Ворую вкусняшки• 06 ноября 2022
В сорах парень всегда винит меня, первый на контакт никогда не идёт
Это все уже такой тип человека и всегда надо первой мириться с ним?
Замыленная• 06 ноября 2022
сколько вы вместе? только встречаетесь? представьте, что он вам устраивать будет если у вас семья будет?
Интимная• 06 ноября 2022
Біжіть , в мене так й чоловік ! У вас ще є шанс знайти здорові відносини!
Пусин Кукин• 06 ноября 2022
Если человек не способен признать свою неправоту, вину, просить прощения, корректировать свое поведение, к отношениям он непригоден
harchushyn• 06 ноября 2022
Ви знатимете ці відповіді,якщо будете чесні з собою.
Чому він ніколи не йде миритися першим?
Замыленная• 06 ноября 2022
Ответ дляharchushyn
Чому він ніколи не йде миритися першим?
набивает себе цену...
Ворую вкусняшки
• 06 ноября 2022
Ответ дляЗамыленная
7 лет вместе,поначалу 3 года все было хорошо,потом понеслось(не так что то сказала кому то,не так себя повела,то приревновала,то еще что то)
harchushyn• 06 ноября 2022
Ответ дляЗамыленная
набивает себе цену...
Збиваючи ціну автора, логічно?
Глаза_в_3_карата• 06 ноября 2022
Ответ дляВорую вкусняшки
Я так понимаю, если поначалу все было хорошо а потом все испортилось сами женщины и виноваты
Ворую вкусняшки
• 06 ноября 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Три года я встречалась без планов на будущее,а потом начала за будущее думать и понеслись конфликьы и притирания
Непогодка• 06 ноября 2022
Ответ дляВорую вкусняшки
А, так значит вы стали позволять, а он перестал так сильно дорожить вашими отношениями.
Мой тоже пытался, но там у меня выгорание и поругавшись я попереживала чуточку, но дети-хлопоты занималась своими делами и общалась с ним как ни в чем не бывало, а если он дулся, то похер, пошли гулять с детьми да и все. Он потом понял, что я не дорожу, не включаюсь в актерскую постановку и изменился. А мне то давно все равно, вместе осталась только потому что квартира его, лень переезжать (из моей однокомнатной квартиры выселять свекруху, запускать арендаторов и искать в аренду 2-3комнатную), а он хоть и дулся, но делал все что скажу. Мы даже ругаться перестали((( я делаю что хочу в рамках приличия без блядства, он не мешает и даже потакает, ну и я тоже.
Вот сидят они на работе коллективом он и три женщины, они шутят, флиртуют, подбухивают, моего подкармливают, а я иногда пекла пирог или кексы и давала ему с собой на всех. Он еще потом рассказывает кто что). А сама пошла на восточные единоборства, там мужчин тоже много. И я рассказываю как тренировки прошли. Но никто не ревнует, ни он ни я… просто если вдруг что, то план у меня был как действовать. Война и мы с детьми без планов уехали, а он остался.
Само_достаточная• 06 ноября 2022
Ой, расставайтесь. Так будет всегда! И в браке и с рождением ребенка, и на свадьбе, и даже, если вы будете ангелом во плоти.