Подмигашка• 08 ноября 2022

Девочки, уехавшие кто на пособии, тратите все или откладываете?

Кто сейчас в Европе на пособии тратите все ежемесячно или откладываете?
Сама я тоже на пособии. Смотрю на девчонок все ринулись в путегествия, покупки и т.п.
Вам не страшно? Или чего уже бояться неизвестно что впереди, хоть сейчас поживу.
Есть такие кто откладывает?
Gvenna• 08 ноября 2022
Путешествия, покупки) как в старые добрые времена)

Покращена• 08 ноября 2022
Є
ХуАнита• 08 ноября 2022
Трачу, конечно, что там того пособия.
Пушистая киска• 08 ноября 2022
наконецто уколола губы и ботокс межбровки сделала у наших косметологов там в германии. до пособия не могла себе позволить. поэтому не откладываю.
alisarich• 08 ноября 2022
Я пособие не получаю. Но просто интересно, как с этого мизера можно ещё что-то откладывать
автор Подмигашка • 08 ноября 2022
Ответ дляПушистая киска
Это классно, позволить себе что давно хотел.
А легкомысленной себе после этого не считаете? Учитывая ситуацию?
МатьЧасть• 08 ноября 2022
пару мерсов купила и домик у моря, еще и осталось

автор Подмигашка • 08 ноября 2022
Еще хочу добавить, что думают девочки у кого есть дети. Если бы отвечать только за себя одну- это другое дело
Пушистая киска• 08 ноября 2022
Ответ дляПодмигашка
в смісле? а проесть или поехать кудато за єти дкнтги - єто не легкомісленно?

я хоть устранила свою ниточку вместо губ и замученій изза войні лоб. муж увидел по видео связи - аж похвалил
Пешеходик• 08 ноября 2022
Ответ дляПушистая киска
Удалено администрацией...
Пушистая киска• 08 ноября 2022
Ответ дляПешеходик
Удалено администрацией...
муж донатит почти всю зп
с немецкой карточки нельзя кидать на донаті - снимут пособие
Из Виа-гры• 08 ноября 2022
Ответ дляПешеходик
Удалено администрацией...
Не заздріть.
Так переживаєте, наче з власного кармана гроші їй виділяєте.
Пушистая киска• 08 ноября 2022
Ответ дляИз Виа-гры
Не заздріть.
отож. я ради єтих процедур вообще почти не тратила на еду. вместо того чтоб проесть 200 евро в месяц я проела 30.
Пешеходик• 08 ноября 2022
Ответ дляПушистая киска
муж донатит почти всю зп
Ага, так и поверила. Жена на пособия хоть в Германии губы и межбровку уколола, у него не было. А тут вся ЗП на ЗСУ. И не пишите она от войны появилась, смешно читать. Губы с детства пухлые тоже от войны сдулись?
Пешеходик• 08 ноября 2022
Ответ дляИз Виа-гры
Не заздріть.
Кому? Осталась в Украине, работаю не немецкую компанию уже 3 года и тут все это время позволяла косметологические процедуры. Или если мое мнение отличается от Вашего, то «заздрю»?
Пешеходик• 08 ноября 2022
Ответ дляПушистая киска
Лучше бы проели. Сразу видно «голодранцы», не куплю хлеба, губы сделаю. Нищета она в голове. И хоть себе, и мужу (если есть) не врите. Сделали это для того чтоб там нового найти.
Из Виа-гры• 08 ноября 2022
Ответ дляПешеходик
Хоч і працюєте на німецьку компанію, але ви не задоволена життям.
Як каже Біблія: «от избытка сердца - говорят уста»
Из Виа-гры• 08 ноября 2022
Ответ дляПешеходик
Чого ви так лізете в чужі кармани?
Вона сама вирішить що їй робити.
Пешеходик• 08 ноября 2022
Ответ дляИз Виа-гры
Да, успокаивайте себя)

Из Виа-гры• 08 ноября 2022
Ответ дляПешеходик
Да, успокаивайте себя)
Не судіть по собі
Пешеходик• 08 ноября 2022
Ответ дляИз Виа-гры
Чого ви так лізете в чужі кармани?
Вона сама вирішить що їй робити.
А чего лезете в ответы адресованные не Вам? Богом себя возомнили? Вершитель правосудия?
Пешеходик• 08 ноября 2022
Ответ дляИз Виа-гры
Не судіть по собі
Брысь
Из Виа-гры• 08 ноября 2022
Ответ дляПешеходик
Брысь
Ахаха. Хабалка не можу зупинитись.
Давайте ще більше
Пешеходик• 08 ноября 2022
Ответ дляИз Виа-гры
Ахаха. Хабалка не можу зупинитись.
Давайте ще більше
И эта особь ещё Библию цитирует Или трусы наденьте, или крестик снимите (с). Доброй ночи
Прыг-скок• 08 ноября 2022
Боже, який сором Дівчата, перестаньте чубитись. В країні війна, гинуть люди, а ви...
Белый Лосик• 08 ноября 2022
Ответ дляПушистая киска
це жарт?
Пушистая киска• 08 ноября 2022
Ответ дляБелый Лосик
це жарт?
муж мой волонтерит. и кстати косметолог у которой я сделала процедуры (мы вместе на курсы немецкого ходим), постоянно перевозчиком передает деньги на зсу и ее муж и сын старший в Украине бизнесмен тоже все на зсу.
поэтому по сути я на зсу передала этими процедурами.
т е вообще не вижу проблемы.
а вот если ь проела эти деньги - то хуже. а так реально и убрала изморенность на лице и на зсу так задонатила через косметолога
Пушистая киска• 08 ноября 2022
Ответ дляПешеходик
см мой последний ответ.
Продавец овец• 08 ноября 2022
Я с двумя детьми в Германии, на пособии. Откладывать получается очень мало, но на все необходимое нам хватает. Очень хочу пойти работать и слезть с пособий, хотя меня не заставляют даже идти на интеграционные курсы. Есть ещё проблема, которую не знаю, как решить - младшему ребенку нет и 2 лет. Детсад ещё не дают, но если и будет место, то сказали, что 3 месяца нужно будет ходить по часу в сад и проводить время с ребенком для адаптации, а потом график с 9.00-12.30. В общем, пока ребенок не подрастет, не знаю, что и делать
гражданинГрубиян• 08 ноября 2022
Ответ дляПушистая киска
муж донатит почти всю зп
А в Украине почему не сделали раньше губы вместо ниточки?