Invictusgirl• 08 ноября 2022

У кого отключают свет? Киев

Просто интесно скольким процентам отключают.
У нас нет света почти весь день , дают на пару часов , то по графику отключения, то аварийные и так каждый день ,на выходных так же было .
У большинства коллег по работе, не отключали вообще ни разу .
Интересует не обсуждение , а именно голосование
Результат:
вже голосів: 287
241 (83.97%) Отключают
46 (16.03%) Не отключают
MazzaFakka• 08 ноября 2022
У меня нет знакомых в Киеве у кого не отключают

Калатея• 08 ноября 2022
думаю всем отключают, кроме тех, кто привязан к стратег обьектам, больницам
rodzynka.l• 08 ноября 2022
лінії до лікарень не відключають
Pavelolka• 08 ноября 2022
А где тыц? )) я тогда проголосую за своих родственников, у них отключают :)
ЧаЧаЧа• 08 ноября 2022
Почали вимикати з тиждень як
Вчора не було цілий день майже, але про це попередили заздалегідь
автор Invictusgirl • 08 ноября 2022
Ответ дляMazzaFakka
У многих коллег, кто в центре живет и в Голосеевском районе , не отключали ни разу
MazzaFakka• 08 ноября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Я вам пишу про себя, у меня отключают и у всех моих знакомых тоже

автор Invictusgirl • 08 ноября 2022
Ответ дляrodzynka.l
лінії до лікарень не відключають
рядом у них нет никаких больниц и объектов критической инфраструктуры
автор Invictusgirl • 08 ноября 2022
Ответ дляMazzaFakka
Ну, а я про своих знакомых
Поэтому и решила узнать здесь , так как людей все же больше на форуме
MazzaFakka• 08 ноября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Они могут быть не рядом, а на одной линии
автор Invictusgirl • 08 ноября 2022
Ответ дляMazzaFakka
Ну может
Екатерина27• 08 ноября 2022
Оболонь, могу перечислить с 20 шт домов, где не отключают. Причем они вообще не экономят
автор Invictusgirl • 08 ноября 2022
Ответ дляЕкатерина27
Я знаю , как раз на Оболони и живу ( рядом с Наталкой)
автор Invictusgirl • 08 ноября 2022
Ответ дляЕкатерина27
Второе фото это же 24а?
Не выключают их ?
Екатерина27• 08 ноября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Соседка) а еще, некоторые заведения перекинулись на другую линию и у них теперь тоже есть свет
Jave• 08 ноября 2022
Я не можу зрозуміти чому одним відключають на 2 -3 год в день, а інші по 8-10 год без світла. Невже не можна справедливо відключати всіх на 5, наприклад, год.
Cocomamzel• 08 ноября 2022
Ответ дляЕкатерина27
Ну на вашем втором фото пару окон светится
У нас не отключали до прошлого четверга, тоже было каа на вашем фото (а у нас огромный дом)
Видимо соседи, у которых все как гирлянды светится, и которых с первого дня отключали - пожаловались
Екатерина27• 08 ноября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Второе фото это же 24а?
Не выключают их ?
Нет, с 12г и по 24 отключают только 2,5 дома
Матильдa• 08 ноября 2022
Обычно два раза отключают в день по 4 часа. Вчера, как и у многих, 3 раза, Света почти не было.

PinkyPink• 08 ноября 2022
Ответ дляЕкатерина27
Ф2 на одній лінії з роддомом
Манюнайтед• 08 ноября 2022
Напротив кишени метро оболонь 3 дома мир ,труд,май никогда не вырубают
автор Invictusgirl • 08 ноября 2022
Ответ дляЕкатерина27
Ясно
Странно конечно
Одних постоянно, других вообще ни разу
Крыска-Алиска• 08 ноября 2022
Чавдар не отключают, знакомая говорит
Манюнайтед• 08 ноября 2022
автор Invictusgirl • 08 ноября 2022
Ответ дляМатильдa
У нас всю неделю так было , не только вчера
До этого тоже много отключали , но последнюю неделю , свет был пару часов в день
бресточка• 08 ноября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Голосеево 2 раза в день отключают.
kanni• 08 ноября 2022
Нас много коллег в разных районах, у всех отключают. Чаще по графику, но бывает и вне графика еще дополнительно.
StelllaA• 08 ноября 2022
У всех. Правительственный квартал не отключают и одну коллегу, у нее дом возле охмадита
StelllaA• 08 ноября 2022
Ответ дляКрыска-Алиска
Чавдар не отключают, знакомая говорит
На Чавдар света нет по графику, сегодня в 12.20 им отрубили. Утром постоянно света нет то с самого утра то к обеду ближе, Чавдар 7
PinkyPink• 08 ноября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Ясно
Странно конечно
Одних постоянно, других вообще ни разу
https://www.unian.ua/economics/energetics/ukrajinc...
Бо на сталінграда з 12 по 24 одна лінія з пологовим