Наизнанку• 06 ноября 2022

Дамы 45+! Какой секрет вашего семейного счастья

Счастливы ли Вы в семье? В чем секрет?
Куратор дебошей• 06 ноября 2022
Секрет в покое и воле. Мне все это дал гостевой брак

Очень-очень• 06 ноября 2022
автор Вы укажите для начала сколько браку лет. тут некоторые в 40-45 только замуж выходят
Тут как тут• 06 ноября 2022
Щаслива
Роза завяла• 06 ноября 2022
Терпіння.
Умный хвост• 06 ноября 2022
Да. Наш секрет строго по ЛП : Тому шо треба не всякой хуйней заніматься, а жити інтєрєсно: читати книжки, бути шпіоном, дресірувать любіму обізяну, і ходить в оперу з красивими тьолками, получать удовольствіє.
автор Наизнанку • 06 ноября 2022
Ответ дляОчень-очень
Моему( второй) 5 лет
Тут как тут• 06 ноября 2022
Коли скучно, за емоціями можу прийти сюди почитати про людські пристрасті
В нас все спокійно більш менш вдома.
автор Наизнанку • 06 ноября 2022
А что с сексом у вас, девочки?
Очень-очень• 06 ноября 2022
Ответ дляНаизнанку
Моему( второй) 5 лет
ну так важно и сколько мужу лет. есть ли дети. какой у него этот бракт. все секреты в деталях. нет рецепта для всех. и в 45 одна выглядит шикарно, а другая - очень замученно и без энергии, ш и секса нет

автор Наизнанку • 06 ноября 2022
Ответ дляОчень-очень
Мужу 48. Тоже второй брак
Куратор дебошей• 06 ноября 2022
Ответ дляНаизнанку
А что с сексом у вас, девочки?
Секс по желанию, желание как и в молодости, без изменений. Но я никогда не хотела по 3 раза в день, поэтому и врать не буду)
Тут как тут• 06 ноября 2022
Ответ дляКуратор дебошей
А муж хочет чаще, чем Вы?)
Чеширская кошечка• 06 ноября 2022
Ответ дляУмный хвост
так, Лесь знає в цьому толк
рукиЖимолости• 06 ноября 2022
Ответ дляНаизнанку
А что с сексом у вас, девочки?
Надоело
Куратор дебошей• 06 ноября 2022
Ответ дляТут как тут
А муж хочет чаще, чем Вы?)
Темперамент у нас совпадает, бывает , конечно,что один хочет, а второй нет, но мы взрослые и обходимся без обид
Чеширская кошечка• 06 ноября 2022
мені 45, шлюбу більше 20 років, секс більш якісний, ніж на початку шлюбу...більше довіри, розкутості
Етитьская богомышь• 06 ноября 2022
Ответ дляНаизнанку
А что с сексом у вас, девочки?
Я вам так скажу: счастливый брак все равно имеет темные времена, они у всех бывают. Главное, не терять себя, любить себя, иметь свой круг общения, расставлять приоритеты, чтобы муж уважал ваше личное пространство и ваши интересы, но без перебора. При этом, он должен знать, что вы его любите, как никто больше. Моему браку 22 года, секс не так часто, но страсть присутствует.
автор Наизнанку • 06 ноября 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Никаких проблем никогда не было?
Чеширская кошечка• 06 ноября 2022
Ответ дляНаизнанку
Никаких проблем никогда не было?
звичайно сварки бувають, особливо на початку подружнього життя, але якось кохання перемагає

Анютины ласки• 06 ноября 2022
Секрет в здоровом пофигизме и эгоизме ,браку 22года
автор Наизнанку • 06 ноября 2022
Ответ дляЕтитьская богомышь
Какие у Вас были темные времена в Вашем браке?
Глаголица• 06 ноября 2022
західний_діалект• 06 ноября 2022
Ответ дляКуратор дебошей
Вам зраджують ?
Из Хацапетовки• 06 ноября 2022
Кохання, довіра, вірність, матеріальна незалежність
ШапкаУшанка• 06 ноября 2022
Мне 47, браку 22 . Иногда я могу сказать что мой брак удачный , но бывают времена когда мне кажется что я ошиблась и жизнь могла пойти по другому (
С сексом тоже последнее время не очень . Вообще не хочется . Возможно это из за каких то старых обид , которые я не могу забыть . Ничего не могу с этим поделать .
автор Наизнанку • 06 ноября 2022
Ответ дляШапкаУшанка
Какие были обиды?
ШапкаУшанка• 06 ноября 2022
Ответ дляНаизнанку
Какие были обиды?
В основном наверное конфликты из за дочери. Муж бывало несправедливо придирался к ней .
Куратор дебошей• 06 ноября 2022
Ответ длязахідний_діалект
Вам зраджують ?
Нет и я тоже не изменяю, и так было все 15 лет ,которые мы прожили в одном доме и так же продолжается восьмой год, который мы живём отдельно
Куратор дебошей• 06 ноября 2022
Ответ дляНаизнанку
Автор, темнота времён определяется лично вами. Чужие примеры вряд-ли помогут
Прасковична• 06 ноября 2022
У меня третий брак, в 37 вышла замуж, в 39 родила сыночка, в 44 дочку. Все хорошо, так бы и жила много много лет. Детки радуют, муж любит. Мне 46.