Контрольница• 08 ноября 2022
Эндометриоз может вызывать боль?
Контрольница
• 08 ноября 2022
Ответ дляMs. Android
Да. Это ад.
Как спазмы ? Вставать/ходить/сидеть порой трудно
Ms. Android• 08 ноября 2022
Ответ дляКонтрольница
По разному бывает. У меня была даже острая боль‼️, как ножом режут изнутри
Я люблю транзисторы• 08 ноября 2022
У меня было 2 раза, резануло так, что не смогла сдержать крик..хоть и была не дома...офигела. как ножом..но в сумке был Доларен выпила быстро и через минут 5 отпустило...Эндометриоз жесть...боюсь, что дальше будет
Selena-8b15• 08 ноября 2022
Может. У меня были опоясывающие боли. Пропила диемоно и отлично себя чувствую. Порой проявляются болевые ощущения, но это пустяки по сравнению с тем, что до лечения было