Иду, а навстречу мне красивая девушка с красивой фигурой, в обтягивающем белом платье, кожаной короткой куртке. Почти сравнялись и мой взгляд наткнулся на область ниже пояса, живота этой девушки. И там было достаточно заметное вздутие. Ну вы поняли наверное что там у девушки. А вы встречали таких девушек с сюрпризом?
Лгин• 09 ноября 2022
Нет, никогда не встречала. Разве красивые девушки в кожаных куртках и обтягивающих платьях беременеют?
Veronika_100k• 09 ноября 2022
Ответ дляЛгин
Нефритовый стержень у неё там 😂😂😂
Лгин• 09 ноября 2022
Ответ дляМашаNew
Ну я же написала что вздутие ниже живота. Какая беременность?
Господи, х.ню всякую тащить, советчицы аж бегом, а написать, что член выпирает, стесняются
. Встречала и не один раз.
Налогообложу• 09 ноября 2022
Недавно в очереди стояла за такой красоткой, пока она не обернулась и я не увидела бороду и усы
. Но сзади - офигенная.
Ms. Искренность• 09 ноября 2022
Может, у нее ’жирный лобок’, как тут иногда пишут. Или накладку специальную носит -’верблюжья лапка’
Все знаю вдоль и поперек )• 09 ноября 2022
Ответ дляМашаNew
Нет, её
вы троль или тупица
надеюсь первое
член выскочил из трусиков🙈
надеюсь первое
член выскочил из трусиков🙈
Ответ дляМашаNew
А вы точно второе
смотрите чтоб у вас не выскочил член из трусиков)))
ВыФсеВрете• 09 ноября 2022
Ответ дляЛгин
. Встречала и не один раз.
А у нашому селі таких нема
ТебеОноНадось• 09 ноября 2022
Ответ дляМашаNew
А у вас плоский Живот?))) давайте фото - проверим
ТебеОноНадось• 09 ноября 2022
Ответ дляБывает и такое
Что у людей в голове, чтобы клепать подобные темы?
От безделья маются…
Лучше б сетки плели или свечки делали…
Но этож трудиться нужно)))
Лучше б сетки плели или свечки делали…
Но этож трудиться нужно)))