Называйте меня Повелитель• 07 ноября 2022
Генератор для квартиры
Девочки, кто-то покупал себе генератор? Подскажите модель/ссылку, мне нужно работать как-то на время отключения света... Вот было что 3 дня без света сидели(((
Пацаааааааан• 07 ноября 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
я думаю да, у нас дом людей +-40 летних, все понимают что нужно как-то выкручиваться((
Я не старая, но была бы ну ооочень против. Надо работать, выкручивайтесь батареями, какими то другими способами. Генератор в жилом доме, 1 опасно, 2 шумно. Хотя сама страдаю без света- работать не могу. Сейчас ищем выход
РозаЛюксен• 07 ноября 2022
Ответ дляПацаааааааан
У нас офіс знаходиться в будинку, який не відключають. Сьогодні я прийшла з молодшою, бо у нас світло вдома виключили позапланово і онлайн навчання було під загрозою, колега прийшла з донькою, яка працює в IT ( виділили їй кабінет) , а в конференц залі з’явилося троє незнайомих молодих людей з ноутами на весь день. Ось так, хто як може , так і викручується.
Шукайте подібний варіант , кажуть, що є коворкінги , які вже в тренді і теж зі світлом, але то вже яка ціна питання.
Божья коровка• 07 ноября 2022
Ответ дляОно само купилось
У нас такой. Совершенно бесшумный. Но это чисто телек посмотреть, телефоны, ноуты зарядить, домашний интернет подключить пока нет света 4-5 часов. Стиральную машину или духовку он не тянет ))
Скільки коштує і де купували?
Обижулька• 07 ноября 2022
Ответ дляОно само купилось
Интересно, а сколько такой заряжать нужно по времени?
Ух ты какая Я• 07 ноября 2022
Та ну какой генератор в квартиру , вы чего?
Только акамуляторы и инвертор.
Фантазерша• 07 ноября 2022
Ответ дляПукимончиг
Я уже такого умника усмирила. Не включает больше.
Поставил на общем коридоре , в соседнем подъезде . В квартире находится невозможно. Весь дом ходуном ходит. Вызвала полицию, пожарных, председателя осбб и мигом все закончилось.
В соседнем подъезде? И вы его слышали?
Мафиозная• 07 ноября 2022
Ответ дляОбижулька
1-1,5часа
Дружная семейка• 07 ноября 2022
Ответ дляКвартираЧья
Вот прямо сейчас наслаждаюсь звуком этого гребаного генератора. Кто-то из соседей поставил скорее всего на балконе…Капец все стены трясутся
если бы ваш был, то так не нервничали бы
Кто крайний?• 07 ноября 2022
Мы купили такую зарядную станцию EcoFlow RIVER Pro (720 Вт·ч), стоит 40 тыс. грн. Но будем еще покупать генератор инверторный, чтобы выносить его на улицу и там заряжать эту станцию.
КвартираЧья• 07 ноября 2022
Ответ дляДружная семейка
У меня на даче есть генератор,я знаю что это такое..поэтому в многоквартирном доме ставить это полный аут.
Дружная семейка• 07 ноября 2022
Ответ дляКвартираЧья
если как сегодня будет, по по 10 часов отключения, то даже не знаю..
Злюка-закусюка• 07 ноября 2022
Автор, у нас стоит на балконе. Балкон, естественно, не застеклен. Окна закрываем, когда приходится включать, запаха нет, шум вполне адекватный. Никто не жаловался. Все ок.
Поросенка• 07 ноября 2022
Ответ дляФантазерша
В соседнем подъезде? И вы его слышали?
Из дома напротив слышно, шо там подьезд.
КараПузовна• 07 ноября 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А ви користувалися? можете порадити для ноутбука і роутера? я не ніколи не користувалася...
Чоловік купив автомобільний акумулятор, і інвентоп, здається так називаться. Коли вмикають світло, то підключає його до розетки, и через щиток дає живлення. Ми зі світлом. Коштувало разом 8 тис. Але то не мощний, на холодильник і тп не тягне
Инфотуфелька• 07 ноября 2022
Ответ дляПоросенка
Сфоткайте
Не можу. Я не вдома, він військовий. Замовив, друзі завезли додому. Лежить.
Але на вигляд таке щось. ЧУмадан оранжевий і панель трошки інша на 100 Вт. Більше не знаю, бо не тямлю в тому.
Козачка• 07 ноября 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
а как выйти с положения может кто-то знает другие варианты? без работы остаться?
Спуститься с ноутом в кафе
Голубец• 07 ноября 2022
Электрогенератор - ваше решение, подруга поставила в двухэтажной квартире, тянет свет, тянет инфракрасный пол, холодильник, телевизор.
Кудряшка Сью• 08 ноября 2022
Ответ дляРозаЛюксен
Оце Ви точно! На Троєщині вікна винесло через. Ми леї на Автозаводська вікна й балкон вилетіли на машини і тріщина в стіні - газова горілка на електричній плиті.
Моі сусіди-розумник генератором періодично труять, бо що не запрєщіно, то разрєшіно.
Вже реально остерігаюся зими….
а почему горелка на электроплите взрывается?
типа плиту забыли выключить или еще какая-то причина есть?
Пустощі-веселощі• 08 ноября 2022
Ответ дляОно само купилось
Ця штука для кемпінга і скрутних ситуацій як зараз в країні, це не генератор - тому він і безшумний.
Це великий пауербанк!
Оно само купилось• 08 ноября 2022
Ответ дляИнста_Богиня
А сколько она заряжается часов?
Быстрая зарядка 1,5 часа, обычная - часа 4 вроде.
Оно само купилось• 08 ноября 2022
Ответ дляАноним Советчик
Подскажите, это модель Ривер - мини? Очень такой хочу. Одновременно можно в него воткнуть ноут, роутер и, к примеру, фен?
Ривер Макс. Фен не потянет.
Оно само купилось• 08 ноября 2022
Ответ дляОбижулька
1,5 часа быстрая, часа 4 обычная зарядка.
Оно само купилось• 08 ноября 2022
Ответ дляМафиозная
Роутер у нас такой не оживляет
У нас оживляет роутер.
Мафиозная• 08 ноября 2022
Ответ дляОно само купилось
У нас оживляет роутер.
Мы купили альтернативного оператора.
Станцию хочу попробовать под кофемашину.
Называйте меня Повелитель
• 08 ноября 2022
Девочки всем спасибо, ищу по всем вашим советам и ничего нет в наличии в ценовом диапазоне 30-40 тыс