Флюорография гуся• 09 ноября 2022

Хто робив діагностику прохідності труб ? Гінекологія

На скільки страшна та болюча ця процедура?
Дело было давно• 09 ноября 2022
Коллега моя делала. Дважды, если не ошибаюсь. Говорила, что приятного мало(

Бабка в тапках• 09 ноября 2022
Делала то которое с рентгеном. Неприятно, но очень быстро. Хотя у меня все проходимо оказалось, если спайки есть - то говорят больнее.
автор Флюорография гуся • 09 ноября 2022
Ответ дляБабка в тапках
Получилось в итоге забеременеть ?
Бабка в тапках• 09 ноября 2022
Ответ дляФлюорография гуся
Получилось в итоге забеременеть ?
Да, сразу в следующем цикле. Врач сказала что это часто так бывает, может были какието микроспаечки, и после проверки они разошлись, и сразу беременность.
Губка Боб• 09 ноября 2022
Робила ехосальпінгографію ( сподіваюсь правильно написала) в Ісіді, в мед сні робили, ніяких страждань і боль, там все хвилин 30 зайняло яких я і не відчувала, пам‘ятала
До того раз робили рентген з контрастом чи як там, страшно боляче було
Не служанка• 09 ноября 2022
Неприятно, как при месячных, а больно, если непроходимы трубы, так что не бойтесь, если врач профи, он вовремя остановится и сделает все правильно
Первоклашка Я• 09 ноября 2022
Я делала только операцию лапароскопию , тоже проверяли трубы в следующем цикле забеременела
olenka25.82• 09 ноября 2022
Делала два раза. Мне было очень больно, как при очень болезненных месячных. Но если трубы ок, то будут не больно. Главное, постараться расслабиться, как бы дико это не звучало.
МаксХмара• 09 ноября 2022
Дела УЗИ проходимости труб. Не было больно, может немного неприятно. Но у меня трубы проходимы нормально.

тянитолкайка• 09 ноября 2022
Якщо Ви про ту, що під рентгеном, то всі по пізному переносять. Робила двічі, терпимо, як перед місячними. Перед процедурою прийміть знеболююче, буде краще. Лапароскопія під наркозом, після трохи шви болять, але колять знеболюючі. В моєму випадку обидві перевірки під рентгеном були неінформативні.
Неместная Я• 09 ноября 2022
вы же собрались рожать, а боли боитесь. я делала, у меня проходима одна труба, да было больно, но по времени быстро,а вот схватки и рожать было намного больнее и дольше.
Ответ дляНеместная Я
Я очень мнительная . Врач пока начала рассказывать о подробностях процедуры я потеряла сознание в кабинете .
Если что , уже рожала .
Неместная Я• 09 ноября 2022
Ответ дляФлюорография гуся
Если что , уже рожала .
тогда не бойтесь, нет там ничего страшного, особенно если трубы проходимы, контраст быстро пройдет по ним. удачи!!
ах вспомнила, мне еще ламинарии для стимуляции родов закладывали и эпизио делали, и после проверки труб - делали несколько процедур такого же действия, только не контрастом, а лонгидазой для рассысывания спаек, так что сама проверка труб это цветочки