ПАЦАНКА О• Изменено 06 ноября 2022
Делюсь мыслями и чувствами
Мои ощущения в этом цикле , 24 дц
Ну что в этом цикле грудь не налилась и не болит а обычно прикоснуться не могу через 2 дня после овуляции, сейчас же болят только соски и все, не знаюно по ощущениям матка как при месячных такое то ли давления то ли напряжения, к месячным 4 дня
Беззубовна• 06 ноября 2022
И нафига форуму ваши мысли и ощущения? Заведите себе дневник и пишите туда каждый день ваши мысли и ощущения.