цвиринь• 06 ноября 2022
Салат сделала со шпротами, вспомнила старый рецепт, лет 15 его не готовила, фоткать не пойду, окорочка замариновала, завтра запеку с картошкой.
ВічнийРеволюціонер• 06 ноября 2022
Ответ дляЛЮБА
Я на столичном покупаю в отделе сыра, твёрдый выдержанный овечий сыр , мои не любят , а мне очень нравится . Брынзу раньше покупала, сейчас фиг где купить .
Вот такое получается

ВічнийРеволюціонер• 06 ноября 2022
Ответ дляЛЮБА
Мои нос воротят )))и от баноша и от сыра !
Ерунда
Это не печенка что на любителя или моллюски
Молчунья• 06 ноября 2022
Ответ дляСплюшка
)
Kapitan navi с луком в Бедронке продается.она без уксуса ,кусочками.
Ежик Хрюха• 06 ноября 2022
Утро овсянка на молоке, омлет, бутерброды с колбаской, тертый пирог. Обед суп с брокколи. Ужин спагетти к ни курица тушёная в соусе из овощей и сливок, соленые огурцы. Перекус бананы, кофе с молоком и вафли шоколад.
Бывает и такое• 06 ноября 2022
Ответ дляМиссис Буркул
Що ви їсте, якщо нічого не готуєте? Захоплююсь таким стилем життя👍
У мене чоловік, папа, 2 дітей. Готувала уху, пюре, гусь печений, гриби мариновані відкривала, рибу смажила, компот🤪 короче задовбалась
У меня муж, дочь и маленький сын, приготовила суп гречневой и 4 ножки пожарила, хлеб и печенье купили
Самоучка• 06 ноября 2022
Ответ дляМиссис Буркул
У нас зранку не було напруги в розетках,потім світла. З´ясувалось,що згорів трансформатор, потім знов світло відключили... що тут можна приготувати??? Плита електрична
Сорока белобока• 06 ноября 2022
Ответ дляМая твая не панимать
у меня и на йогурте и на кефиреивсегда пышные, но очерь долго искала рецепт и экспериментировала
Сорока белобока• 06 ноября 2022
Ответ дляЦвиринь
дайте рецепт салатика?
я сейчас в поиске сытных салатов, с этими отключениями стараюсь, что бы в холодильнике всегда был сытный салат что бы с бутриком и поесть нормально.
но у меня сейчас по гругу оливье, шуба, мимоза
СережкинаЯ• 06 ноября 2022
Ответ дляГолубая фишка
Где покупаете мясо и птицу хорошую в Киеве?
На столичке, конечно
СережкинаЯ• 06 ноября 2022
Ответ дляЛЮБА
Вот такое получается
Почему, на той же столичке полно брынзы домашней
Цвиринь• 06 ноября 2022
Ответ дляСорока белобока
дайте рецепт салатика?
Слоями. 1. Шпроты. 2. Жареный лук с морковью. 3. Рис. 4. Яйца. Все перемазать майонезом или шпроты и лук с морковкой можно не мазать, если хотите чтобы менее жирный был. Он сытный, любителям рыбных консервов обычно нравится.