КлараЦеткин• 06 ноября 2022
Всем привет. Посоветуйте нормальный качественный смартфон.
Требования такие: большой экран, много памяти, хороший аккумулятор, чтобы тел не зависал и красивый внешний вид. Люблю айфоны, но думаю что не потяну по деньгам 13 Pro и такого типа. У меня сейчас айфон 6S plus (ему 6 лет).
Доктор Хаос• 06 ноября 2022
У меня 13про, ненавижу, мечтаю о Самсунг s22, жалею, что взяла айфон
КлараЦеткин
• 06 ноября 2022
Ответ дляКолхозница
11 айфон
11 мне нравится, но один парень сказал, что якобы уже скоро эта модель будет неликвидна…
PORKA• 06 ноября 2022
Ответ дляДоктор Хаос
Оспаді
Ви всюди з тим своїм ненависним айфоном
Нема більше про що жаліти наче
Ви всюди з тим своїм ненависним айфоном
Нема більше про що жаліти наче
Море_море_я_скучаю• 06 ноября 2022
Ответ дляКолхозница
Вы после иос не сможете пользоваться андроидом
Чому? У мене планшет іоs, телефон андроїд.
КлараЦеткин
• 06 ноября 2022
Ответ дляДоктор Хаос
А почему именно S22?
КонхфЭдкаТузик• 06 ноября 2022
Ответ дляДоктор Хаос
До цього ніколи не корисиувалися айфонами?
Сосиска_Втесте• 06 ноября 2022
Ответ дляКолхозница
Почему?)
PORKA• 06 ноября 2022
Ответ дляКлараЦеткин
Є щось в цьому
Тим більше, 11pro більше року нема в офіційному продажу
Я би на вашому місці сміливо брала 12-ку в оплату частинами, ціни адекватні
КлараЦеткин
• 06 ноября 2022
Ответ дляКолхозница
Почему не смогу. У моих родителей планшеты и тел на андроиде. Я спокойно отношусь к этому.
РокерША• 06 ноября 2022
Ответ дляДоктор Хаос
Я вчера с22 в руках вертела. Сейчас 11 про, до этого Самс, смотрю на что сменить.
А что вас в с22 привлекает?
КлараЦеткин
• 06 ноября 2022
Ответ дляPORKA
Є щось в цьому
Подумаю над 12 моделью..
Гага Газу• 06 ноября 2022
Ответ дляКлараЦеткин
А якби вам ’один парень’ сказав піти і стрибнути з двадцятого поверху, ви б послухали?) Невже реально існують настільки конформні люди? Я в шоці.
Слабый пол• 06 ноября 2022
Ответ дляКлараЦеткин
Ще 3 роки точно буде оновлюватися))
Колхозница• 06 ноября 2022
Ответ дляСосиска_Втесте
Почему?)
Привыкаешь к простоте меню и этой операционной системе
КлараЦеткин
• 06 ноября 2022
Ответ дляГага Газу
Ну смотрите. Техника же устаревает. Если я не ошибаюсь, то айфон устаревает уже через 5-6 лет после выпуска. Мой 6S plus уже неликвид, Apple уже списало эту модель (прошло 6 лет с выпуска). Айфон 11 вышел в 2019 году, значит в 2024-2025 году он будет уже старым. А я покупаю телефоны с запасом на много лет.
КлараЦеткин
• 06 ноября 2022
Ответ дляВелария
Ну вы же пользуетесь лет 6 своим 6 айфоном , и он же работает
Работает, единственное аккумулятор уже всё и памяти не хватает
Колхозница• 06 ноября 2022
Ответ дляКлараЦеткин
Ну так и 11 будете пользоваться, он просто дешевле сейчас чем тот же 12
Гага Газу• 06 ноября 2022
Ответ дляКлараЦеткин
Так смішно пишете, наче про консерви чи запас круп))) Техніка старіє в якому сенсі?) Ви не зможете дзвонити чи виходити в інтернет з ’застарілого’ айфона? Вам самій не смішно з цього?
Начальник Анонимов• 06 ноября 2022
Ответ дляКолхозница
Доктор Хаос• 06 ноября 2022
Ответ дляРокерША
А что вас в с22 привлекает?
Камера ничем не хуже айфона 13про. Легкий, возможность управления одной рукой засчет удобного управления и веса, не так выпирают камеры, как на айфоне. Стоит на 12 тыс дешевле. Удобная клавиатура (точка и запятая на главной панели, а не на второстепенной). Удобство функций копировать-вставить. Нет дурацкой челки. Удобство работы между открытыми приложениями. Может еще чего-то не вспомнила из плюсов) Ну и вообще, люблю флагманы Самсунг.
Начальник Анонимов• 06 ноября 2022
Ответ дляКолхозница
иос настолько отупляет?
Колхозница• 06 ноября 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
иос настолько отупляет?
Ну конечно, этот телефон исключительно для тупых блондинок
КлараЦеткин
• 06 ноября 2022
Ответ дляГага Газу
Например не будут выходить обновления для операционной системы.
КлараЦеткин
• 07 ноября 2022
Ответ дляКолхозница
В чем отличие 11 от 12 (кроме дизайна)?