Светка-пипетка• 08 ноября 2022

Кто разбирается в алкоголизме

Муж бросил пить, сказал до Нового года под страхом развода

Не пьет 3 й месяц…
Не давно пил без алког пиво и вщЛ к нему всякой рыбы, сыра и тд

Это может что-то значить?

И начал говорить: надо бухнуть воды, вместо выпить воды и тд
КвартираЧья• 08 ноября 2022
Розсмішили,хоча нічого веселого.Звичка,певно ж є.Хоча б води бухнути.

автор Светка-пипетка • 08 ноября 2022
И взял к нему..
А то ошибок куча
Радуга-дуга• 08 ноября 2022
Как придумать проблему из нихрена?)) это про вас автор 🙈
КвартираЧья• 08 ноября 2022
Ответ дляСветка-пипетка
И взял к нему..
А то ошибок куча
Це краще в нарколога попитати,якщо він хворіє алкоголізмом.
Булку Дай• 08 ноября 2022
А с Нового года, снова будет бухать?
автор Светка-пипетка • 08 ноября 2022
Ответ дляРадуга-дуга
Почему? Я присматриваюсь.. что в этом такого?

Ему я ничего не говорила
автор Светка-пипетка • 08 ноября 2022
Ответ дляБулку Дай
А с Нового года, снова будет бухать?
Говорит: посмотрим

Радуга-дуга• 08 ноября 2022
Ответ дляСветка-пипетка

Ему я ничего не говорила
Ну просто реально высосали проблему из пальца. Человек не пьет довольно долго. Почему бы не выпить пива б/а?
П.с. Я как-то не пила год. Пиво безалкогольное со всякими вкусняхами пила) Я вроде не алкаш)
МастерЮля• 08 ноября 2022
После Нового года он снова начнет пить.... не хочу Вас расстраивать, но это так. Сейчас он себя ’подготавливает’ такими словечками, но его пока держит обещание ’До Нового года’. Как он бросил пить? Сам? Кодирование? Гипноз? Странная привязка к дате. Вроде как его ’подшили’ на определенное время и он ждет окончание этого срока
illaria-k• 08 ноября 2022
Ответ дляКвартираЧья
это проблема родственников, им страшно.
Они столько натерпелись при муже алкоголике, что готовы дуть на воду, обжегшись на молоке.
illaria-k• 08 ноября 2022
Ответ дляСветка-пипетка
Говорит: посмотрим
Вашему мужу сейчас морально и эмоционально сложно.
Ему нужна помощь психолога по зависимостям, возможно хватит группы АА. ( Анонимные Алкоголики)
Они есть в каждом городе и по скайпу, т.е. можно ходить онлайн.
Посмотрите мое объявление по созависимости, сообщения для всех. там есть про договор с алкоголиком
И там, где про кодировку, есть о том, какие чувства испытывает алкоголик.
У Вас муж тоже без алкоголя, возможно его ощущения сходные.
Отполированный Артем• 08 ноября 2022
Мой брат не пьет более 10 лет. На семейных праздниках раз в полгода может выпить безалкогольное пиво. Но, тяга к алкоголю не прошла, держит себя в руках. Бывших алкоголиков, как и наркоманов, не бывает
Летчица• 09 ноября 2022
Самообман ( хочет выпить , сдерживает себя
автор Светка-пипетка • 09 ноября 2022
Ответ дляМастерЮля
Сам перестал, под страхом развода
Советчицы тоже плачут• 09 ноября 2022
Вот это ’до Нового года’ - вот что плохо. Он не то что не бросил пить, он даже не планирует. Просто отложил на несколько месяцев. Возможно, пока что его страх развода останавливает, но как только он осознает, что это только слова - не будет. Или тупо желание выпить этот ’страх’ перевесит. Логика ’Ну чего там бояться, в самом деле - тут жена пилит и куча ответственности, а там свобода.’
Я искренне желаю, чтоб это все было не про вас. Но, имея отца-алкоголика и еще немало примеров - с самым распрекрасным принцем не стала б жить после малейшего намека на зависимость от алкоголя. Это дорога в никуда.