ГейСюда• 06 ноября 2022
Аборт! За и против.
Всем добрый вечер! Такая ситуация-я сейчас живу в Германии как беженка,есть 2 детей. Забеременнела от украинца,он уехал обратно в Украину. Думаю делать ли аборт или нет,и если да-то где лучше.В Германии с этим все очень сложно(((
Лика-прилипка• 06 ноября 2022
Люди, которые посоветуют вам оставить ребенка, вряд ли будут его растить и содержать. Вы не в состоянии принять решение и взять на себя ответственность? Предохранялись бы что-ли ..
Татьяна-bfd8• 06 ноября 2022
Вы от войны бежали или шпехаться?
Разговаривайте со своим украинцем. Может он хочет с вами жить. Вернётесь в Украину и все будет хорошо
ПироженкА• 06 ноября 2022
Ответ дляГейСюда
Я в разводе.
Народжуйте! Будуть додаткові гроші на байстрюка платити. Чи не будуть
ПесиКот• 06 ноября 2022
В вашем положении я бы подумала 100 раз. Если завтра будет урезана помощь беженцам или переселят в ужасные общаги,то вы готовы 3х детей оберечь на нищету?
Баба Яга• 06 ноября 2022
Вот это вы гульнули. Автор,ну кто вам взрослой женщине может дать такие советы
Лика-прилипка• 06 ноября 2022
Ответ дляПМСница
А ваш пахарь что говорит по этому поводу?
Пихарь
ГейСюда
• 06 ноября 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Вы от войны бежали или шпехаться?
Мы все живые люди.Я не хочу с ним жить в Украине.
Татьяна-bfd8• 06 ноября 2022
Ответ дляГейСюда
А чего вы хотите? В вашей идеальной картине мир, что вы хотите?
ГейСюда
• 06 ноября 2022
Ответ дляЛика-прилипка
Дело в том,что предохранялись,но никто не застрахован...
Сиреневенькая• 06 ноября 2022
Ответ дляГейСюда
Не хотите с ним или в Украине?
Девальвация• 06 ноября 2022
Ответ дляГейСюда
Прерванным это не предохранение
Бензопирен• 06 ноября 2022
Ответ дляГейСюда
А там хотели же с ним жить?
ГейСюда
• 06 ноября 2022
Ответ дляПМСница
Он не знает,я пока ничего не рассказываю.
Лика-прилипка• 06 ноября 2022
Ответ дляГейСюда
Ах, ну да... Как почитаешь Советчицу, так тот 1% (или меньше) погрешности все время здесь обитает: предохраняется и залетает.
мадамГрицацуева• 06 ноября 2022
Не могу представить как это из за своей ошибки убить невинную душу, раз уж провинились так несите этот крест, следующий раз подумаете прежде чем шпехаться и с кем это делать
ПМСница• 06 ноября 2022
Ответ дляГейСюда
А, ну тогда и не говорите, потом сюрприз ему будет, покажете дитятко.
Марфа Українівна• 06 ноября 2022
Вы сможете потянуть всех детей? У вас удаленка с высоким доходом? Если нет, то аборт
Lydmila408• 06 ноября 2022
Ответ дляГейСюда
Молодец украинец.
Генофонд поддерживает.
.
Ничего не делайте.
Рожайте.
Украине продолжение рода нужно.
Генофонд поддерживает.
.
Ничего не делайте.
Рожайте.
Украине продолжение рода нужно.
Пургену мне• 06 ноября 2022
Ответ дляГейСюда
Судя по тому що він їздить туди-сюди. То у нього своїх троє є? Чи інвалід?
А якшо він приїде назад в Німеччину то захочете?
Не дуже зрозуміло акцент на тому, що жити з ним саме в Україні не хочете.
Девальвация• 06 ноября 2022
Ответ длямадамГрицацуева
А как на счёт мужчины и ответственности за ’невинную душу’?
Или ’грехи’ только для женщин придуманы?