Забыла что?• 08 ноября 2022
Кто в Норвегии, зайдите!
Я задолбала уже всех тут ))) но интересно! Выплаты по родам 90к крон, но слышала что тогда не дают обычные выплаты пока не потратишь эти. А как они узнают потратила я или нет? Или какой-то период просто не дают деньги? Просто я бы не хотела тратить эту сумму.
Колхозница• 08 ноября 2022
Так они платят своим гражданам. Какие вам выплаты по родам если вы гражданка другой страны?
Na kablukah• 08 ноября 2022
Ответ дляКолхозница
Ну вот зачем писать,если ничего не знаешь?
Чтобы ввести автора в заблуждение?
Колхозница• 08 ноября 2022
Ответ дляNa kablukah
Чтобы ввести автора в заблуждение?
Изучайте законы других стран и будет вам счастье.
Na kablukah• 08 ноября 2022
Ответ дляКолхозница
Это Вы мне?
Давайте пруф,если можете найти.
Мало того,что неправду написала,так ещё и пытается доказать что-то
Давайте пруф,если можете найти.
Колхозница• 09 ноября 2022
Ответ дляNa kablukah
Это Вы мне?
Давайте пруф,если можете найти.
Сейчас, бегу волосы назад. Учитесь искать информацию самомостоятельно. Дайте мне то, дайте мне это... Вообще уже, борзометр зашкалил.
А у нас макарошки• 09 ноября 2022
Ответ дляКолхозница
Из-за подобных комментаторов возникает путаница.
Мне учиться не нужно.
Я достаточно интеллектуально развита, чтобы найти и применить.Еще и вам могу показать первоисточники информации.
А ваш удел -переходить на личности и нести бред.
Ах,да,и по теме: несколько десятков украинских женщин-находящихся под коллективной защитой Норвегии (если вы знаете,что это такое),уже получили единовременное пособие по рождению ребенка.
А вы можете дальше бежать, только не нужно давать искаженную информацию другим
Мне учиться не нужно.
Колхозница• 09 ноября 2022
Ответ дляА у нас макарошки
Мне учиться не нужно.
Ключевое ’несколько десятков украинских женщин’, найдите информацию и посмотрите сколько украинок с февраля родили детей в Норвегии и какой процент из них получил выплаты. А потом пишите достоверную информацию, а не бред.
А у нас макарошки• 09 ноября 2022
Ответ дляКолхозница
Несколько десятков тех,с кем я общаюсь,точную статистику ведёт нав.
Так что же вы здесь кричите,что не платят?Или платят?
Но из-за своего незнания женщины не подают заявку и не умеют читать нпа.
Поэтому бред и дезинформация исходит от вас
Колхозница• 09 ноября 2022
Ответ дляА у нас макарошки
Откройте статистику и почитайте, те насколько десятков, хотя я очень в этом сомневаюсь, это капля в море по сравнению с тем количеством наивных уехавшим в Норвегию рожать в надежде на выплаты и по итогу остались ни с чем.
А у нас макарошки• 09 ноября 2022
Ответ дляКолхозница
Что мне читать?
Я в Норвегии и у меня достаточно знакомых женщин, родивших здесь.
Причины отказа в выплатах знаете?
Или только придумали,что не платят?
Норвегия идёт навстречу и платит даже женщинам находящихся в мутакках.
Здесь законы достаточно четко соблюдаются, нужно всего лишь знать свои права и уметь их отстаивать
Причины отказа в выплатах знаете?
Или только придумали,что не платят?
Колхозница• 09 ноября 2022
Ответ дляА у нас макарошки
Что мне читать?
Причины отказа в выплатах знаете?
Или только придумали,что не платят?
Причины отказа в выплатах знаете?
Или только придумали,что не платят?
Ааа, ну тогда понятно. Одна знакомая, сказала другой знакомой. И вдуг все знакомые оказались беременные в Норвегии... Смешно читать вас. Всего хорошего.