Астоновитесь!• 06 ноября 2022

Морской окунь, как вкусно приготовить?

Купила первый раз морского окуня, подскажите, как можно вкусно его приготовить?
Первоклашка Я• 06 ноября 2022
Я люблю просто пожарить в кляре
автор Астоновитесь! • 06 ноября 2022
А в духовке запечь можно?
После шести ни-ни• 06 ноября 2022
Ответ дляАстоновитесь!
А в духовке запечь можно?
Я запекаю, вообще без ничего. Потом на столе уже оливковым полила, посолила, лимончиком сбрызнула и мне вкусно
Николь1986• 06 ноября 2022
Ответ дляАстоновитесь!
А в духовке запечь можно?
Можно. Но я люблю жареного. Но у духовке с лимоном тоже будет неплохо.
Хи хи, ну ну• 06 ноября 2022
Я если не могу придумать как готовить ,то беру стандартный вариант щапекание в пергаменте. Добавить к рыбе кусочек масла слив.ветку петрушки или укропа,белого сухого вина или лимона пару долек,зубчик чеснока раздавить ,соль и перец по вкусу.
кошкомышь• 06 ноября 2022
Просто жарю на сковороде, как обычную рыбу. Кроме соли, ничего. Мне кажется, он вкусный именно такой
Рябушка Ку• 06 ноября 2022
Просто посолить и запечь. Отличный!
Твоя подруга• 06 ноября 2022
а мы на гриле делали- вкусно...перед этим пересыпала лимонным перцем
Дама_из_рекламы• 06 ноября 2022
Пожарить, тушу с овощами, уха. Нравится очень по вкусу
Пиши-пропало• 06 ноября 2022
Запекаю в фольге. Специи по вкусу, можно просто соль/лимон, можно какую-то приправу к рыбе.
Минут 40 и окунь готов.
Пышечка• 06 ноября 2022
Просто посмажити з сіллю та перцем. Перед подачею лимонним соком збризнути.