Аноним_543• 30 января 2014
Подскажите хороший блендер где есть тёрка?
нашла вот такой может у кого есть поделитесь отзывами спасибо.
Аноним_543
• 30 января 2014
Ответ дляУлыбАчка
мне самый обычный Браун на Нг подарили - я в восторге)
без тёрки?
Белый Лосик• 30 января 2014
У меня такой. Уже 5 лет. Я очень довольна. Тёрок несколько, и мелкая, и крупная, и соломка, и пластинки.
Делаю паштеты, тесто на блины, нарезаю овощи на суп, борщ, овощную икру, деруны, начинку для яблочного пирога. Готовлю кетчупы, майонез, тёртую смородину.
Короче полезнее его у меня только стиралка
Ответ дляБелый Лосик
у меня тоже такой уже 5 лет, отличный. Еще и сахар в сахарную пудру он без проблем перетирает, овсянку в муку запросто. Пользы от него много. Пока миксер хороший не купила, венчиком запросто белки на безе взбивала, крем делала.