пу_пугренчик• 09 ноября 2022
Ору с местной привычки
Когда тетка пишет что живет на деньги мужа, так как его - это наши, а ее - это ее. Интересно зачем только мужики таких себе на шею вешают?
Мамка воспитала "настоящего мужчину" разве что, типа везет на себе всех и молчит бо он же "мужик"
Зілля до весілля• 09 ноября 2022
Ответ дляТоскующая
Я сужу как минимум по темам здесь.
Ну значить вы видите то, что хотите видеть, я вижу другое
Зілля до весілля• 09 ноября 2022
Ответ дляТоскующая
О боже, мнение жен я услышала🤣
Так так считает мой муж. Или вы думаете его насильно заставили это делать? :))
Леплю из пластилина• 09 ноября 2022
Ну да , вы же мудешники ни одной женщине, кроме мамы, не нужны. Вам муде только и остаётся дрочить и орать на женских форумах. Больше вам ничего не светит.
Xвостокрутелка• 09 ноября 2022
Ответ дляГравицапа
Ой, вижу как другие живут... И здесь читаю...
У вас лично все в жизни идеально?
Все живут абсолютно по разному.
Вас, я вижу, все устраивает в вашей жизни. Менять вы ничего не хотите и не будете.
Просто тогда непонятно зачем вы тут из себя изображаете типа ’смотрю на европу, думаю, не знаю что делать.’ Если очевидно что делать вы ничего не собираетесь, отвечаете в стиле -живу как все, все так живут, такова судьба.
На привозе• 09 ноября 2022
Ответ дляЗілля до весілля
Хаха
У нас с вами не один муж??
У меня так же
У нас с вами не один муж??
У меня так же
Сподіваюся що ні
На привозе• 09 ноября 2022
Ответ дляКуда_бежать
У вас особистий дохід який?
Мій дохід буває дуже різний,то густо,то пусто,така професія.
На привозе• 09 ноября 2022
Ответ дляТоскующая
Плохо обеспечивать свою жену, полностью
Та ні,це якраз круто. Але нажаль вам не пощастило це відчути
Оченьценная• 09 ноября 2022
Мне пофиг, с чего вы орете. Я искала именно такого и нашла. Он мужчина, а я слабая и красивая его девочка)
Гравицапа• 09 ноября 2022
Ответ дляXвостокрутелка
Все живут абсолютно по разному.
А что вы мне предлагаете менять и на что? Тем более сейчас?